Тема: Продам монитор Dell 2007FP (S-IPS)

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11

    По умолчанию Продам монитор Dell 2007FP (S-IPS)



    20-дюймовый монитор с отличной матрицей (S-IPS), удобной подставкой и USB-хабом. Разрешение 1600x1200.

    Характеристики, описание и куча положительных отзывов

    Цена: $200
    Последний раз редактировалось mr_guess; 23.01.2013 в 09:58.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Думаю, чтобы продать - надо цену на два разделить... И то не факт.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    40
    по моему отличная цена за S-ку , не слушайте его он ниче не понимает )

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для CloudMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    90
    Репутация
    26
    Чтобы люди вот так сразу не писали по поводу цены - укажите состояние и срок использования ИМХО это поспособствует продаже. т.к. цена монитора сильно зависит от этих данных.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    И вы искренне верите, что при отличном состоянии он стоит 220$ ??? НУ, не знаю, просто тут так не любят "квадраты" ...в отличие от меня - сижу на "квдаратах", кстати их здесь почему то "кубами" именуют.

    Цены на 19" достигают здесь 600, ну "20-ка" Dell... x1.5 = 900.
    P.S. В общем то бог в помощь. Просто сумневаюсь я.
    P.P.S. Неужели, например, этот гораздо хуже?
    Последний раз редактировалось ibn.hottabych; 21.01.2013 в 21:26.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для McFly
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    И вы искренне верите, что при отличном состоянии он стоит 220$ ??? НУ, не знаю, просто тут так не любят "квадраты" ...в отличие от меня - сижу на "квдаратах", кстати их здесь почему то "кубами" именуют.

    Цены на 19" достигают здесь 600, ну "20-ка" Dell... x1.5 = 900.
    P.S. В общем то бог в помощь. Просто сумневаюсь я.
    P.P.S. Неужели, например, этот гораздо хуже?
    Не гораздо. И, пожалуй, вообще не хуже, принимая во внимание: 23" против 20", новый с гарантией против БУ без гарантии, можно смириться с Е-IPS против S-IPS. Так что мое имхо аналогичное - цену придется кроить. С другой стороны, давеча, одна барышня пыталась тут же продать 21" ЭЛТ за 1200грн, которому тупо лет 10 как минимум. И как она же утверждает - с успехом продала. После таких МЕГА-ЧУДО-ЛОТОВ впаренных МЕГА-ЧУДО-ЛОХАМ, данный лот смотрится вполне невинно.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    40
    E-ips и S-ips весьма различаются и цена адекват как по мне если состояние хорошее , ну может 20-30 у.е. торга , но не более

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    А как по мне, тут найдется очень мало людей, которые отличат как показывает монитор на TN матрице от монитора на IPS, не говоря уже об том, что бі отличить E-ips и S-ips. Тот же человек, который умеет это делать врядли купит бу монитор.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    А как по мне, тут найдется очень мало людей, которые отличат как показывает монитор на TN матрице от монитора на IPS, не говоря уже об том, что бі отличить E-ips и S-ips. Тот же человек, который умеет это делать врядли купит бу монитор.
    ну это уже совсем бред ТN и IPS сильно отличаются даже на невооруженный глаз , для работу в ту же типография отличный монитор , новый моник на полноценной IPS стоит много дороже 200 у.е.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Drishenok-ds Посмотреть сообщение
    ну это уже совсем бред ТN и IPS сильно отличаются даже на невооруженный глаз , для работу в ту же типография отличный монитор , новый моник на полноценной IPS стоит много дороже 200 у.е.
    дело в другом. в типографии или дизайнер на 19" это забавно. а для дома и фотошоперов - е-ипс за 1500-1800 более чем нормально.
    а разницп еипс и сипс, но старая, и за 1000 грн - это не торт, совсем не торт

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    дело в другом. в типографии или дизайнер на 19" это забавно. а для дома и фотошоперов - е-ипс за 1500-1800 более чем нормально.
    а разницп еипс и сипс, но старая, и за 1000 грн - это не торт, совсем не торт
    это не забавно это нормально я б даже сказал неплохо , многие до сих пор сидят на ЭЛТ т.к. те дают нормалью цветопередачу )

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Такой новый монитор стоит минимум $480 (как вы думаете почему?), точно такая же матрица стояла в 20" синема дисплеях и imac-ах (пока их производили)— так что это отличная цена для такого монитора. Это вопрос компетенции и целей использования.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    я об том же - об целях использования ) если покупается моник под работу и уже за нормальные деньги, то имеет смысл купить новый ... а кто покупает его для развлечений и просмотра кино, тому подойдет и TN, добротный TN подойдет даже и не искушенному фотошоперу .... он разницы не увидит, а что такое калибратор даже не догадывается ...

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    аналогичный nec продавали за 200 очень долго, а этот и похуже и постарше... у моей модельки "память матрицы" проявилась, терпимо, но раздражает временами. в свое время искал второй с приличным разрешением - не просто найти. а у этого экземпляра достойное разрешение. мой всю жизнь в пивот трудится

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    купил бы такой монитор, только ТС забросил тему


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 07:54
  2. DELL UltraSharp 2007FP
    от Бульба Сумкин в разделе Железо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 04:04

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения