Тема: А судьи кто?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27

    По умолчанию А судьи кто?

    За последнии месяцы в Одессе, Верховным Советом были уволены Судьи Малиновского районного суда Савинская и Демченко.По стандартной формулировке "за нарушения присяги".Может кто- то знает,что на самом деле причина увольнения? Взяточничество? Кто следущий?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    За последнии месяцы в Одессе, Верховным Советом были уволены Судьи Малиновского районного суда Савинская и Демченко.По стандартной формулировке "за нарушения присяги".Может кто- то знает,что на самом деле причина увольнения? Взяточничество? Кто следущий?
    А тебя это так интересует. Никогда ты не узнаешь кто за что уволен, не людского ума это дело. По поводу следующих, так я могу сказать, чем больше люди будут совать свой нос туда куда не следует, отправятся туда же куда и судьи, на пару.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    А тебя это так интересует. Никогда ты не узнаешь кто за что уволен, не людского ума это дело. По поводу следующих, так я могу сказать, чем больше люди будут совать свой нос туда куда не следует, отправятся туда же куда и судьи, на пару.
    холопское какое-то мышление

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    А тебя это так интересует. Никогда ты не узнаешь кто за что уволен, не людского ума это дело. По поводу следующих, так я могу сказать, чем больше люди будут совать свой нос туда куда не следует, отправятся туда же куда и судьи, на пару.
    Да интерисует.А какого ума это дела? Я так думаю,что у каждого судьи на момент "провала" есть подготовленный "тыл",не намного хуже ,чем судейское кресло.Так что я думаю было бы неплохо каждому "совать свой нос",чтобы "отправиться туда же...." Верно???

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Да интерисует.А какого ума это дела? Я так думаю,что у каждого судьи на момент "провала" есть подготовленный "тыл",не намного хуже ,чем судейское кресло.Так что я думаю было бы неплохо каждому "совать свой нос",чтобы "отправиться туда же...." Верно???
    Ну то судья, а то ты, не сравнивай.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Ну то судья, а то ты, не сравнивай.
    Вот именно,так что не противоречь сам себе в своих постах.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Вот именно,так что не противоречь сам себе в своих постах.
    А ты не сравнивай судью, высопоставленного человека с простым смертным, ок?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    А ты не сравнивай судью, высопоставленного человека с простым смертным, ок?
    как показывает практика последних месяцев,то от судьи до простого смертного - один шаг!!! Вопрос не в этом.А в том сколько еще таких судей,в частности в Одессе?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    как показывает практика последних месяцев,то от судьи до простого смертного - один шаг!!! Вопрос не в этом.А в том сколько еще таких судей,в частности в Одессе?
    Судьи все однаковые. Но поверь мне, даже если их выгоняют, они перейдут куда то работать в хорошую адвокатскую контору и там ещё больше лаве нагребут. А если тебя выгонят с работы, ты пойдешь грузчиком. Вот и вся разница. Судья в любом случае не простой смертный и никаких шагов там нет абсолютно. У них крыша, связи и им до булды эти выгоняния. Выгнали, забрал свой портфель, документы, прыгнул в мерс и уехал, делов то. Они по этому поводу не переживают абсолютно. Я кручусь и общаюсь в этих кругах всех судебно- милицейских и многое знаю про эту всю систему и как кто куда уходит и чем занимается там. Можешь мне не рассказывать басни.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Судьи все однаковые. Но поверь мне, даже если их выгоняют, они перейдут куда то работать в хорошую адвокатскую контору и там ещё больше лаве нагребут. А если тебя выгонят с работы, ты пойдешь грузчиком. Вот и вся разница. Судья в любом случае не простой смертный и никаких шагов там нет абсолютно. У них крыша, связи и им до булды эти выгоняния. Выгнали, забрал свой портфель, документы, прыгнул в мерс и уехал, делов то. Они по этому поводу не переживают абсолютно. Я кручусь и общаюсь в этих кругах всех судебно- милицейских, и многое знаю про эту всю систему, и как, кто, куда уходит, и чем занимается там. Можешь мне не рассказывать басни.
    Такой юный и уже такой осведомлённый... Научись сначала писать грамотно.
    Последний раз редактировалось arial0072; 23.06.2010 в 18:00.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от arial0072 Посмотреть сообщение
    Такой юный и уже такой осведомлённый... Научись сначала писать грамотно.
    Юность ни о чём не говорит. Я кручусь в таких кругах, что тебе дружок и не снилось.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для kambucha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    246
    Репутация
    63
    у кого-то завышенна самооценка

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    А тебя это так интересует. Никогда ты не узнаешь кто за что уволен, не людского ума это дело. По поводу следующих, так я могу сказать, чем больше люди будут совать свой нос туда куда не следует, отправятся туда же куда и судьи, на пару.
    СУДЬЯ демченко отписывается. Вращатель кругов, смотри чтобы круг не порвался, а то без круга вращатся не получится.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    СУДЬЯ демченко отписывается. Вращатель кругов, смотри чтобы круг не порвался, а то без круга вращатся не получится.
    Отписывается о чем и где? Ведь он уже уволен.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Юность ни о чём не говорит. Я кручусь в таких кругах, что тебе дружок и не снилось.
    Ну если ты такой "крученный", поясни тогда "простым смертным" за что уволили "неприкасаемых и высокопоставленных" и кто же следущий? А то твои посты это только дешевый понт ,вот и все.Или ты дал "присягу" не разлашать "судейскую тайну"?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Отписывается о чем и где? Ведь он уже уволен.
    под ником реп

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    корупционер как и все судьи практически.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Может,что то больше,чем корупционер,ведь все же судьи еще работает,а он нет?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Судьи все однаковые. Но поверь мне, даже если их выгоняют, они перейдут куда то работать в хорошую адвокатскую контору и там ещё больше лаве нагребут. А если тебя выгонят с работы, ты пойдешь грузчиком. Вот и вся разница. Судья в любом случае не простой смертный и никаких шагов там нет абсолютно. У них крыша, связи и им до булды эти выгоняния. Выгнали, забрал свой портфель, документы, прыгнул в мерс и уехал, делов то. Они по этому поводу не переживают абсолютно. Я кручусь и общаюсь в этих кругах всех судебно- милицейских и многое знаю про эту всю систему и как кто куда уходит и чем занимается там. Можешь мне не рассказывать басни.
    а куда же пойдешь ты когда твоего папика турнут? Спустись на землю!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Не знаю ничего про тех судей, которых уже уволили, но судей из Приморского суда во главе с Ярош надо не увольнять, а сажать, а некоторых просто расстреливать. Особенно тётю Свету.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения