Тема: убийство на Французском бульваре

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452

    По умолчанию убийство на Французском бульваре

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в Одессе 25 января был застрелен помощник депутата Верховной Рады Андрея Кожемякина (БЮТ) Дмитрий Рустамов.

    Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Одесской области, тело Рустамова было найдено на перекрестке Французского бульвара и Семинарской улицы.

    Как показало вскрытие, смерть наступила из-за потери крови и повреждения внутренних органов. По словам начальника УМВД в Одесской области Богдана Керницкого, "пули в Рустамова выпущены, предположительно, из револьвера марки "наган".

    В ходе следственных мероприятий установлено, что жители близлежащих домов около 6.00 в воскресенье, 25 января, слышали "четыре глухих выстрела".

    Возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), следственно-оперативная группа ведет расследование.

    Керницкий убежден, что в течение нескольких дней правоохранители будут располагать более подробной информацией об этом резонансном убийстве.

    Рассматриваются две версии преступления. Согласно первой, помощника народного депутата застрелили из-за его служебной деятельности. Но не исключается, что он стал жертвой разбойного нападения: из карманов жертвы исчезли ключи от машины и около 100 грн.

    Пока милиция не квалифицирует преступление как заказное убийство, подчеркнул Керницкий, но эта версия тоже не исключается, передает УНИАН.

    http://mignews.com.ua/articles/336899.html
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Живу в полутора кварталах от этого места. Каждый день возле Сильпо на Французском попрошайки-беспризорники пристают - хватают за руки, врываются прямо в салон машины, если не дашь денег. Жалобы охране и участковому не помогли.
    А на Довженко неделю или чуть больше назад избили и ограбили женщину.
    Нашей доблестной милиции всё по***, пока им не заплатишь.
    Французский бульвар становится вторым Поскотом. Мда...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    Живу в полутора кварталах от этого места. Каждый день возле Сильпо на Французском попрошайки-беспризорники пристают - хватают за руки, врываются прямо в салон машины, если не дашь денег. Жалобы охране и участковому не помогли.
    А на Довженко неделю или чуть больше назад избили и ограбили женщину.
    Нашей доблестной милиции всё по***, пока им не заплатишь.
    Французский бульвар становится вторым Поскотом. Мда...

    С наганом тоже они шалили?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    С наганом тоже они шалили?
    Кто - они?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    Французский бульвар становится вторым Поскотом. Мда...
    И причем здесь пос. Котовского?
    Вы жили на нем?
    Сейчас именно такое везде.
    Например) летом в Аркадии район супер - и то грабят.
    Таирова и Котовского - одно и тоже.

    А человека жалко.:

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    Кто - они?
    Они - это те самые попрошайки, которых вы так гневно клеймили, из контектса вроде очевидно, ясно что я не про участкового У него - Макаров табельный .

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Они - это те самые попрошайки, которых вы так гневно клеймили, из контектса вроде очевидно, ясно что я не про участкового У него - Макаров табельный .
    Вам, может, и видно было бы, но мне совершенно невдомек какое табельное у участкового
    Насчет попрошаек - да. Пристают, и часто очень настораживающе. Просто я живу в том доме, где находится Сильпо. Можете себе представить, как это приятно - несколько раз в день 20-летней девушке от них отбиваться. Учитывая, что домой возвращаюсь затемно, и путь до парадного входа тёмный, как **** ))
    Муж нервничает, и ему надоело каждый вечер встречать меня. Вытаскивают у женщин кошельки, срывают цепочки, и вандалят машины тех, кто не башляет. А мы свои машины ставим именно там, где эти попрошайки шастают.
    Раз в три дня проколотые колеса. Приятно?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    И причем здесь пос. Котовского?
    Вы жили на нем?
    Сейчас именно такое везде.
    Например) летом в Аркадии район супер - и то грабят.
    Таирова и Котовского - одно и тоже.

    А человека жалко.:
    Да, жила. И я, и моя семья. Переехали по известной причине Это гетто, а не район. На улицу вечером страшно выходить.
    На Французском было очень здОрово. Иногда забывали закрывать люк в машине, иногда окна, пару раз даже на сигнализацию не поставили (случайно, конечно же) - и ничего. Машина и внутренности были целы. Не говоря уже о мирных жителях - в любое время суток можно спокойно передвигаться
    Теперь всё изменилось. Кризис)))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Да..смерть это всегда беда..большая беда!
    Жаль погибшего!!
    На мой взгляд мужчина оказался в не нужном месте в не нужное время.
    Очень не похоже на покушение.которое готовили заранее.
    Об этом косвенно говорят такие моменты как: Место для покушения не очень удачное(прямо на дороге..напротив сотни окон и возможных свидетелей)
    судя по его возможному маршруту из Кирпичного переулка к Собору на Преображенской.
    Плюс кол-во выстрелов, характер ранений и оружие преступления-все говорит о трагическом стечении обстоятельств.
    Мои искренние соболезнования семье погибшего.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    А мы свои машины ставим именно там, где эти попрошайки шастают.
    Раз в три дня проколотые колеса. Приятно?
    Попробуйте поменять место для парковки, не оставляйте на парковке магазина Сельпо.
    Что то мне кажется, что там могут резать колёса бомжики с лёгкой руки работников магазина.
    жильцы дома ПОСТОЯННО ставящие парковаться свой автомобиль создают проблемы для парковки ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей.
    (ЭТО ПРОСТО ВЕРСИЯ)
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    И причем здесь пос. Котовского?
    Вы жили на нем?
    Сейчас именно такое везде.
    Например) летом в Аркадии район супер - и то грабят.
    Таирова и Котовского - одно и тоже.

    А человека жалко.:
    на поскоте всегда было "по круче с гопстопом", чем в других районах города это очевидно.
    эта пропорция сохраняется и сейчас..только несомненно выросла во всех районах.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    ходил когдато в дружинниках.. от политеха... точка что возле дома офицеров. по французскому вдоль и до моря в закоулках..
    понятно что добровольно принудительно.. понятно что смешно .. но хоть какаято помощь в случае чего.. гоняли гопоту и буйных... тихих бухих молча отводили к морю а тобы замели..

    надо делать народную дружину... на ментов надежды нету...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение
    ходил когдато в дружинниках.. от политеха... точка что возле дома офицеров. по французскому вдоль и до моря в закоулках..
    понятно что добровольно принудительно.. понятно что смешно .. но хоть какаято помощь в случае чего.. гоняли гопоту и буйных... тихих бухих молча отводили к морю а тобы замели..

    надо делать народную дружину... на ментов надежды нету...
    Дружина это хорошо и несомненно от нее есть польза.и придумали этот способ поддержания общественного порядка в IX веке. Видимо уже тогда стали надоедать татаро-монгольские и скифские гопники
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Очень не похоже на покушение.которое готовили заранее.
    Об этом косвенно говорят такие моменты как: Место для покушения не очень удачное(прямо на дороге..напротив сотни окон и возможных свидетелей)
    судя по его возможному маршруту из Кирпичного переулка к Собору на Преображенской.
    Плюс кол-во выстрелов, характер ранений и оружие преступления-все говорит о трагическом стечении обстоятельств.
    Ничего себе стечение обстоятельств. Ни в одно из сотни окон никто ничего не видел, он сам ничего не видел, так как перестраховались стреляя со спины, гильз на месте нет (револьвер), погода сырая - поисковая собака работать не будет, ценные вещи при нем. Это называется хорошо спланированная операция

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Ничего себе стечение обстоятельств. Ни в одно из сотни окон никто ничего не видел, он сам ничего не видел, так как перестраховались стреляя со спины, гильз на месте нет (револьвер), погода сырая - поисковая собака работать не будет, ценные вещи при нем. Это называется хорошо спланированная операция
    Откуда вы знаете кто что видел? У нас нет института защиты свидетелей, и поэтому как правило почти никогда нет свидетелей.
    Кому охота пострадать за свою прозорливость?
    Погибший мужчина скорее всего мог просто убегать от нападавших и поэтому прозвучали выстрелы в спину и по этому два выстрела были мимо.
    Револьвер это не оружие профи...
    Профи не боится служебных собак...он не топает от места покушения к себе домой пешочком..
    ценные вещи если и остались..то скорее всего по причине нехватки времени и развития ситуации которая вышла из под контроля гопников.
    Это не называется хорошо спланированная операция...
    (впрочем это просто моя версия и мои мысли)
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    freeo
    Вы знаете я бы не согласился насчет характера преступления.
    Место - прекрасное. Темно. Пальнул - и во дворы.
    Наган - хорошая дальность прицельной стрельбы. Жаль только скидывать такой раритет )))
    Ну и статус помощника депутата - решающий фактор.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    freeo
    Вы знаете я бы не согласился насчет характера преступления.
    Место - прекрасное. Темно. Пальнул - и во дворы.
    Наган - хорошая дальность прицельной стрельбы. Жаль только скидывать такой раритет )))
    Ну и статус помощника депутата - решающий фактор.
    может вы правы..я не буду спорить .я высказал свою точку зрения
    статус помощника.
    знаете как в бане..нет генералов..
    так и при грабеже у вас же не будут спрашивають:
    а вы случайно не депутат?
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    на поскоте всегда было "по круче с гопстопом", чем в других районах города это очевидно.
    эта пропорция сохраняется и сейчас..только несомненно выросла во всех районах.
    Ну вы тоже сказали
    А Молдаванка как ж - еще хуже чем поскот.
    Да а тут вы правы - что сейчас гопстоп вырос во всех районах.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    Да, жила. И я, и моя семья. Переехали по известной причине Это гетто, а не район. На улицу вечером страшно выходить.
    На Французском было очень здОрово. Иногда забывали закрывать люк в машине, иногда окна, пару раз даже на сигнализацию не поставили (случайно, конечно же) - и ничего. Машина и внутренности были целы. Не говоря уже о мирных жителях - в любое время суток можно спокойно передвигаться
    Теперь всё изменилось. Кризис)))
    Ой, люди, ну утомили уже... Конечно Французский лучше и Котовского, и Таирова, и Черемушек вместе взятых, кто бы спорил. А вот по поводу криминогенной обстановки поспорить можно. Я уже 28 лет живу на поселке , и за это время, ТТТЧНС, ни я, ни члены моей семьи не имели каких-то проблем подобного плана. А вот шапку с моей мамы сорвали и еще несколько инцидентов было как раз, когда мы жили на 10-й Фонтана. И сейчас, несмотря на кризис, в том р-не где я живу, можно в любое время суток спокойно передвигаться
    Делай, что должно, и будь, что будет

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    в том р-не где я живу, можно в любое время суток спокойно передвигаться
    +1


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения