Тема: Ещё раз про Нанопротек

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 258
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813

    По умолчанию Ещё раз про Нанопротек

    Прошу модераторов не удалять данную тему, она не имеет отношения к рекламе продукта.
    Тема создана для того, что бы реально, на реальном автомобиле показать и доказать действие данного продукта.
    Здесь уже обсуждались подобные темы, много было различных мнений.
    Вот потратив 430 гривен я решил лично установить достоверность фактов, которые указывают производители Нанопротека.
    Сразу скажу, что в такие чудотворные действия Нанопротека, как уменьшение расхода топлива, восстановление убитого двигателя я НЕ ВЕРЮ!
    Последнее, что хочу проверить, так это уменьшение шумности двигателя и уменьшение силы трения.
    Что бы всё это проверить я встретился с представителем Нанопротека по имени Эдуард и долго с ним вёл беседу.
    Я понимаю, что дураки учатся на своих ошибках, но 430 гривен не такая большая сумма, что бы поучиться.
    Что интересного я узнал от Эдика.
    На его машинке действительно стоит установка по выделению ВОДОРОДА, он про это писал раньше, темку потом удалили.
    Установку видел своими глазами, сделал фото я их выложу ниже.
    Проверил установку в действии, она действительно работает.
    Водичка бурлит, и водород идёт во впускной коллектор.
    Провели такой эксперимент, уж больно я был не доверчивый.
    Сняли шланг, который подаёт водород в коллектор, опустили его в стакан с водой и зажигалкой поджигали, как не странно, но появлялись вспышки и звук похожий на выстрел, оно действительно горит.
    Для себя установил, что данная установка способствует более лучшему сгоранию топлива. Получается эффект работы машинки после дождя или в туман. Надеюсь, что все замечали, что после дождя и тумана машинка едет более динамичнее и двигатель работает приятнее.
    Установку Эдик сделал сам, но я понял, что есть такие уже в серийном производстве.
    Всё, больше не отвлекаюсь от темы.
    Про Нанопротек.
    Для эксперемента был выбран автомобиль Тойота РАВ 4, 2001 года выпуска, двигатель 2 литра, бензин, пробег 180 000 км.
    Двигатель в отличном состоянии, динамика в норме, угара масла нет, дымность не присутствует.
    В инструкции на Нанопротек написанно, что при его применении вымываются все смолы с двигателя, очищаются все каналы.
    Вот это я и проверю при использовании первого флакона.
    У меня двигатель работает на газе, а следовательно масло чистое, фото прилогаю. Если Нанопротек действительно обладает хорошими моющими средствами и сможет вымыть всё то, что не вымыло масло Мобил 5W40, то это ему будет первый плюс.
    Нанопротек залит, одометр обнулён, жду как машинка пробежит 1000 км. и позже отпишусь о результатах.
    Если увижу, что масло потемнело, залью второй флакон, если нет, то Нанопротек в топку или папе в Таврию.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ОДЕССИТ 1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    628
    Репутация
    127
    А что там за надпись на машине про воду?
    Че на самом деле на воде работает?
    Если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ЗЛОЙ_КОТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    27
    Подробней про водород можно? Как получается водород, электролизом? Какой ток потребляет установка? Фотки, чертежи реактора есть?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от ЗЛОЙ_КОТ Посмотреть сообщение
    Подробней про водород можно? Как получается водород, электролизом? Какой ток потребляет установка? Фотки, чертежи реактора есть?
    Водород получается путём электролиза, потребляемый ток 2 ампера, но я могу ошибаться.
    Фотку я выложил.
    Больше ничего добавить не могу, установка стоит не на моей машине.
    Изображения
    Последний раз редактировалось KYS; 31.07.2009 в 21:13.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от ОДЕССИТ 1 Посмотреть сообщение
    А что там за надпись на машине про воду?
    Че на самом деле на воде работает?
    Внимательно читаем мой пост.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ну вы ребят как маленькие, я эти водородные бомбы еще школьником делал...
    час слово так харит все расписывать...

    баночка, либо пластины либо из провода пружины из хирургической стали.. и вперед подрубаем и закипело типа...

    и если ваш двигатель не умрет от ржавчины то все будет хорошо )))

    кстати а этот Эдик твой эту шнягу в салоне между сидениями возит ??? ну он эстэт и здоровье ему государство по блату выдает !

    и второе.. все для водородной бомбы.. ой водородной подпитки можно найти на ебее за копейки... прям готовые и батареи и банки и запчасти... смотри те только на воздух не взлетите... по этому поводу есть масса видеороликов на ётюбе как народ взрывается, удачи в експерементах ) выкладывайте фотки.. люблю краштесты

    а еще Эдик свистит, его машина не работает на воде, а всего лишь малеха типа подпитывается лишней мощностью...

    и вообще гуглите ютюб, ебей.. много прикольного узнаете...

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    кстати про нанопротек.. залей в двигатель масло размешаное с чистящим средством гала, тоже смесь потемнеет ))))), только вот полезно ли движку это ?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Водород получается путём электролиза, потребляемый ток 2 ампера, но я могу ошибаться.
    Фотку я выложил.
    Больше ничего добавить не могу, установка стоит не на моей машине.
    на амперметре 2,но через сопротивления подключён 1:5,то есть 10 ампер,допускается до 25 ампер(в моём случаи)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    кстати про нанопротек.. залей в двигатель масло размешаное с чистящим средством гала, тоже смесь потемнеет ))))), только вот полезно ли движку это ?
    Это гениальная мысль, такое может высказать только "высокообразованный" автолюбитель.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Это гениальная мысль, такое может высказать только "высокообразованный" автолюбитель.
    а ты думал... если че заходи, помогу сэкономить еще кучу денег )))
    или не шариш в сравнительных высказываниях ?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    а ты думал... если че заходи, помогу сэкономить еще кучу денег )))
    или не шариш в сравнительных высказываниях ?
    Всё нормально, речь не идёт про экономию.
    Если бы я хотел съэкономить, то заливал бы масло не за 400 гривен, а за 200...
    Я же объяснил, что масло у меня чистое от замены до замены, так как двигатель работает на газе и продуктов, которые не сгорают, а попадают в масло-НЕТ.
    Следовательно если Нанопротек действительно обладает своими чудотворными средствами, то первое, что должно произойти на первом этапе, то это очистка в двигателе всех смол и отложений, которые скопились в каналах за долгие годы эксплуатации.
    Вот я это и проверю.
    Задача не ставилась вымыть двигатель, для этих целей есть куча промывок, промывочных масел.
    Я же говорил, что не хочу ничего рекламировать, а хочу лично, на собственном примере убедиться, действует, или не действует.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ну правильно, если вдруг масло потемнеет, то значит ты сразу скажешь что нанопротект супер штука и работает вот я и привел аналогию такого же положительного так сказать результата

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Guffy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    256
    по поводу нанопротека вообще ничего говорить не буду.
    а на тему водорода - что ж можно пару слов вставить. такой мульки по моему еще тут не было.
    количество энергии, полученной при сжигании водорода будет не больше, чем потрачено на его производство. Эдик, как я понял, гонит ток 10А из бортовой сети. т.е. тратит на производство водорода приблизительно 140Вт.

    1. как эти (не более чем) 140Вт при сжигании водорода влияют на двигатель мощностью в несколько десятков киловатт?
    2. эти 140Вт на производство водорода не святым духом возникают из ничего, а берутся из штатного генератора, который отбирает мощность на валу. где логика?

    суть видно в том, что может очень небольшое кол-во водорода чего-то там улучшает? ну и? хотелось бы фактов - объем мотора, расход воздуха литров/мин. на оборотах 3000 (к примеру), производительность водородной установки литров/мин. процентное соотношение полученной смеси. реальные цифры прибавки хоть чего-то там на валу при том же расходе топлива.
    Велик и могуч русский язык, а пользоваться некому

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ты еще забыл о методе дозирования этого самого водорода ! ибо его образование весьма хаотично, и тупо вставить шлангочку в воздухозабор не проканает...
    а как же обороты повышенные или холостые ? а подача этого водорода постоянна и одинакова..

    да блин эта тема стара как мир, её уже выкурили тысячи тысяч людей на спец и не спец сайтах... и курили её как теоретики та и практики...

    а тут бац и новость открыли , машина на воде

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    ты еще забыл о методе дозирования этого самого водорода ! ибо его образование весьма хаотично, и тупо вставить шлангочку в воздухозабор не проканает...
    а как же обороты повышенные или холостые ? а подача этого водорода постоянна и одинакова..
    А когда машина едет после дождика, или в туман, там кто дозирует?
    Может внимательно прочитаем, я написал, что машина не работает на воде, а поступающий водород способствует лучшему сгоранию топлива.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    А когда машина едет после дождика, или в туман, там кто дозирует?
    Может внимательно прочитаем, я написал, что машина не работает на воде, а поступающий водород способствует лучшему сгоранию топлива.
    а если еще перед этим молекулы бензина выстроить в ровные цепочки магнитиком ?? получится неплохая прибавка к пенсии...

    это всеравно что заливать бензин в топку паравоза чтобы разогреть воду в пар и запустить паравоз... весьма высокое КПД ))))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    А когда машина едет после дождика, или в туман, там кто дозирует?
    Может внимательно прочитаем, я написал, что машина не работает на воде, а поступающий водород способствует лучшему сгоранию топлива.
    а почему на машине пишется, что двигатель работает на воде? а про нанопротек правду продавец говорит или так же, как и надпись про воду?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    а почему на машине пишется, что двигатель работает на воде? а про нанопротек правду продавец говорит или так же, как и надпись про воду?
    Наверное,Эдуард написал это на перспективу:в будущем усовершенствованной установки между сидениями хватит на то,чтобы полностью отказаться от бензина

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Guffy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    А когда машина едет после дождика, или в туман, там кто дозирует?
    Может внимательно прочитаем, я написал, что машина не работает на воде, а поступающий водород способствует лучшему сгоранию топлива.
    ту же самую песню тебе споют ребятки, которые догадаются завезти сюда
    чудо-прибор фирмы "Водокар" - впрыск воды во впускной коллектор.
    можешь зачитать тут. http://www.offroadmaster.com/forum/lofiversion/index.php/t14369.html

    сторонники водокара тебе расскажут про
    Аналоговые системы подобного рода уже порядка 70 лет используются в поршневых моторах в авиации, что доказывает их востребованность и надежность. Примером может служить всем известный самолет АН-2 «Кукурузник», у которого благодаря применению системы впрыска воды в двигатель на взлетном режиме мощность увеличивается с 900л.с. до 1125л.с (руководство по эксплуатации двигателя АШ-62).
    а между тем в
    Двигатель АШ-62ИР.
    Учебное пособие.
    которое можно найти тут -
    Форум —› Авиационный диапазон —› Технические описания и инструкции по эксплуатации, НСД и РЛЭ
    ничего подобного и близко нет.
    Велик и могуч русский язык, а пользоваться некому

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Guffy Посмотреть сообщение
    ту же самую песню тебе споют ребятки, которые догадаются завезти сюда
    чудо-прибор фирмы "Водокар" - впрыск воды во впускной коллектор.
    можешь зачитать тут. http://www.offroadmaster.com/forum/lofiversion/index.php/t14369.html

    сторонники водокара тебе расскажут про

    а между тем в

    которое можно найти тут -
    Форум —› Авиационный диапазон —› Технические описания и инструкции по эксплуатации, НСД и РЛЭ
    ничего подобного и близко нет.
    про впрыск воды ты не прав на наших истребителях использовался впрыск воды в дорективную эру,на новых мерсах и бехаха тож стоит впрыск воды или метанола


Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения