Тема: Польша

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Thumbs up Польша

    Могу представлять Ваши интересы в Польше.
    При регистрации предприятия есть возможности кредитования от 6% годовых.
    Могу организовать оптовые поставки СТОКа.
    Продажа пеллет на электростанции Польши. Ихнии условия закупок мне знакомы, в наличии примерный договор с электростанции Катовиц.
    И многое другое.
    Знаю как бесплатно учиться на курсах польского языка по программе Евросоюза, без возрастных ограничений.
    Так же возможно бесплатное профессиональное обучение, без возрастных категорий на некоторые специальности как-бухгалтерия, косметология, информатика и другие.
    На основании вышеизложенного можно получать визы.
    Знаю, как правильно использовать визы, для того, что бы, не было проблем с выездом и получением следующей визы.
    Знаком с о приблизительными отчислениями с зарплаты, для того, чтобы получить карту тымчасевого побыту и какой путь проделать до карты тымчасевего побыту (ВНЖ) и сталевего побыту (ПМЖ).
    Знаком со стоимостью аренды жилья, и со стоимостью покупки жилья.
    Так же покупка автомобиля в Польше, и законное пользование этим авто на Украине.
    Есть предложение, по созданию компании, которая бы развернула польских и европейских производителей лицом на восток. Через перевод их сайтов на русский язык, размещение их в русскоязычных соцсетях и форумах, поддержание их имиджа и создание общеевропейской русскоязычной диспетчерской службы по заказу и доставки товаров на территорию русскоязычных стран.
    Мне интересна постоянная работа или сотрудничество. Номер телефона скину в личку, только после предварительного запроса от Вас с указанием темы общения. На форуме консультировать не буду.
    Так же рассмотрю вопросы работы в Одессе. Образование высшее, опыт работы в недвижимости, страховании, организации и проведении торгов и аукционов. Есть небольшой проект, по увеличению объёма продаж недвижимости, через проведение аукционов и торгов, методом понижения стоимости лота.
    Последний раз редактировалось Siergiej; 25.05.2013 в 10:42. Причина: Дополнение


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения