Тема: ЧП с заграном

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66

    По умолчанию ЧП с заграном

    Случилась неприятная ситуация. Я заказала ускоренный загран (стоимость его в 2 раза дороже обычного) и должна была его получить 19 марта. Но сегодня уже 27 и мне до сих пор его не выдали. Говорят, что нет бланков. 28 марта я должна была с мужем принести все документы в тур агенство, но паспарта нет. Крайний срок сдачи документов в агенство 1 апреля. Агенству мы уже путевки оплатили (были на то причины) и даже купили билеты во Львов и обратно (отправка 14 апреля). Кто сталкивался с такой ситуацией и подскажите что делать. Если сдавать билеты и переносить поездку, мы ведь потеряем деньги. И как повлиять на ОВИР?


  2. Вверх #2
    оператор может пойти на встречу если вы объясните ситуацию и не откажетесь от поездки,а перенесёте её

    на ОВИр в таких случаях очнеь сложно повлиять.. только через знакомых..
    parfaitement malade

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Сегодня, слава Богу, выдали паспорт. Делали 23 дня вместо обещанных 14. Девушке, которая была рядом в очереди, паспорт так и не выдали, хотя в этом злосчастном ОВИРе клялись и божились что паспорт будет вовремя. Таким образом "сгорел" ее билет на самолет. Хочу продолжить эту тему. Пишите, кто пострадал и что в такой ситуации делать. Мой неисполнительный ОВИР: НА ФИЛАТОВА (ОВИР КИЕВСКОГО РАЙОНА). Так что имейте в виду. Кстати, а можно делать паспорт в ОВИРЕ не от своего района?

  4. Вверх #4
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Сейчас очень сильно затягивают всю эпопею с выдачей, обычный делается несколько месяцев, ускоренный минимум месяц
    The world is mine!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения