Тема: Выбор Lancera

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1

    По умолчанию Выбор Lancera

    Вот думаю Лансер покупать. Вот только одно меня беспокоит что лучше брать нафаршированный в официальном салоне или у частного продавца, типа Автобума. Посоветуйте что выбрать


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Расскажи для начала, какой лансер (модель) И что значит нафаршированный?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Где дешевле, там и брать. Гарантия все-равно чистое бабковытягивание. Другое дело, что у неоффициалов могут быть машины, предназначенные для других рынков (Азия - Лансеры с припиской ЕХ, США) и комплектация + настройки двигателя/подвески могут немного отличаться.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для gemini74
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    254
    Катаюсь на ЕХ с Автобума, летом 2008 для меня это был самый оптимальный вариант....с выбором сложно....попробуй здесь почитать, может, что-то полезное для себя найдешь: http://www.lancer.com.ua/forum/index.php?sid=5a960a1c43af4a64acdee2ff9228ac3a

  5. Вверх #5
    Cпасибо, вопрос в том брать Лансер Х за 22 тысячи в официальном салоне или где-то за 20500 GT или GLS в неофициальном импортере?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    ЕХ шумный очень Проедься на официальном и на сером. Разница не только в подвесках.

  7. Вверх #7
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    у знакомого арабский EX жрал зимой 20л. там вроде надо из компа какой то элемент выдирать и засвечивать. за что купил - за то и продаю. я брал свой у официалов. по "гарантии" обращался только один раз - с претензией на сломанный замок задней двери. так я выяснил, что на задней двери есть детский замок

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    у знакомого арабский EX жрал зимой 20л. там вроде надо из компа какой то элемент выдирать и засвечивать. за что купил - за то и продаю. я брал свой у официалов. по "гарантии" обращался только один раз - с претензией на сломанный замок задней двери. так я выяснил, что на задней двери есть детский замок
    Это фигня, у меня друг после моей шутки с этим замком разобрался нафиг всю заднюю дверь.

  9. Вверх #9
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Это фигня, у меня друг после моей шутки с этим замком разобрался нафиг всю заднюю дверь.
    дык я бы и разобрал, но гарантия меня остановила)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для gemini74
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    у знакомого арабский EX жрал зимой 20л. там вроде надо из компа какой то элемент выдирать и засвечивать. за что купил - за то и продаю. я брал свой у официалов. по "гарантии" обращался только один раз - с претензией на сломанный замок задней двери. так я выяснил, что на задней двери есть детский замок
    Мой 1.5ЕХ зимой ел 11-12л, но все таки эти показатели зависят от стиля езды и к-ва пробок

  11. Вверх #11
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от gemini74 Посмотреть сообщение
    Мой 1.5ЕХ зимой ел 11-12л, но все таки эти показатели зависят от стиля езды и к-ва пробок
    угу) я на 2х литровом могу проехать по городу в пределах 7-8л. но обычно езжу 11-12

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    угу) я на 2х литровом могу проехать по городу в пределах 7-8л. но обычно езжу 11-12
    7-8 по городу...хм...не верю...может быть ночью, и то если по прямой и без светофоров. У самого 2л --- городе менее 9.3 никогда не было... А в среднем 11.5...

  13. Вверх #13
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Tibalt Посмотреть сообщение
    7-8 по городу...хм...не верю...может быть ночью, и то если по прямой и без светофоров. У самого 2л --- городе менее 9.3 никогда не было... А в среднем 11.5...
    очень плавно трогаться, стараться подстроится зараннее под светофор, поворот по макс плавной дуге, выбор максимально возможной передачи и т.п. для шкоды октавии, например, мировой рекорд экономичной езды по городу - 4 л. только беруши не забыть купить, чтобы сигналы сзади едущих не доставали)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    очень плавно трогаться, стараться подстроится зараннее под светофор, поворот по макс плавной дуге, выбор максимально возможной передачи и т.п.
    можно вообще сделать 0евой расход, тупо поставить авто в гараж и ездить на автобусе

    Обидеть не хотел, просто описаное тобой ну очень похоже на издевательство, а не вождение... все время думать о расходе и как его сократить

  15. Вверх #15
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    можно вообще сделать 0евой расход, тупо поставить авто в гараж и ездить на автобусе

    Обидеть не хотел, просто описаное тобой ну очень похоже на издевательство, а не вождение... все время думать о расходе и как его сократить
    ты спросил "как", я ответил) голая теория) если бы я стремился экономить - ездил бы на малолитражке, а сэкономить 10-15 грн на сотне, ползая как черепадла, тоже считаю несколько..ээээ..странным)

    правда я сильно подозреваю, что средний расход в пасспорте рассчитывается именно при таком стиле езды)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    ты спросил "как", я ответил) голая теория) если бы я стремился экономить - ездил бы на малолитражке, а сэкономить 10-15 грн на сотне, ползая как черепадла, тоже считаю несколько..ээээ..странным)

    правда я сильно подозреваю, что средний расход в пасспорте рассчитывается именно при таком стиле езды)
    спрашивал не я ))

    мне тож так кажется, потому как мой расход не совпадает с паспортом совсем

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для gemini74
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    254
    Мужики, ну нас здесь не про расход спрашивал человек...Я бы может и брал у официала, но прошлым летом когда доллар был по 4.6, цена официальных была не интересная.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    очень плавно трогаться, стараться подстроится зараннее под светофор, поворот по макс плавной дуге, выбор максимально возможной передачи и т.п. для шкоды октавии, например, мировой рекорд экономичной езды по городу - 4 л. только беруши не забыть купить, чтобы сигналы сзади едущих не доставали)
    Надо было так и объяснять, как расход получается П.с. все равно не верю, очень хочу посмотреть...

  19. Вверх #19
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от gemini74 Посмотреть сообщение
    Мужики, ну нас здесь не про расход спрашивал человек...Я бы может и брал у официала, но прошлым летом когда доллар был по 4.6, цена официальных была не интересная.
    а в ноябре при курсе 10 была очень интересная) 10й эво стоял за 25к как стоковый лансер до этого)

  20. Вверх #20
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Tibalt Посмотреть сообщение
    Надо было так и объяснять, как расход получается П.с. все равно не верю, очень хочу посмотреть...
    http://www.eurocar.com.ua/ua/events/publications.html?_m=publications&_t=rec&_c=view&i d=996


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам оптику для 9 Lancera
    от испанец в разделе Запчасти
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 22:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения