Тема: ночная погоня со стрельбой

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для moison
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...в цветущих акациях город...
    Возраст
    46
    Сообщений
    387
    Репутация
    500

    По умолчанию ночная погоня со стрельбой

    с 13 на 14 июня в 2.30 ночи в районе ул.ольгиевской и стропортофранковской наблюдал погоню 4-х автомобилей служб правопорядка за черными жигулями 1-й модели,при этом все это сопровождалось воем сирен и парой характерных хлопков.
    учитывая вчерашние усиленные посты по городу и на выездах из него можно предположить удачное окончание какой-то облавы.кто в курсе-проясните ситуацию!!!
    кажись да,походу нет,а вааще не знаю...)))


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от moison Посмотреть сообщение
    с 13 на 14 июня в 2.30 ночи в районе ул.ольгиевской и стропортофранковской наблюдал погоню 4-х автомобилей служб правопорядка за черными жигулями 1-й модели,при этом все это сопровождалось воем сирен и парой характерных хлопков.
    учитывая вчерашние усиленные посты по городу и на выездах из него можно предположить удачное окончание какой-то облавы.кто в курсе-проясните ситуацию!!!
    Жигули чёрными не бывают, скорее это были Jeepгули!
    Вложение 4416235

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179

    Может это оно?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от moison Посмотреть сообщение
    с 13 на 14 июня в 2.30 ночи в районе ул.ольгиевской и стропортофранковской наблюдал погоню 4-х автомобилей служб правопорядка за черными жигулями 1-й модели,при этом все это сопровождалось воем сирен и парой характерных хлопков.
    учитывая вчерашние усиленные посты по городу и на выездах из него можно предположить удачное окончание какой-то облавы.кто в курсе-проясните ситуацию!!!
    смотри они меня сёдня разбудили ночью. Я уже создавал тему "война началась?" и её уже закрыли. На Тираспольской / Старопортофранковской уже 7 машин было и ППС и ДПС...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    смотри они меня сёдня разбудили ночью. Я уже создавал тему "война началась?" и её уже закрыли. На Тираспольской / Старопортофранковской уже 7 машин было и ППС и ДПС...
    было бы интересно узнать причину закрытия
    никак администрация сайта снова по шапке получила

  6. Вверх #6
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    было бы интересно узнать причину закрытия
    никак администрация сайта снова по шапке получила
    Позвольте узнать, от кого? И что значит, снова?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    224
    по акценту понятно с "какой из краин снд"этот студент))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Толлерастия, мать ее. Дотоллерастились. Продолжение следует. Сестер, братьев, родителей, детей, этого горца прилюдно спалить дотла по-хорошему. Как бы мы во вторую Россию не превратились.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    134
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, от кого? И что значит, снова?
    Как это от кого? От анунаков-рептилоидов, или кто там стоит во главе мирового порядка

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, от кого? И что значит, снова?
    для вас как для модератора есть сюрприз, что острые темы на сайте иногда закрывают? если итальянский и макар ещё можно как-то обосновать, ввиду того, что обуждение выходило за рамки, то по данной теме что?

    пс: оффтоп и обсуждения действий администрации, не забудте себе тоже выписать баллы за нарушение, как сделали это мне в своё время )

  11. Вверх #11
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    для вас как для модератора есть сюрприз, что острые темы на сайте иногда закрывают? если итальянский и макар ещё можно как-то обосновать, ввиду того, что обуждение выходило за рамки, то по данной теме что?

    пс: оффтоп и обсуждения действий администрации, не забудте себе тоже выписать баллы за нарушение, как сделали это мне в своё время )

    Честно, да. Хотите узнать причину - добро пожаловать в тему Вопросы модераторам раздела Книга жалоб и предложений.
    Давайте не будем тут обсуждать действия администрации.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Честно, да. Хотите узнать причину - добро пожаловать в тему Вопросы модераторам раздела Книга жалоб и предложений.
    Давайте не будем тут обсуждать действия администрации.
    Если вы к тому что я написал неправильное название своей темы то - я не знал причину происходящего. Погоня это или нет я так и не понял 2 часа ночи и с просони 7 машин с мигалками через разный интервал времени. Что можно ещё подумать? Концерт Линкин парк уже был и футбола у нас нету... Так что уж извольте написать в личку а я сам тему бы закрыл. Ато проснулся и уже тема прикрыта.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для usn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение

    Может это оно?
    Врядли... ролик размещен 13-го числа и сообщается в нем, очевидно, о событии, что произошло несколько дней назад... где-то тут были сообщения про этих "студентов".

    Наверное, вчера ночью гнались уже за кем-то другим

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от usn Посмотреть сообщение
    Врядли... ролик размещен 13-го числа и сообщается в нем, очевидно, о событии, что произошло несколько дней назад... где-то тут были сообщения про этих "студентов".

    Наверное, вчера ночью гнались уже за кем-то другим
    Кстати да... и на видео видно что задержали их на Заболотного? Там вывеска Семья? а гнались вчера в сторону разумовской.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    ролик это по тем киргизам, которые уже в СИЗО чалятся....черные жигули к ним отношения не имеют, они угнали КIA CERATO

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для moison
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...в цветущих акациях город...
    Возраст
    46
    Сообщений
    387
    Репутация
    500
    где же господа милицианты???почему молчат???тайна следствия?
    кажись да,походу нет,а вааще не знаю...)))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения