Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1434 из 1587 ПерваяПервая ... 434 934 1334 1384 1424 1432 1433 1434 1435 1436 1444 1484 1534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,661 по 28,680 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #28661
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Прошу помощи делом и словом!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 13
Размер:	104.1 Кб
ID:	12130267Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 9
Размер:	204.1 Кб
ID:	12130268

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3034499&pagenumber=
    Последний раз редактировалось Ольга Чантурия; 20.06.2017 в 18:43.


  3. Вверх #28662
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Последний раз редактировалось Enn; 20.06.2017 в 19:16.

  4. Вверх #28663
    Посетитель Аватар для zyabryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    109
    Репутация
    167
    Подскажите, до которого часа работает клиника смартвет на ицхака рабина 7. Нигде нет инфо. Это срочно. Спасибо

  5. Вверх #28664
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от zyabryk Посмотреть сообщение
    Подскажите, до которого часа работает клиника смартвет на ицхака рабина 7. Нигде нет инфо. Это срочно. Спасибо
    по этому адресу есть Центр здоровья животных - до 20:00 , но есть сноска "Круглосуточная ветеринарная помощь на дому и в клинике!"
    К@нФет@

  6. Вверх #28665
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Девочки и мальчики
    Очень прошу откликнуться тех, кто говорил, что готов помочь животным в этой теме
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2920063&p=67156787#post67156787

    Очень нужна помощь
    Спасибо

  7. Вверх #28666
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от zyabryk Посмотреть сообщение
    Подскажите, до которого часа работает клиника смартвет на ицхака рабина 7. Нигде нет инфо. Это срочно. Спасибо
    до 20

    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    по этому адресу есть Центр здоровья животных - до 20:00 , но есть сноска "Круглосуточная ветеринарная помощь на дому и в клинике!"
    эта инфа уже устарела. по этому адресу уже смартвет

  8. Вверх #28667
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    до 20


    эта инфа уже устарела. по этому адресу уже смартвет
    я уже в курсе, спасибо)
    К@нФет@

  9. Вверх #28668
    Посетитель Аватар для zyabryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    109
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    я уже в курсе, спасибо)
    Всем спасибо, кто откликнулся . Виталий оказался на месте уже после 20.00, так что нам повезло

  10. Вверх #28669
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Ужас! Кто в курсе ситуации? - http://odessa.web2ua.com/v-podvale-odesskogo-doma-zamurovyvajut-kotov-6566/ Пятеро котят и их мама обречены на верную гибель в подвале дома на поселке Котовского:

    Господи какой ужас!неужели нельзя их оттуда забрать? как-то размуровать, пускай и дальше замуровать стену мы уже готовы скинуться деньгами и оплатить ( размуравать, замуровать) только бы их спасти. есть же какие-то спасательные работы на этот случай. если что-то придумают, мы с мужем оплатим.

  11. Вверх #28670
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    Господи какой ужас!неужели нельзя их оттуда забрать? как-то размуровать, пускай и дальше замуровать стену мы уже готовы скинуться деньгами и оплатить ( размуравать, замуровать) только бы их спасти. есть же какие-то спасательные работы на этот случай. если что-то придумают, мы с мужем оплатим.
    Странно, нигде новостей нет(( тоже хотелось бы узнать, как там дела обстоят!
    К@нФет@

  12. Вверх #28671
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Vitek diver Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к опытным форумчанам. Посоветуйте к кому обратиться. Во дворе офиса живёт много лет собака, крупных размеров, очень лохматая. Шерсть давно скомкалась в колтуны. На улице уже становится жарко. Жалко пса. Нужны люди, которые смогут собаку отловить, подстричь и привезти обратно. Всё будет оплачено. Буду благодарен за координаты таких людей или организаций. Всем спасибо!
    попробуйте позвонить в клинику на Балковской, 126: они мне когда-то помогали словить раненую собаку, врач приехал с петлёй (она, правда, не понадобилась) и всё сделал
    наверняка у него есть и контакт грумера)

  13. Вверх #28672
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    Кто знает, что с котами из поста выше?

    А так же: шла сегодня мимо 1 роддома. и не увидела котов/домиков, мисок. Куда дели домики и котов???

  14. Вверх #28673
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!!!! Напротив окна под забор отделения полиции (ак.Филатова 23) какие-то твари принесли парализованную кошку! Кто может помочь?! По многим причинам не могу ничего сделать! Слёзы ручьем(((( Подозреваю, что надо усыплять(( финансово смогу помочь после зп( Вложение 12129740Вложение 12129744

    097 941 16 17 Александра
    Астра просит о помощи!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3034696

    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #28674
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Срочно нужна помощь. Найдена недельная малышка. Нужна кормящая кошка.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3034694&p=67178794&viewfull=1#post67178794

  16. Вверх #28675
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Девочки!хватить плакать и в очередной раз ужасаться от искалеченных живодерами животных!
    РЕПОСТ!!!
    22 июня в 9.00 Думская
    Будет проходить митинг в поддержку 5119-1
    Люди, приходите, берите с собой своих питомцев, любой из Вас может стать жертвой живодеров, это касается всех!
    Всего пол часа, это не отнимет много времени, но принесет огромную пользу нашему городу и всей Украине
    Я не хочу жить среди живодеров, им место за решеткой !

  17. Вверх #28676
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Девочки-мальчики, у кого есть выход на лошадников? Очень нужен гамапрен, хотя бы кубиков 20-50, я знаю, что это лекарство у нас закупали в основном лошадники. Это лекарство очень эффективно при короновирусе, действует непосредственно на вирус и уничтожает его, во всяком случае облегчает состояние животного даже при "мокрой форме"! У нас им пользуются в основном лошаддники, а вот за рубежом его используют при короновирусе кошек! Может, есть заводчики знакомые, или веты? На ипподроме спрашивала - нету.
    Бес справедливости - самый страшный.

  18. Вверх #28677
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Я просто в шоке ! Возвращают моего подопечного Кнопика .. спустя два месяца
    Я обзвонила всех, кого могла - все отказывают в передержке, везде занято ..
    Не знаю, что делать - денег у меня просто нет, даже в клинике передержать
    Мне названивали, когда я бабушку хоронила ... хотели быстро отдать, но меня не было в городе.. только что я приехала,созвонились и завтра вечером они мне его привезут..
    будет сидеть в переноске в коридоре, другого варианта у меня просто нету - у меня серьёзно болеет мой личный кот, я не могу пустить их в одно помещение
    очень прошу, подскажите.. помогите что-то найти, у меня голова уже просто не работает

    тема его: http://forumodua.com/showthread.php?t=2701362&page=6

  19. Вверх #28678
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Кто то в курсе что в немецком приюте эпидемия чумки и тчо половину собак сожгли?? мне мама позвонила сказала, наш пес заболел чумкой, врач в клинике за городом сказала что в области началась эпидемия и что в приюте тоже. родители живут за городом, уже много и домашних собак погибло. нашего успели вовремя лечить, он у нас с дефирялиозом, папа за ним всегда наблюдает , перстал кушать , отвезли в клинику и успели.

  20. Вверх #28679
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Эленко Посмотреть сообщение
    Кто то в курсе что в немецком приюте эпидемия чумки и что половину собак сожгли?? мне мама позвонила сказала, наш пес заболел чумкой, врач в клинике за городом сказала что в области началась эпидемия и что в приюте тоже. родители живут за городом, уже много и домашних собак погибло. нашего успели вовремя лечить, он у нас с дефирялиозом, папа за ним всегда наблюдает , перстал кушать , отвезли в клинику и успели.
    В немецком приюте был карантин по чумке (не знаю, закончился или нет) Откуда сведения о "половину собак.."? ОБС, или..? А домашних собак надо прививать, и от бешенства, и от чумки, и от другого. И неплохо было бы прививать и дворовых, которые даются в руки. Чем большее количество привитых особей в популяции, тем ниже вероятность эпидемий. Даже если есть случаи заболевания - оно не распространяется
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  21. Вверх #28680
    Новичок Аватар для Vikki 80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    СРОЧНО!!!!! Нужен совет. Сегодня собираются усыплять собаку породы Алабай. Неадекватная хозяйка хочет просто от него избавиться. Подскажите что делать. Его нужно срочно оттуда забирать.


Ответить в теме
Страница 1434 из 1587 ПерваяПервая ... 434 934 1334 1384 1424 1432 1433 1434 1435 1436 1444 1484 1534 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения