Тема: Цены на землю в Новой долине

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    83
    Сообщений
    57
    Репутация
    15

    Exclamation Цены на землю в Новой долине

    Здраствуйте.Непонятна ситуация с ценой на землю.Озерки воовсю заселили уже 4 дома,строят пятый,всего будет 12-целый микрорайон с инфраструктурой,а землю вокруг не спешат покупать.обращался к жильцам-за разьяснением-почему отсутствие спроса-они все в своих проблемах-никто ничего не знает.Новая Долина-всего 6 км от 7 км,а спроса на землю там не вижу никакого.странно-и возле трассы и дороги сносные и водоем...
    Напишите пожалуста хоть пару слов-почему так.имею хороший участок там,но продавать задаром не хочу.пособите добрым словом


  2. Вверх #2
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Попробуйте огурцы выращивать. Так глядишь лет через 100 земля и окупится.
    Если серьезно - то после бензуса по 10, думаю еще земля на задворках просядет.

    Кстати по чем просите ?
    Бабло побеждает зло !!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для iskom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,883
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от dmitriy aleksandr Посмотреть сообщение
    ...но продавать задаром не хочу...
    Видимо где-то здесь собака и порылась...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Convallaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    220
    У нас участок в Заре Долины,и уже дом заканчиваем.А участки очень даже продаются, правда цены смешные.Летом продались два участка по нашей улице за 6000 у.е и за 9000 у.е., оба по 7,2 сотки.Если учесть, что большинство участков приобретены по цене от18000 у.е.,то понятно почему люди не продают свою землю.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    И акции МММ тоже не продают? От негодяи...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    можно подождать когда Озерки разрастутся и жители захотят землицу для выращивания экологически чистых продуктов... вот тогда и будет звездный час земли в НД...
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для iskom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,883
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    можно подождать когда Озерки разрастутся и жители захотят землицу для выращивания экологически чистых продуктов... вот тогда и будет звездный час земли в НД...
    Экологически чистые продукты на землице, примыкающей к горсвалке?
    Ну разве что "алюминиевые огурцы" (с)
    Или это не те Озерки?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от iskom Посмотреть сообщение
    Экологически чистые продукты на землице, примыкающей к горсвалке?
    Ну разве что "алюминиевые огурцы" (с)
    Или это не те Озерки?
    кооп. Заря Долины, находится не в пределах Н.Долины, а налево мимо ТНК (вроде бы ТНК))) метров 700-800 от НД.... поэтому однозначно что чище в сравнении с Озерками))))))
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    83
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    ой как приятно..тут один позитив.у меня ближе к Озеркам,чем Заря Долины.и ничего хорошего в ней не вижу-поле,газа нет,ничего нет.знаете сколько сейчас стоит поставить забор нормальный?или колодец выкопать?
    у меня участок -7.25 соток,огорожен,правильной формы,панорамный вид на Одессу(с него видны все озерки),коммуникации частично,госакт,половина-сад,половина можно под строительство дома,(соседи строятся).на участке находится 40 футовый морской контейнер оборудованный под жилье,что позволяет там ночевать и селить рабочих(склад).
    Одна Convallaria меня поняла.ну кто будет за 10-12 продавать то,что покупалось за 19?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от dmitriy aleksandr Посмотреть сообщение
    ой как приятно..тут один позитив.у меня ближе к Озеркам,чем Заря Долины.и ничего хорошего в ней не вижу-поле,газа нет,ничего нет.знаете сколько сейчас стоит поставить забор нормальный?или колодец выкопать?
    у меня участок -7.25 соток,огорожен,правильной формы,панорамный вид на Одессу(с него видны все озерки),коммуникации частично,госакт,половина-сад,половина можно под строительство дома,(соседи строятся).на участке находится 40 футовый морской контейнер оборудованный под жилье,что позволяет там ночевать и селить рабочих(склад).
    Одна Convallaria меня поняла.ну кто будет за 10-12 продавать то,что покупалось за 19?
    вот где китайский домик (магазин) мне предлагали участок за 8 т. огорожен с 3-х сторон, газ, вода, свет... поэтому я сомневаюсь что 12 т. сейчас дадут за ваш..
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    83
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Виталик,я вашу позицию знаю-вижу вас уже тут 2 года-так ничего себе не купили.все судится по результату-Озерки строят по 2 дома в год,люди заселяются,живут и смотрю по форуму уже почти перестали жаловаться на свалку.мне сказали,что ее закрыли в этом году.
    так что делать-может кредит под участок взять и не отдать.читал в интернете,что дают под садово-огороднические участки

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    dmitriy
    А вы участок зачем так дорого брали? Знаю пару человек, которые купили там за пару тысяч.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для iskom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,883
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от dmitriy aleksandr Посмотреть сообщение
    ...ну кто будет за 10-12 продавать то,что покупалось за 19?
    Может быть тот, кому реальные 10 нужнее виртуальных 19?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для iskom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,883
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от dmitriy aleksandr Посмотреть сообщение
    ..Озерки строят по 2 дома в год,люди заселяются,живут и смотрю по форуму уже почти перестали жаловаться на свалку.
    Привыкли - принюхались?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    dmitriy aleksandr, вы не томите народ, озвучьте цену. При цене в двадцать косарей я начну смеяться первым.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от iskom Посмотреть сообщение
    Привыкли - принюхались?
    та это невозможно, особенно в туман в 6 утра.... возле гребного канала вонь - невыносимая
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для iskom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,883
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    та это невозможно, особенно в туман в 6 утра.... возле гребного канала вонь - невыносимая
    Респираторы (на повседневку) и противогазы (на случай освежающего ветерка со стороны ГСО) - входят в стоимость!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    83
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    да причем здесь цена и свалка?мне 15 предлагали,я не отдам дешевле,чем покупал.перекупщиков полгорода.а до свалки у меня далеко.участок находится на самой высокой точке.так вот ее оттуда даже не видно и не слышно.Таирова видно,а свалка меня не касается.может Озерков и касается,т.к.они в низине,а мойсосед построился и еще 2 рядом заложили в этом году дома.я ожидал какого-то дельного совета или информации

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от dmitriy aleksandr Посмотреть сообщение
    да причем здесь цена и свалка?мне 15 предлагали,я не отдам дешевле,чем покупал.перекупщиков полгорода.а до свалки у меня далеко.участок находится на самой высокой точке.так вот ее оттуда даже не видно и не слышно.Таирова видно,а свалка меня не касается.может Озерков и касается,т.к.они в низине,а мойсосед построился и еще 2 рядом заложили в этом году дома.я ожидал какого-то дельного совета или информации
    а можно тел. того кто 15 кусков давал, я ему 8 соток задвину за 14 кусков... и вам 500 у.е. отстегну...
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для iskom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,883
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от dmitriy aleksandr Посмотреть сообщение
    ...мне 15 предлагали,я не отдам дешевле,чем покупал.перекупщиков полгорода...
    И шо, сейчас по 15 желающие дерутся за очередь на просмотр?
    Что-то мне подсказывает, что таки нет...


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения