Тема: Косметика из натуральных ингридиентов

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Varies
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Косметика из натуральных ингридиентов

    Добрый день!
    Я человек увлеченный, меня интересует все новое, интересное, красивое, и чтоб было полезное или приятное! С недавних пор я начала заниматься домашним кремоварением...почему решила? да, потому что меня просто ужасают передачи, которые показывают простым людям (не понятно с какой целью), о том из чего делаются продукты питания, предметы обихода, и промышленная косметика в том числе. Смотреть и расстраиваться уже надоело, или думать и вспоминать, когда ешь что-то или мажешь на лицо...поэтому решила начать с малого, хотя я считаю, что наверное с главного....с косметики!! Т.к. годы проходят...а скорее пролетают....мы не молодеем, а наша экология просто помогает нам "хорошо" сохраниться.
    Перечитав просторы интернета поняла, что при огромном желании, необходимом количестве знаний, и опыте, может получится многое. Попробовало...получилось....и хочу сказать, что действие домашней косметики не заставило ждать. У меня очень проблемная кожа была всегда, после подросткого возраста остались следи от прыщей, угри меня так и не покинули, поры расширенные, цвет лица никогда не был свежим((( После небольшого времени использование своими кремиками, изменения начались, немного сузились поры (те которые были небольшими), высыпания прекратились, цвет совсем немного, но улучшился. На этом я не остановлюсь, потому что теперь я знаю, из чего моя косметика, а главное я могу сама подобрать ингридиенты.
    Надеюсь, я Вас заинтересовала

    Что могу предложить!? Много чего, начну с того, что состав любого средства подбирается индивидуально, в зависимости от типа кожи, возраста, проблемы, болезней, аллергий, времени года.

    - Крема для лица (дневные, ночные, лечебные)
    - Масочки для лица (для проблемной кожи, расслабляющая, для возрастной кожи)
    - Лосьоны/тоники, молочко для лица (от высыпаний, для стягивания пор, улучшения цвета лица, для демакияжа)
    - Крем для рук (увлажняющий, ухаживающий, защитный от холода, заживляющий от микротрещин, сухости рук)
    - Крем для ножек (от усталости, для профилактики варикоза или от болей и предотвращения развития варикоза, для сухих пяточек, смягчающий, отшелушивающий)
    - Крем для тела (антицеллюлитный в комплексе со скрабом, от стрий (уже существующих и для профилактики для беременных или худеющих), увлажняющие, питательные)
    - Ухаживающие крема/гели для нежной кожи век (от отеков, усталости, мимических морщин)
    - Бальзамчики/блески для губ (они все ухаживают за нашими губками, и очень вкусно пахнут)
    - Средства после бритья/эпиляции (крема после бритья от раздражения, крем после депиляции приостанавливающий рост волос)
    - Интимная гигиена (гидрофильное масло, которое нежно очищает и ухаживает)
    - Уход за волосами (различные шампуни, бальзамы, маски)
    - Уход за нежной кожей детей (крема, маслица)
    - Натуральные дезодоранты (твердые, жидкие - действительно хорошо помогают от запаха, ухаживают за кожей)
    И некоторая декоративная косметика
    - Тональный крем/пудра/ тушь (все они не только делают нас красивыми, но и ухаживают за нашей кожей/глазками весь день)

    Для начала можно заказать пробнички по 10 мл.

    Стоимость
    10 мл крема (дневной/ночной) -10 грн.
    10 мл крема (для век) -15 грн.
    10 мл молочка для лица или тела -10 грн.
    10 мл лосьона - 5 грн.
    10 мл средства для очищения кожи (масло, гели для умывания) - 5 грн.
    10 мл средств до/после бритья (депиляции) - 12 грн.
    10 мл детских средств - 10 грн.
    10 мл лечебных мазей (бальзамов, кремов) - 15 грн.
    10 мл средств до/после загара - 10 грн.
    70 гр дезодорант (твердый, жидкий) - от 25-40 грн.
    100 мл геля/масло для интимной гигиены - 50 грн.
    200 мл шампуня - 60 грн.

    Большая просьба, все вопросы, пожелания и замечания пишите в личку. Днем нет возможно часто отвечать на звонки. После 18.00 отвечу на любые вопросы и всех выслушаю!!! +38 093 969 33 36.
    Доставочка: днем с 9-18 нахожусь на Молдаванке, после 18 могу занести или встретиться в центре. На выходных, при договоренности могу завести на Таирово или Котовского, за 10 грн.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
    АБСОЛЮТНО ВСЕ СРЕДСТВА (кроме гидрофильных масел, и некоторых кремов) НЕОБХОДИМО ДЕРЖАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ (на полочке дверей или на нижней полочке)!!! СРОК ГОДНОСТИ ОТ 3 МЕСЯЦЕВ, в некоторых случаях больше!!! поэтому в зависимости от ваших потребностей, лучше заказывать не большие порции!!! А также доставать крема ЛУЧШЕ палочкой (деревянной, стеклянной или пластмассовой) для предотвращения попадания бактерий в крем, таким образом срок хранения продлевается!!!

    Несколько моих творений (крема для зрелой кожи 50+)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: для век_подтяжк&#1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	23.3 Кб
ID:	4680638Нажмите на изображение для увеличения
Название: для увядающей_ч&#1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	24.2 Кб
ID:	4680635Нажмите на изображение для увеличения
Название: аромакрем_50+.jpg
Просмотров: 16
Размер:	28.8 Кб
ID:	4680637Нажмите на изображение для увеличения
Название: ночной50+_марин.jpg
Просмотров: 13
Размер:	43.1 Кб
ID:	4680641Нажмите на изображение для увеличения
Название: дневной50+.jpg
Просмотров: 18
Размер:	36.7 Кб
ID:	4680636Нажмите на изображение для увеличения
Название: гель_глаз.jpg
Просмотров: 14
Размер:	44.6 Кб
ID:	4680639
    Последний раз редактировалось Varies; 15.08.2012 в 14:24.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Varies
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: увлажн_кокосов&#10.jpg
Просмотров: 19
Размер:	26.2 Кб
ID:	4735480Нажмите на изображение для увеличения
Название: крем-молочко_пр&#1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	23.2 Кб
ID:	4735481Нажмите на изображение для увеличения
Название: молочко для сня&#1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	31.2 Кб
ID:	4735482Нажмите на изображение для увеличения
Название: ночной_проблем_&#1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	19.0 Кб
ID:	4735483Нажмите на изображение для увеличения
Название: дневной_мар25+.jpg
Просмотров: 14
Размер:	31.6 Кб
ID:	4735484Нажмите на изображение для увеличения
Название: дневной_увлажн&#11.jpg
Просмотров: 29
Размер:	23.6 Кб
ID:	4735485

    1) Крем "Кокосовый", для комбинированной кожи (норм+сухая), 30+
    2) Крем-молочко для проблемной кожи (высыпания, черные точки, жирная кожа)
    3) Молочко для снятия макияжа, ухаживающий для норм. кожи (с глаз и губ, после него можно кремом не пользоваться)
    4) Ночной крем "Арома", 30+ для проблемной кожи (высыпания, черные точки, жирн. Т-зона, серый цвет лица)
    5) Увлажняющий дневной крем, профилактика от появления морщин, для выравнивания цвета кожи (для нормальной, слегка жирн. в Т-зоне), 25+
    6) Гель-крем, дневной ухаживающий для нормальной кожи, 30+

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения