Тема: Авария на Довженко

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220

    По умолчанию Авария на Довженко

    Уважаемые жители города.

    Помогите найти нарушителя. Сегодня, 15.02.2011 года, в 17:55 вечера по улице Довженко в сторону Французского бульвара пронеслась небольшая серебристая машина, предположительно старый хэтчбек Хонда Сивик и зацепила две припаркованные машины вдоль обочины. Первая машина, черный старый БМВ, был припаркован напротив Сильпо, возле общежития, повреждения - сломано зеркало, большие царапины вдоль дверей. Вторая машина, новый Ниссан Тиида хэтчбек, серебристого цвета, был припаркован возле Довженко 3, напротив фитнесс-клуба Мистраля, большие повреждения: сломан бампер, вмято крыло, сломано зеркало, расцарапан весь левый бок.
    Пожалуйста помогите, кто что видел, хамство просто не знает пределов, человек несся на большой скорости по улице, на которой все ездят крайне медленно и пропускают друг друга. Я знаю точно было три свидетеля в униформе в Сильпо, предположительно охранники, куда то исчезли, кроме того есть камеры наблюдения, может кто заснял.
    Тайное братство любителей пива


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    1137
    Не удивительно что Вас зацепили, Французский бульвар и так узкий, зачем там ещё вдоль обочины парковаться?

    п.с. Извиняюсь, не внимательно прочитал где именно стояла машина. ГАИ вызывали?
    Даже если найдёте кто это сделал, не факт что с Вами рассчитаются. У меня знакомый уже 2-й год не может денег получить с мужика который ему в "зад" въехал на светофоре. И суды уже были, и "наезжать" пытался, а толку ноль.

    Может Вам и повезёт. Удачи!
    Последний раз редактировалось котег Кела; 16.02.2011 в 07:42.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от котег Кела Посмотреть сообщение
    Не удивительно что Вас зацепили, Французский бульвар и так узкий, зачем там ещё вдоль обочины парковаться?
    Без обид. Есть такая категория людей, которые просто сидят и просто что-то пишут - это вы. Мне не нужны странные вопросы, мне нужна реальная помощь реальных свидетелей.
    Это было не на Французском, а на Довженко. Вопрос зачем парковаться из области, зачем покупать машину. Любой человек мог там припарковаться ( а там все забито машинами) и получить удар в бок, но "повезло" мне.
    Тайное братство любителей пива

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Кела, ты так себе посты набиваешь? Я действительно не понимаю, как можно вставлять свои 5коп, если ты даже не в состоянии сопоставить название темы и первые слова сообщения ТС, но уже имеешь что сказать?
    По теме - пока не поздно, попросите администрацию Сильпо, Мистраля и привратников новых жилых домов предоставить видеозаписи. Но нужно спешить, т.к. запись идёт по кругу и события этого вечера могут быть заменены новым видео уже завтра днём. Также, на Довженко есть салон меха, у которого фасад может быть с камерой. Уже утром пройдитесь по всем офисам на улице и с видео обращайтесь в ГАИ. Удачи вам! Надеюсь, справедливость восстановится.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Если вы сразу ГАИ не вызвали, и не составили протокол.. наверное уже можете никуда не ходить, а ехать на сто и платить свои деньги..
    ГАИ по повреждением должны найти, если будет номер и установить владельца, то врятли успеет заделать все быстро

  6. Вверх #6
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Кела, ты так себе посты набиваешь? Я действительно не понимаю, как можно вставлять свои 5коп, если ты даже не в состоянии сопоставить название темы и первые слова сообщения ТС, но уже имеешь что сказать?
    По теме - пока не поздно, попросите администрацию Сильпо, Мистраля и привратников новых жилых домов предоставить видеозаписи. Но нужно спешить, т.к. запись идёт по кругу и события этого вечера могут быть заменены новым видео уже завтра днём. Также, на Довженко есть салон меха, у которого фасад может быть с камерой. Уже утром пройдитесь по всем офисам на улице и с видео обращайтесь в ГАИ. Удачи вам! Надеюсь, справедливость восстановится.
    да это верное дело, может , что и получется по крайней мере -это дельный совет, а не пустозвонство!!
    Аndy=ГОВНО!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    340
    Репутация
    37
    Возможно, я ошибаюсь, но на въезде на парковку дома, который стоит на стороне Сильпо, висят камеры. Попробуйте подойти туда, если камеры там действительно есть, то проезжающую машину они точно засекли.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Попробуйте найти охранников из Сельпо, с ними легче будет договориться. Администрация вряд-ли предоставит запись.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220
    Что я вам скажу. Страхуйте машины КАСКО в приличных страховых, не жалейте денег. Потому что мудаков у нас в городе предостаточно. Я вот на ровном месте попал, ну думаю, по меньшей мере, на полтора косаря. Все эти камеры, охранники - это семь кругов ада, чтобы кого-то найти, чтобы он что то толковое смог сказать (хотя бы марку машины) или камеру, которая внятно это зафиксировала и вам дали эту пленку... Я конечно доделаю это до конца, но шансы прямо скажем из области фантастики. Может водила вообще из Тирасполя.
    Тайное братство любителей пива

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Брат, держи нас в курсе, мы болеем за тебя!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    нужно просмотреть где еще на улице Довженко есть камеры, может в бобине или в банке ближе к шевченко, думаю ,что запись предоставят. все таки нормальные люди еще есть


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения