Тема: ЖК Приморские сады

Ответить в теме
Страница 4 из 109 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2163
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Goblin3000 Посмотреть сообщение
    В этой теме нужно поддаться массовой истерии и поддерживать мнение некоторых недовольных и "песочить"строительство, либо если у кого иное мнение на этот счёт то всееее ты ПО-ЛЮБОМУ засланный казачок!!!Интересно наблюдать как не нравиться людям,если с их мнением не соглашаються)
    Как по мне, то эта ветка и была изначально создана для того, чтоб писать только плохое о Приморских садах. Все просто...Кому то это выгодно...!


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    А вот как по мне, так для того чтоб писать правду. Мнений много, правда одна. Сочувствую работникам отдела продаж, но репутацию потерянную очень нелегко восстановить. Хотя ничего нереального нет. Достаточно выполнить взятые на себя ранее обязательства и исправить ошибки.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    Никто из застройщиков не прописывает в минус себе штрафы за просроченный срок сдачи домов)))Они что себе враги?)))
    Даже у Кадора такого нет)
    Ошибаетесь! Работаю в Агентстве недвижимости. за время работы клиентам рассказываю все как есть. Что стоит брать, а с кем будут или могут быть проблемы. Так вот касательно ответственности за не сдачу в срок, некоторые это прописывают. В частности в договоре ЖК Гринс если строительная компания не сдает в заявленный срок секцию, обязуется выплатить покупателям 1000грн. Это есть в договоре пункт 8.3 . (Выписка из образца договора.)
    Изображения
    • Тип файла: jpg 11.jpg (101.1 Кб, Просмотров: 59)

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Timur D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    А вот как по мне, так для того чтоб писать правду. Мнений много, правда одна. Сочувствую работникам отдела продаж, но репутацию потерянную очень нелегко восстановить. Хотя ничего нереального нет. Достаточно выполнить взятые на себя ранее обязательства и исправить ошибки.
    Одно дело писать мнение, другое дело очернять конкурентов. Вы сами знаете какое количество застройщиков у нас в городе, черный пиар, это вообще отдельное направление.. Одесский форум раньше был достоверным источником, теперь лишь площадкой для разведения интриг и ведения войн разных компаний.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Timur D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Были в отделе продаж Приморских, решили сами проверить наличие доков.. показали нам декларацию на начало строительства, лицензию на ген подрядчиков, градостроительные условия и ограничения застройки земли, экспертный отчёт по результатам рассмотрения проекта, договор аренды земли. Владелец земли – компания Будмарин.
    В общем вывод один, меньше читайте, идите и сами проверяйте.

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Timur D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    По умолчанию По Приморским - только факты

    Можно долго спорить, но есть факты, есть наглядный рост и активная работа. Уже возводят вторую и третью секции.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 40
Размер:	49.8 Кб
ID:	12141522Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 36
Размер:	61.6 Кб
ID:	12141524Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 45
Размер:	56.3 Кб
ID:	12141525

  7. Вверх #67
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Смешно это все читать )) позитивные отзывы только у пользователей , которые недавно зарегистрировалось и пару сообщений . Точно также предупреждали с НК , но люди слепо верили .
    Дай бог чтобы сдали как надо и все получили свои квартиры ! Но пока тут все очень туманно
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  8. Вверх #68
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Timur D Посмотреть сообщение
    Можно долго спорить, но есть факты, есть наглядный рост и активная работа. Уже возводят вторую и третью секции.
    Вложение 12141522Вложение 12141524Вложение 12141525
    А напротив посмотрите НК))) так там дома выгнали хорошими темпами , и что ??
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Акрильщик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Репутация
    39
    И садик и школу будут строить))) Смешны эти разводы. У нас за 10 лет ни один застройщик ни школы ни нормального садика не построил. А тут Приморские сады объязательства приняли на себя по социальной инфраструктуре.

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Viki_grin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    62
    Обязательства приняли - это, конечно хорошо, но, как говориться "Мое слово - хочу даю, хочу забираю". Когда уже наши люди перестанут быть наивными. Вы читали, что о них пишут в интернете, и что говорят люди, которые уже купили жилье у этого застройщика??? Набережный Квартал они же строили - и что? Он уже давненько стоит не подключенный ко всем сетям, недостроенный, дорог нет. Там тоже, вроде, много чего обещали!! А что на счет ЖК Граф - там тоже не все так хорошо, как говорит об этом название???!!! Вы почитайте, что модератор раньше писал - очень даже по-делу. А еще рекомендую прочесть такие сайты http://nkafera.com.ua/ и https://368.media/2016/08/31/odesskij-zastrojshhik-prodaet-kvartiry-v-nesushhestvuyushhem-dome-chtoby-uspet-sorvat-kush/

  11. Вверх #71
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    А университет на територии свой будет ? Школа садик уже пообещали. Еще можно ваучеры на бесплатные походы к психологу выдавать с договорами. Может пригодятся)))
    Постройте сначала школу потом все поверят что дома достроете.

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Следствие по НК передали уже следственной группе, так что не знаю как университет, а кого то из этих чудовых строителей построют, я так думаю.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Зашел не давно в агентство недвижимости Авалон..... рассматривал новострои на поселке. Рекламировали мне всё, в том числе и приморские сады! Сказали что сами даже купили у них 4 квартиры 1комнатных. Значит им верят? ну подумал, ладно - может реклама. пошел в Доминанту - там тоже рекламируют сады во всю!
    Вот думаю что делать....?

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Я - всегда реально смотрю на вещи! в агентстве показали мне територию постройки садов! по любому эта територия будет застроина! если не ханнером то кемто другим! глупо оставлять такой кусок пустым! Застроят! Смотрел что сейчас уже почти 8 этажей есть! - значит денег вложено не мерено!) представляю себе.
    Прочитал всю ветку Приморские сады и Набережный квартал! смешно однако)) Действительно тут за них мало хорошего пишут. Но пишут одни и те же пользователи и еще они типо не доверяют новым пользователям - типо засланые козачки!) Я только сегодня зарегитсрировался и что ? я сюда залез - потому-что мне посоветовали почитать за них на форуме.
    К примеру, Кадор вообще не рассматриваю! Земляк живет в Кадоре на Марсельской! говорит слышимость - просто класс)) слышно как сосед душ принимает!
    И смотрел по телику за Кивана! у него тоже не все гладко! нарушает все! по документам должнен быть госпиталь - он жемчужину построил! Количество этажей тоже больше чем по документам. Но он строит и ему верят!

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Зашел не давно в агентство недвижимости Авалон..... рассматривал новострои на поселке. Рекламировали мне всё, в том числе и приморские сады! Сказали что сами даже купили у них 4 квартиры 1комнатных. Значит им верят? ну подумал, ладно - может реклама. пошел в Доминанту - там тоже рекламируют сады во всю!
    Вот думаю что делать....?
    Я завтра буду в Агентстве Недвижимости, у меня там родственница - директор. В недвижимости она уже очень много лет, продаёт всякое, но своим фуфло не подсунет. Я буду у нее квартиру на продажу выставлять и советоваться за новострои на посёлке Котовского. Как раз и за Приморские сады узнаю. Потом отпишусь, действительно ли себе агентства квартиры массово скупают в этом новострое)))

    Но а вообще, если агентства массово рекламируют какого-либо застройщика, значит они с ним заключили контракт и от его рекламы получают неплохую прибыль. Равно как получают и повышенные проценты от продажи квартир в данном новострое. Это не может говорить о том, что новострой плохой или хороший. Это просто говорит, что застройщик помимо рекламы в баннера, рекламы на радио или рекламы на ютуб, вложился в рекламу в агентствах недвижимости

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Я завтра буду в Агентстве Недвижимости, у меня там родственница - директор. В недвижимости она уже очень много лет, продаёт всякое, но своим фуфло не подсунет. Я буду у нее квартиру на продажу выставлять и советоваться за новострои на посёлке Котовского. Как раз и за Приморские сады узнаю. Потом отпишусь, действительно ли себе агентства квартиры массово скупают в этом новострое)))

    Но а вообще, если агентства массово рекламируют какого-либо застройщика, значит они с ним заключили контракт и от его рекламы получают неплохую прибыль. Равно как получают и повышенные проценты от продажи квартир в данном новострое. Это не может говорить о том, что новострой плохой или хороший. Это просто говорит, что застройщик помимо рекламы в баннера, рекламы на радио или рекламы на ютуб, вложился в рекламу в агентствах недвижимости
    Отлично! Просто я тоже у них спросил по этому поводу. я же это понимаю тоже! просто они мне сказали что репутацию портить себе не будут, рекламируя подозрительные новострои!

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Отлично! Просто я тоже у них спросил по этому поводу. я же это понимаю тоже! просто они мне сказали что репутацию портить себе не будут, рекламируя подозрительные новострои!
    Ага, я помню, как одно из самых извстных в Одессе агентств недвижимости мне в 2015 году Набережный квартал в Крыжановке пыталось втюхать, апеллируя тем, что они своей репутацие не станут жертвовать ради единичной продажи квартиры. Но, маемо, шо маемо

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Ага, я помню, как одно из самых извстных в Одессе агентств недвижимости мне в 2015 году Набережный квартал в Крыжановке пыталось втюхать, апеллируя тем, что они своей репутацие не станут жертвовать ради единичной продажи квартиры. Но, маемо, шо маемо
    Понадеились на НК! Видать НК не договорились в Одессе! Лично у меня родственники живут в Черновцах! В Черновцах НК называется Атлант !! он сдан! по всей Украине НК сдает свои обьекты обьекты! видать с ханнером не договорились просто на просто! На Сахарова жк Чайка - это тоже НК! и что? в первом доме мне сказали что уже вообще нет квартир! люди покупают! так посмотреть на Чайку эту - нудизайнер НК один и тот же!)) прям не хватает на чайке сбоку на белом фоне большими буквами написать НАБЕРЕЖНЫЙ КВАРТАЛ))

  19. Вверх #79
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    то что рекламируют агенства это не о чем не говорит))))Реклама , как написали выше -может быть оплачена или процент)))и вы верите агентствам ?) им в большинстве своем просто продать надо и получить процент)))

    Касаемо поста выше -ну да, конечно Кадор не рассматриваете )))Только зарегистрировались, и оды Приморским Садам)))Все в очередь за квартирой в Приморские сады)))

    а если серьезно, то НК тоже гнали бешеными темпами и все выгнали . И где он ?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    то что рекламируют агенства это не о чем не говорит))))Реклама , как написали выше -может быть оплачена или процент)))и вы верите агентствам ?) им в большинстве своем просто продать надо и получить процент)))

    Касаемо поста выше -ну да, конечно Кадор не рассматриваете )))Только зарегистрировались, и оды Приморским Садам)))Все в очередь за квартирой в Приморские сады)))

    а если серьезно, то НК тоже гнали бешеными темпами и все выгнали . И где он ?
    Я просто честно говоря заинтересован покупкой квартиры в Приморских садах! вот и сижу сдесь! мне посоветовали - почитай форум! почитал и с многим не согласен! сидят самые активные пользователи и типо самые крутые тут!


Ответить в теме
Страница 4 из 109 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения