Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 08:46.

  2. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Примите соболезнования.
    Тоже не раз слышал о раздолбайстве в их клинике.
    Каждая операция имеет протокол. Нужно доводить дело до суда, тогда толк будет.
    А вообще твари эти чувствуют себя безнаказанно. Потому что понимают, что доказать их вину тяжело.

    В штатах и Европе дикие цены на эти операции, особенно если частные клиники. Поскольку там всё застраховано. Честные суды. И если врач попадает, то выплачивает миллионы компенсации.


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Я считаю что в нашей стране только вынося сор из их поганой избы можно добиться хоть какой то справедливости. Другие частные клиники я думаю тоже будут с интересом наблюдать за развитием событий и делать соответствующие выводы о качестве своих кадров.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Я считаю что в нашей стране только вынося сор из их поганой избы можно добиться хоть какой то справедливости.
    К сожалению нет.
    Обнародование, в т.ч. через СМИ и подключение правозащитников, на принятие окончательных решений почти никак не влияют.
    Но это конечно не значит что обнародовать не нужно. Одесса хотя бы будет знать своих "героев"

  5. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Та понятно что клинику никто закрывать не будет.... да и нужна она городу .... вот только не с такими специалистами и не с таким подходом к пациентам. Надеюсь что руководство начнёт отмываться от грязи а горе врачи пойдут улицы подметать .... может у них это лучше получается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Я считаю что в нашей стране только вынося сор из их поганой избы можно добиться хоть какой то справедливости. Другие частные клиники я думаю тоже будут с интересом наблюдать за развитием событий и делать соответствующие выводы о качестве своих кадров.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На счёт следят, не думаю. К сожалению у нас нет подобной судебной практики, у нас не принято судится с врачами, мы ещё не поняли, что защищаться нужно в нашей мед.системе ДО нападения. Это когда все бумажки и записи в карточке клиента фотографируется в момент их появления там, с пронумерованными страничками, это когда любой, зашедший на консультацию ОБЯЗАН оставить письменное заключение, с перечнем данных, на кеоторые ссылается, равно как и любое назначение, должно быть внесено в листназначениц за день. Все это нужно тщательно фиксировать родственникам, чтобы врачи понимали, что переписать, подтасовать , подогнать под заключение не получится. На майские праздники в ДГБ 3, http://forumodua.com/showthread.php?t=3032827 реанимации умерла маленькая девочка, поступившая в больницу с фарингитом, и что? А ничего, подумали, поняли и простили

  7. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Просто щас типа идёт мёд реформа и я думаю самое время взболомутить это болото. Вы тока представьте сколько людей тупо гибнут под ножами врачей. И самое страшное что они не несут наказание...... им руководство просто пальчиком погрозило ...ну ну ну ненужно так делать. А хирург Сидоров и Паламарчук пошли потом дальше кого то убивать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1475.jpg
Просмотров: 227
Размер:	102.9 Кб
ID:	12364725

  8. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Просто щас типа идёт мёд реформа и я думаю самое время взболомутить это болото. Вы тока представьте сколько людей тупо гибнут под ножами врачей. И самое страшное что они не несут наказание...... им руководство просто пальчиком погрозило ...ну ну ну ненужно так делать. А хирург Сидоров и Паламарчук пошли потом дальше кого то убивать.Вложение 12364725
    Ну так в мед.реформе ни слова об ответственности. Бабки переселили, да и все

  9. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Обычно, когда денежки заканчиваются, инто-сана вызывает городскую скорую ( самую обычную) для перевозки больного в городскую больницу. С определением группы крови-нет слов. Не верится, что такое вообще бывает... Мышки скушают историю в архиве, думаю(((( Терпения Вам.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  10. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Ну мышки не скушают историю уж поверьте.... терпения у нас предостаточно чтобы довести начатое до конца. Уж сильно большая цена была заплачена.

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    увы, это реалии нашей жизни, дальше хуже будет, какие могут быть специалисты, поступившие за деньги, учащиеся за деньги и ищущие себе работу за деньги???
    и это очень страшно!
    А зачем писать того, чего не знаете!!!! В этом году НЕДОБОР! в Медин на стоматологию 50%, на лечебников 40%. Вы лучше бы написала что учить некому!!! Идиоты и взяточники ВО ВСЕХ Мединах!!! Украинский , история , гистология и анатомия - одинаковое кол-во часов! Вот это страшно. Хабари при поступлении НЕ ПЛАТЯТ! , это не возможно, все поступление через сайт Освиты, где выставляются ЗНО самой Освитой, на руках даже нет документов о сдаче ЗНО! Так что никаких хабарей при поступлении в вУЗы уже нет. И не фиг писать , что в Мединах идиоты учатся. Там к сожалению учат агонирующие взяточники .....
    И , кстати, в Одесском Медине в этом году были самые высокие проходные баллы по всем предметам ( биология, химия, укр. яз) не меньше 130, а по всей Украине не меньше 100 ( а если меньше 100 , то не дают аттестат). Разница есть, какой контингент, как и где учится. К тому же все желающие могут на сайте Освиты посмотреть с какими баллами поступают, уже тайны нет!

    А вот спасибо реформе, нас везде уже будут лечить "Интосаны" . Это не секрет, что там бездари.

  12. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Как я понимаю самый верный способ избежать этой проблемы это не болеть))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    У директора Г.В. Усенко всегда хорошие отписки , мол мы не виноваты, это Вы сами виноваты что болеете ....

  14. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

    Ну тут уже они не отвертятся.... не та группа крови консилиумом врачей....это вообще пипец
    Последний раз редактировалось -PHANTOM-; 21.10.2017 в 22:40.

  15. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от Point Посмотреть сообщение
    как смешно)))))))))) спасибо, от души посмеялись)))
    Смейся! Если у ребенка есть знания и ЗНО средний балл не ниже 150 , то на бюджет не проблема, именно такие и поступили! На Освите все прозрачно. А если ребенок с пустой головой, а у родителей полный кошелек, то платят за контракт, а если у родителей нет мозгов, то дают взятки!

    А в Интосане большинство врачей совместители ( работают в гос больницах-поликлиниках) и далеко не самые лучшие бегают туда-сюда!

  17. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Ошибки врачей сплошь и рядом и они их не боятся (про пьяных дежурных врачей все знают,особенно еврейская больница ими славилась ),ведь нет прецедентов,чтоб посадили врача...а почему?..Потому как в правоохранительных органах нет специалистов такого профиля (даже ,если представить,что они хотели бы расследовать дело по справедливости)...Так что любую халатность и некомпетентность можно вывернуть ,как особенности организма,запущенную болезнь,неотвратимые изменения и т.д. и т.п.,что собственно говоря и происходит

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Если пойти по правильной процедуре то я уверен можно все доказать и наказать. Назначается экспертиза и тогда суд. Тока сроки должны быть как за неумышленное убийство


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Мои глубокие соболезнования.
    Он криворукий взяточник, зарезал мою свекровь при банальной грыже, взял деньги как только вышел из операционной, обещал поставить "сетку" , которую привез из Сирии или Ливии, а скорее всего не поставил, прятался от нас, ничего не объяснял. А после смерти похлопал меня по плечу " не расстраивайтесь, она бы все равно умерла"!!!! Даже речи не было привести других хирургов для консультации!!! А сам приперся, ему облить грязью коллег ничего не стоит.
    Он еще тогда и профессором не был, на двери 100 табличек "заслуженный -переслуженный", нет у него времени заниматься практикой.
    У соседа отца просто на столе зарезал, взялся за онкологию неаперабельную, все в городе отказались , а он за деньги "отдолжение" сделал.
    Не стоит ему доверять...
    У каждого врача есть свое кладбище- у кого больше,у кого меньше.
    Но назвать его криворуким- трудно.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  20. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    15 лет назад Инто Сана приняла нейрохирургического больного( инсульт)о не имея ни прав на это,ни нейрохирурга в штате( о чем семью в известность не поставили)
    Приглашали на консультации и операции тогдашнего зав. отд нейрохирургии в областной Кановалова,который,в принципе, оправдал свою фамилию на все 100%.
    Была проведена операция, поставленные дренажи выпадали.Ответ врача был : я в отпуске,пациентов тысячи,а отпуск у меня один.
    3 операции,постоянные выпадания дренажей и невозможность/ отказ врачей от транспортировки.
    В результате,39ти летний мужчина умер после 6 мес ,проведенных в данной больнице,которая стала для него хосписом.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  21. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Так нужно по рукам бить врачей у которых руки кривые и кладбище большое. Пусть дороги убирают а не людей лечат. Нафига такие врачи нада. Вон в Харькове малолетке дадут за ДТП десятку. А чем врачи убийцы лучше. Им тоже нужно давать реальные сроки за такие халатности. Это же убийцы с дипломами получаются


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ответить в теме
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения