Тема: Прошу советов 2

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Прошу советов 2

    Я писал недавно на форуме и описывал тоже самое но щас в голове всё както по другому. Конечно опишу всё заново. Я прошу мне просто помочь потому что я действительно не какой вообще.

    ... Ничто не кончено пока мы живи.

    Все ненужное я буду опускать.

    Пишу с трудом, ищу советов... от других людей которых я не знаю.

    Начал встречаться с девушкой, она очень умная и решительная и красивая без вредных привычек, для меня это было супер. Мы встречались, я думал только о ней сначала я подстраивался под нее, пытался сделать всё так что бы для нее было лучше. Я некогда не давил на нее нечего не требовал и т.д. У нас были хорошие, тёплые отношения, я видел в ее глазах что она любит меня и я ее люблю очень сильно. Прошло 5 месяцев, а ну да провстречались мы 9 месяцев. И всё было хорошо она уехала отдыхать, вместе не получилось... когда приехала сказала что хочет расстаться, я тогда чуть с ума не сошел, было очень больно. Взяв себя в руки и сказав что я к ней чувствую, мы начали опять встречаться - хватило этого на неделю. потом она сказала что всеравно не может, я успокоившись. Пошел в бой. Обьясню зачем я это делал, дело в том что я очень ее люблю, я просто очень хочу быть с ней. Через некоторое время, когда я ей сказал что хочу что бы она была рядом, открывшись ей вновь, мы опять сошлись. И этого хватило на месяц. Последний раз она порвала со мной сказав что изменила мне, на самом деле это оказалось потом не правдой.Она обьяснила это тем что она так сказала, потому что мне нужна была причина. После очередных попыток вернуть ее, они не к чему не привели. Потом подождав я опять начал пробывать....


    Это я уже писал, и просил помочь мне что мне делать, а теперь я прошу посоветовать не знаю, в том направлении что я ее очень хочу вернуть, ну просто чувствую что хочу быть с ней и она должна быть рядом.

    ... допробывался до ...., взвесив перед ней все за и против, ну и конкретно поговорив и опять же сказав на сколько она мне дорого, как бы ввёл ее в то что "ей нужно время подумать" ...
    вот знаю что она та которую я хочу обнимать и целовать и некакая другая.
    ... Забыл написать она всегда мне говорила что она очень жалеет что причинила мне такую боль...
    Я знаю что пока что я могу как то всётаки ее добиться...
    И потом я начал чувствовать что держу ее как-то и напрягаю, и вспомнив что обещал сделать ее счастливой я решил и сказал ей что она не должна думать о том или остаться со мной а о своем счастье, что ей нужно сделать что бы ей быть счастливой. Сказав это, она ответила что : " Я сожалею что причинила тебе боль, я уже решила что я не вернусь, и что это ж всётаки будет слишком..." чтото в этом роде.
    Потом я написал ей что хочу быть рядом и что без нее мне пусто и что я от своих слов не отказываюсь что я говорил, но про себя говоря мое счастье в тебе и я надеюсь что оно(оно - это чуть ниже) прийдет к тебе,
    она ответила : я тоже надеюсь..но я сама не знаю,чего я хочу,что мне нужно..что есть счастье для меня.

    Это насчет "оно".
    Когда "она обдумывала ещё раньше" я ей намекнул "что ты там думаешь" она сказал что: "Я ж не постоянно думаю, оно само должно прийти" ну типа как ей быть.

    И вот я щас, очень хочу ее вернуть... говорит что она тоже скучает по мне, ну типа что бы увидить. Хотя я уверен что и в плане отношений чуть-чуть но скучает. Я очень хочу ее вернуть... НАпишите мне что нибудь, я думаю мне всё поможет. Ведь очень трудно.
    Несмотря на ее чуть скверный характер, что она часто меня бесила)) но всеравно я ее люблю...


  2. Вверх #2
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    51,845
    Репутация
    10797
    Почему бы вам вдвоем не встретиться? Посидите, поболтайте обо всем и ни о чем ))) А там видно будет... Если ты действительно хочешь ее вернуть, надо начать с абсолютно чистого листа...без упреков, обид и прочего...
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    И вот я щас, очень хочу ее вернуть... говорит что она тоже скучает по мне, ну типа что бы увидить. Хотя я уверен что и в плане отношений чуть-чуть но скучает. Я очень хочу ее вернуть... НАпишите мне что нибудь, я думаю мне всё поможет. Ведь очень трудно.
    Несмотря на ее чуть скверный характер, что она часто меня бесила)) но всеравно я ее люблю...[/QUOTE]

    Я бы не хотел чтобы ты меня читал! Я бы не хотел чтобы ты меня слушал! Однако скажу! Просто подумай о том кому из Вас двоих ЭТО важно-быть вместе? И что произойдет если ЭТО будет иначе? Успеха тебе!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от barabachka Посмотреть сообщение
    Почему бы вам вдвоем не встретиться? Посидите, поболтайте обо всем и ни о чем ))) А там видно будет... Если ты действительно хочешь ее вернуть, надо начать с абсолютно чистого листа...без упреков, обид и прочего...
    Это НЕВОЗМОЖНО!!!! Опыт обид упреков и прочего уже имеется!

  5. Вверх #5
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    51,845
    Репутация
    10797
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Это НЕВОЗМОЖНО!!!! Опыт обид упреков и прочего уже имеется!
    Так я и намекаю...Парень пишет, что она хоть противная, но я ее люблю....даже сейчас недовольства выше крыши ))))
    Я сама не особо верю в чистые листочки, но знаю, что есть случаи, когда люди опять сходятся, потом расходятся....и так до бесконечности...прет их так...
    Может он встретиться и поймет, что просто себя накрутил из упрямства
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от barabachka Посмотреть сообщение
    Так я и намекаю...Парень пишет, что она хоть противная, но я ее люблю....даже сейчас недовольства выше крыши ))))
    Я сама не особо верю в чистые листочки, но знаю, что есть случаи, когда люди опять сходятся, потом расходятся....и так до бесконечности...прет их так...
    Может он встретиться и поймет, что просто себя накрутил из упрямства
    Когда встретит другую женщину! Только тогда будет толк!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Kapelo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    23
    вот не знаю! рассуди трезво: она видит как ты её добиваешься, она чувствует себя извергом по отношению к твоим чувствам, и тут она решает смилостивиться над тобой и вы снова будете вместе (Её великодушное одолжение тебе, что бы ты успокоил свою душу)(точка). Проходит некоторое время, и она понимает, что не хочет быть с тобой, в её душе происходит борьба между жалостью по отношению к тебе и здравым смыслом не связывать свою судьбу с не любимым человеком. И вот вы живете под постоянным напрягом. Она испытывает неприязнь к тебе, что ты заставляешь её делать выбор, и он уж не как в твою пользу!!!!
    Если ты желаешь ей счастья, дай ей возможность иметь его, даже если оно не с тобой. Отпусти её, пусть поживет без тебя, может тогда она поймет, что только ты ей нужен.
    P.S. не доводи до того, что бы она была с тобой из-за жалости. Прости если немного жестковато.

  8. Вверх #8
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от morfiys Посмотреть сообщение
    Мы встречались, я думал только о ней сначала я подстраивался под нее, пытался сделать всё так что бы для нее было лучше. Я некогда не давил на нее нечего не требовал и т.д. У нас были хорошие, тёплые отношения, я видел в ее глазах что она любит меня и я ее люблю очень сильно.
    Это всегда приводит к краху. Кому нужен человеческий пластилин с которым даже толком мозговую атаку не устроить потому, что он "приспосабливается" и думает, что ответить, чтобы понравится.

    Будь собой. Если так что-то возникнет, то это будет покрепче и подольше описанного тобой.

    Что делать сейчас? Расслабиться и вернуться в "свое" русло. Может ты понравишься ей такой, какой ты есть. И перестань ее терзать откровениями. Выдержи паузу, пока она сама не пойдет на контакт. Искусай локти но не звони или хотя бы не выжимай из нее никаких признаний. Время твой доктор.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    мда... типичный случай.... не получишь ты её, а если и получишь, то с тобой она всё-равно не будет счастлива и отношения продлятся до того времени, как она не найдёт варианта получше тебя и судя по всему это произойдёт достаточно скоро...

    вашим отношениям не хватает отношений вида: "Мужчина - Женщина", то, что я прочитал - это было в духе "Она королева Андромеды и вообще всей вселенной, а я лишь жалкий микроб, которого она просто обязана выбрать, ибо без неё мне не выжить в своей канализации"...

    Не знаю сколько тебе, но сложилось впечатление, что около 40, а если так, то тебя уже не изменить, ты навсегда останешься таким, не умея строить отношения... Удачи!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    morfiys
    Даю тебе искренний совет: бросай её,и даже периодически не встречайся,через время тебе станет легче и обязательно найдешь даму сердца которая тебя будет любить.Главное не пересекайся с бывшей ,будь жёстче и упрямее.
    Лучше быть одному чем такая любовь...
    Сейчас на меня посыпяться разгневаные стрелы возмущёных дам.

  11. Вверх #11
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Дело не в тебе и не в ней. Просто это тупик, любовь ушла и вы друг друга только тормозите. Она это понимает, ты еще нет. Вам уже никогда не быть вместе, и пытаться даже не стоит. Она тебя пожалеет, вы сойдетесь, наплюете друг другу в душу из-за обид и разойдетесь злейшими врагами. Если желаешь ей счастья - отпусти, зачем мучать ее? Ей и так тяжело.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от morfiys Посмотреть сообщение
    Прошло 5 месяцев, а ну да провстречались мы 9 месяцев. И всё было хорошо она уехала отдыхать, вместе не получилось... когда приехала сказала что хочет расстаться, я тогда чуть с ума не сошел, было очень больно. Взяв себя в руки и сказав что я к ней чувствую, мы начали опять встречаться - хватило этого на неделю. потом она сказала что всеравно не может, я успокоившись. Пошел в бой. Обьясню зачем я это делал, дело в том что я очень ее люблю, я просто очень хочу быть с ней. Через некоторое время, когда я ей сказал что хочу что бы она была рядом, открывшись ей вновь, мы опять сошлись. И этого хватило на месяц. Последний раз она порвала со мной сказав что изменила мне, на самом деле это оказалось потом не правдой.Она обьяснила это тем что она так сказала, потому что мне нужна была причина. После очередных попыток вернуть ее, они не к чему не привели. Потом подождав я опять начал пробывать....


    Это я уже писал, и просил помочь мне что мне делать, а теперь я прошу посоветовать не знаю, в том направлении что я ее очень хочу вернуть, ну просто чувствую что хочу быть с ней и она должна быть рядом.

    ... допробывался до ...., взвесив перед ней все за и против, ну и конкретно поговорив и опять же сказав на сколько она мне дорого, как бы ввёл ее в то что "ей нужно время подумать" ...
    вот знаю что она та которую я хочу обнимать и целовать и некакая другая.
    ... Забыл написать она всегда мне говорила что она очень жалеет что причинила мне такую боль...
    Я знаю что пока что я могу как то всётаки ее добиться...
    И потом я начал чувствовать что держу ее как-то и напрягаю, и вспомнив что обещал сделать ее счастливой я решил и сказал ей что она не должна думать о том или остаться со мной а о своем счастье, что ей нужно сделать что бы ей быть счастливой. Сказав это, она ответила что : " Я сожалею что причинила тебе боль, я уже решила что я не вернусь, и что это ж всётаки будет слишком..." чтото в этом роде.
    Потом я написал ей что хочу быть рядом и что без нее мне пусто и что я от своих слов не отказываюсь что я говорил, но про себя говоря мое счастье в тебе и я надеюсь что оно(оно - это чуть ниже) прийдет к тебе,
    она ответила : я тоже надеюсь..но я сама не знаю,чего я хочу,что мне нужно..что есть счастье для меня.

    Это насчет "оно".
    Когда "она обдумывала ещё раньше" я ей намекнул "что ты там думаешь" она сказал что: "Я ж не постоянно думаю, оно само должно прийти" ну типа как ей быть.

    И вот я щас, очень хочу ее вернуть... говорит что она тоже скучает по мне, ну типа что бы увидить. Хотя я уверен что и в плане отношений чуть-чуть но скучает. Я очень хочу ее вернуть... НАпишите мне что нибудь, я думаю мне всё поможет. Ведь очень трудно.
    Несмотря на ее чуть скверный характер, что она часто меня бесила)) но всеравно я ее люблю...
    Выясни конкретные причины по которым она хочет с тобой расстаться. Конкретные, а не "любовь прошла".

    Что ты вообще делаешь конкретно кроме того что любишь ее?
    Вы ведь 9 месяцев встречаетесь. Какие планы на будущее и т.д.?

    Я не увидела конкретики в твоем сообщении.

    Есть причины, вполне конкретные причины, которые ее отталкивают от тебя. И только по прошествии времени, она понимает что возможно что-то не изменится и т.д., потому что даешь человеку шанс, а потом понимаешь что человек упустил его, не доказал чего-то, не сделал чего-то что от него ожидалось.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    59
    по статистике, женщин больше чем мужчин. Ищи такую, которая будет уважать твои чувства тоже, а под эту девушку не прогибайся!ты все-таки сильный пол!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Masta
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    А ты не задумывался о том что ей действительно не нужен, как здесь уже сказали, пластилин человеческий! Будь мужчиной! Ты должен быть решительней. Может она это хотела в тебе видеть, а видит только твою податливость.
    "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей" (с)
    тебе уже здесь правильно сказали: Отпусти ее!
    пускай тебе будет больно. Терпи казак - атаманом будешь!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    morfiys, мало ли чего ты хочешь! Прямо как маленький "Хочу цацу, дайте!" За 9 месяцев ты ничего не сделал, чтобы Она захотела быть с тобой! Твои хотелки всем по барабану. Ты скажи, что ты реально можешь!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    И тяжко несты, и жалко кынуты

  17. Вверх #17
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Парню и хочется и колется и мама не велит.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  18. Вверх #18
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    не понимаю почему девушка не хочет отношений
    не мешало бы сначала с этим разобраться
    может она чего-то от тебя хочет?

    наверное всем кого бросают кажется, что все еще можно вернуть и исправить
    увы, не так

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    а помоему пора идти дальше .....

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    И тяжко несты, и жалко кынуты
    Доктор, это уже, наверное, привычка? За сколько дней привыкают? Девять месяцев - уже маленькая жизнь


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения