Тема: Транспортная политика

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164

    По умолчанию Транспортная политика

    Здесь можете говорить об уровне развития транспортных и прочих коммуникаций в стране и мире (в контексте их влияния на общественно-политический климат).

    Цитата Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
    Конечно правильно. Гораздо приятнее жить не в Москве, где на работу надо в забитом транспорте кататься около часа-двух, а в более спокойном и приятном Львове. Да и в Киеве получше будет, хотя там тоже толпы всё больше, в Одессе тоже как-то не так. Что ж такое делается?
    Ты так пошутил? Во Львове транспорт позабитей нашего. Ты в их узкоколейном трамвае ездил?
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 21.06.2007 в 21:19.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,098
    Репутация
    348

    По умолчанию Политика и средства (со)общения

    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Ты так пошутил? Во Львове транспорт позабитей нашего. Ты в их узкоколейном трамвае ездил?
    Насчет трамвая не знаю.. У нас по городу ездят львовские автобусы, наши их "Богданами" называют. Не знаю почему. Такие небольшие, средней вместимости, желтые и квадратные..

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от BECTA Посмотреть сообщение
    Насчет трамвая не знаю.. У нас по городу ездят львовские автобусы, наши их "Богданами" называют. Не знаю почему. Такие небольшие, средней вместимости, желтые и квадратные..
    Это не львовские автобусы -- это "гордость" нашего автопрома автобусы Богдан. Собираются где-то в Черкассах или в окрестностях. Дерьмо полное. Кошмар, уже до России докатились. Вам еще не хватает автобусов Эталон, тоже нашей сборки.
    ЗЫ. Уже видел автобусы под названием Иван. Продолжение, я так думаю, следует.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Уважаемый dam! А в маршрутке "Мерседес" разве лучше, чем в "Богдане"? Подвеска жесткая (тоже мне, "Мерседес"!), открывающихся окон почти нет, тесно стоять, трудно пройти по салону и, если Вы скажете. что в маршрутке надо ехать сидя, то куда же ноги девать? Рост у меня средний (168 см), ноги как ноги, но сидеть удобно как-то не получается. "Богдан" просто спасение по срвнению с этими "Мерседесами" и крошечными японскими маршрутками.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Уважаемый dam! А в маршрутке "Мерседес" разве лучше, чем в "Богдане"? Подвеска жесткая (тоже мне, "Мерседес"!), открывающихся окон почти нет, тесно стоять, трудно пройти по салону и, если Вы скажете. что в маршрутке надо ехать сидя, то куда же ноги девать? Рост у меня средний (168 см), ноги как ноги, но сидеть удобно как-то не получается. "Богдан" просто спасение по срвнению с этими "Мерседесами" и крошечными японскими маршрутками.
    А Газели - ещё хуже Хоть это и не имеет отношения к политике...
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
    А Газели - ещё хуже Хоть это и не имеет отношения к политике...
    Газель успешно завоевала свою нишу, которая стала свободной после развала СССР с его РАФами.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
    А Газели - ещё хуже Хоть это и не имеет отношения к политике...
    Почему не имеет отношение к политике, это экономика тесно переплетающаяся с политикой. С рынка убрали российского автопроизводителя и заменили на украинского с помощью административных методов. Хотя в последнее время на улицах появились новые газели, чуть меньше "Богдана", похожие на больших божьих коровок, гораздо комфортнее чем старые. В выиграше остались пассажиры.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от sima-vpn Посмотреть сообщение
    Почему не имеет отношение к политике, это экономика тесно переплетающаяся с политикой. С рынка убрали российского автопроизводителя и заменили на украинского с помощью административных методов. Хотя в последнее время на улицах появились новые газели, чуть меньше "Богдана", похожие на больших божьих коровок, гораздо комфортнее чем старые. В выиграше остались пассажиры.
    Что за новые газели ?
    такие ?
    Последний раз редактировалось magentis; 01.01.2009 в 17:33.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Что за новые газели ?
    такие ?
    Нет, их вроде как собирают в Украине, на газелевской раме цепляют другой кузов, выше,шире и длиннее, чисто для городских маршрутов.

  10. Вверх #10
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Газель успешно завоевала свою нишу, которая стала свободной после развала СССР с его РАФами.
    Яке щастя, що вони вже пропали з наших доріг, бо їздити в таких маршрутках - це жах. Краще вже в тролейбусі, хоч і більше часу займає.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Яке щастя, що вони вже пропали з наших доріг, бо їздити в таких маршрутках - це жах. Краще вже в тролейбусі, хоч і більше часу займає.
    Да кто же против. Мне глубоко "фиолетово" на чем Вы катаетесь, на Богданах, скутерах или на повозках.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164

    По умолчанию Политика и средства (со)общения

    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Уважаемый dam! А в маршрутке "Мерседес" разве лучше, чем в "Богдане"? Подвеска жесткая (тоже мне, "Мерседес"!), открывающихся окон почти нет, тесно стоять, трудно пройти по салону и, если Вы скажете. что в маршрутке надо ехать сидя, то куда же ноги девать? Рост у меня средний (168 см), ноги как ноги, но сидеть удобно как-то не получается. "Богдан" просто спасение по срвнению с этими "Мерседесами" и крошечными японскими маршрутками.
    Я что спорю. И то и то дерьмо. Автомобили мы делать не умеем и никогда не научимся. Не легче снизить пошлины на ввоз и закупать нормальные автобусы? Или собирать их в Украине. Зачем мучать пасажиров этими скотовозами?

    Кто помнит, в начале 90-х закупили списанные Скании в Финляндии. Списали их еще в 78-м году. Этот автобус по комфорту переплюнет и сейчас любой. Кстати до сих пор несколько ездит. Считаю, что в этом вопросе немного продвинулся МАЗ, кстати я МАЗы видел в Испании, правда фарша поболее.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  13. Вверх #13
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Да кто же против. Мне глубоко "фиолетово" на чем Вы катаетесь, на Богданах, скутерах или на повозках.
    На Богданах і Мерседесах, і це набагато зручніше за Газель.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Да кто же против. Мне глубоко "фиолетово" на чем Вы катаетесь, на Богданах, скутерах или на повозках.
    Маджентис, обрадую. Завод по производству Богданов строят где-то на юге России. Видишь и мы к вам идем с инвестициями.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Кстаи, кто видел новый автобус Иван?
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Считаю, что в этом вопросе немного продвинулся МАЗ, кстати я МАЗы видел в Испании, правда фарша поболее.
    Маз с немецкого Мана копировали, но недокопировали по обыкновению - нет кондиционера, отопления (поэтому они не переживают зимы), автобусы не "приседают" на бок, чтобы запустить инвалидов или матерей с детьми. Но на фоне старых советских автобусов, конечно, прогресс.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Маджентис, обрадую. Завод по производству Богданов строят где-то на юге России. Видишь и мы к вам идем с инвестициями.
    Всегда пожалуйста, мы в меньшей степени занимаемся политикой, а в большей - экономикой.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Кстаи, кто видел новый автобус Иван?
    Что за зверюга ?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Маз с немецкого Мана копировали, но недокопировали по обыкновению - нет кондиционера, отопления (поэтому они не переживают зимы), автобусы не "приседают" на бок, чтобы запустить инвалидов или матерей с детьми. Но на фоне старых советских автобусов, конечно, прогресс.
    Да я знаю.. Там, помоему, и коробка и двигатель МАНовские. А вот сиденья Икарусовские и очень мало. Но в Валенсии они с кондишенами и намного лучше вообще. Как всегда, хорошее на экспорт, а мы и на дерьме поездим. А в Афинах я видел наши родные тралики энгельсовские, только, етественно с кондишенами.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Что за зверюга ?
    Брат Богдана тюнингованый.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения