Тема: Мопса стошнило мне на ноги!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Александр IV
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    245
    Репутация
    143

    По умолчанию Мопса стошнило мне на ноги!

    Друзья, сегодня со мной произошла пренеприятнейшая оказия.
    В первой половине дня мне нужно было доехать из точки "А" в точку "Б" на троллейбусе номер 7. Все капсулы смерти был как назло забиты до отказа, что и подтолкнуло меня принять решение залезть в троллейбус, которые проезжали мимо полупустыми. Собственно, так я и поступил. Увы, я допустил страшную ошибку, так как спустя несколько остановок мой троллейбус забился до отказа и ехать мне пришлось в давке и духоте. Было невыносимо жарко, окошко недалкео от меня не удалось открыть ни одному человеку из трёх, что пытались это сделать, а ситуацию усугубляло ещё и то, что передо мной встала пышная мадам с мерзопакосной собакой марки "мопсик", очень похожей на свою хозяйку. Я бы даже сказал, это хозяйка была похожа на своего питомца, а не наоборот. Так вот, вместо того, чтобы держать своего хрюкающего гомункула на руках, эта тётка собаку пустила себе под ноги. Так как была сильная толкотня на сабаку наступали раз за разом, от чего та громко визжала. Визг подхватывала хозяйка собаки и осыпала нецензурной бранью всех, кто находился рядом, в том числе и меня, мол, смотрите под ноги, а то вы мне собаку топчите! Ещё раз повтаряю, что было невыносимо жарко и душно, от чего собаке, как организму более примитивному, быстро сделалось дурно. Собака, до этого громко хрюкавшая, начала издавать непонятные утробные звуки, храпеть, чавкать и в конце концов её стошнило на мои сандалии! Суть в том, что это были новые сандалии фирмы "Экко", очень качественные, такой, как бы шершавой фактуры, похожей на замшу, но не замша. Короче, женщина передо мной даже не извенилась! На мои вопросы о том, кто будет мне возмещать ущерб, начала кричать, что это, мол, животное, спроса с него нет и вообще его нужно понять и простить. Я лично для себя решил, что животное в первую очередь она, а не её проклятый мопсик. В итоге, имею две пары обблёваных, испорченных сандилий за 1000грн, которые не отстирываются!
    Что делать?

    [MOD] злостный флуд
    Последний раз редактировалось Интуиция; 09.08.2012 в 21:58.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Кроль
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    70
    Тошнота на ноги на Таирова

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    204
    Пешком ходить или машину купить) тоже еще авария)))))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    ты наверно разделом ошибся!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Это опять ремейк на молдавский трамвайчик в Черноморке ???
    Ваши сандали очень хорошей фирмы и отмоются отлично !!! Ручки приложите )))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Александр IV Посмотреть сообщение
    Друзья, сегодня со мной произошла пренеприятнейшая оказия.
    В первой половине дня мне нужно было доехать из точки "А" в точку "Б" на троллейбусе номер 7. Все капсулы смерти был как назло забиты до отказа, что и подтолкнуло меня принять решение залезть в троллейбус, которые проезжали мимо полупустыми. Собственно, так я и поступил. Увы, я допустил страшную ошибку, так как спустя несколько остановок мой троллейбус забился до отказа и ехать мне пришлось в давке и духоте. Было невыносимо жарко, окошко недалкео от меня не удалось открыть ни одному человеку из трёх, что пытались это сделать, а ситуацию усугубляло ещё и то, что передо мной встала пышная мадам с мерзопакосной собакой марки "мопсик", очень похожей на свою хозяйку. Я бы даже сказал, это хозяйка была похожа на своего питомца, а не наоборот. Так вот, вместо того, чтобы держать своего хрюкающего гомункула на руках, эта тётка собаку пустила себе под ноги. Так как была сильная толкотня на сабаку наступали раз за разом, от чего та громко визжала. Визг подхватывала хозяйка собаки и осыпала нецензурной бранью всех, кто находился рядом, в том числе и меня, мол, смотрите под ноги, а то вы мне собаку топчите! Ещё раз повтаряю, что было невыносимо жарко и душно, от чего собаке, как организму более примитивному, быстро сделалось дурно. Собака, до этого громко хрюкавшая, начала издавать непонятные утробные звуки, храпеть, чавкать и в конце концов её стошнило на мои сандалии! Суть в том, что это были новые сандалии фирмы "Экко", очень качественные, такой, как бы шершавой фактуры, похожей на замшу, но не замша. Короче, женщина передо мной даже не извенилась! На мои вопросы о том, кто будет мне возмещать ущерб, начала кричать, что это, мол, животное, спроса с него нет и вообще его нужно понять и простить. Я лично для себя решил, что животное в первую очередь она, а не её проклятый мопсик. В итоге, имею две пары обблёваных, испорченных сандилий за 1000грн, которые не отстирываются!
    Что делать?
    И смех и грех С женой читали и смеялись до слез. Вам конечно сочувствую, но Вам нужно юмористические рассказы писать, туфли очень быстро окупите и в тралике ездить не придется

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    2 пары??? а кто вторую обрыгал? коровьев против у что ли? или ка его там))) у него в день с десяток имен про у!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  8. Вверх #8
    Плесень Аватар для AJIyKaPD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    361
    Репутация
    86
    пффф мопсы. Вот Вы когда-нибудь с пьяными ассенизаторами в метро, в час пик ездили? Вот это весело!
    Хотя да, сандали жалко.
    Все чудесится и чудесится

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Чезаре
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Александр IV Посмотреть сообщение
    Друзья, сегодня со мной произошла пренеприятнейшая оказия.
    В первой половине дня мне нужно было доехать из точки "А" в точку "Б" на троллейбусе номер 7. Все капсулы смерти был как назло забиты до отказа, что и подтолкнуло меня принять решение залезть в троллейбус, которые проезжали мимо полупустыми. Собственно, так я и поступил. Увы, я допустил страшную ошибку, так как спустя несколько остановок мой троллейбус забился до отказа и ехать мне пришлось в давке и духоте. Было невыносимо жарко, окошко недалкео от меня не удалось открыть ни одному человеку из трёх, что пытались это сделать, а ситуацию усугубляло ещё и то, что передо мной встала пышная мадам с мерзопакосной собакой марки "мопсик", очень похожей на свою хозяйку. Я бы даже сказал, это хозяйка была похожа на своего питомца, а не наоборот. Так вот, вместо того, чтобы держать своего хрюкающего гомункула на руках, эта тётка собаку пустила себе под ноги. Так как была сильная толкотня на сабаку наступали раз за разом, от чего та громко визжала. Визг подхватывала хозяйка собаки и осыпала нецензурной бранью всех, кто находился рядом, в том числе и меня, мол, смотрите под ноги, а то вы мне собаку топчите! Ещё раз повтаряю, что было невыносимо жарко и душно, от чего собаке, как организму более примитивному, быстро сделалось дурно. Собака, до этого громко хрюкавшая, начала издавать непонятные утробные звуки, храпеть, чавкать и в конце концов её стошнило на мои сандалии! Суть в том, что это были новые сандалии фирмы "Экко", очень качественные, такой, как бы шершавой фактуры, похожей на замшу, но не замша. Короче, женщина передо мной даже не извенилась! На мои вопросы о том, кто будет мне возмещать ущерб, начала кричать, что это, мол, животное, спроса с него нет и вообще его нужно понять и простить. Я лично для себя решил, что животное в первую очередь она, а не её проклятый мопсик. В итоге, имею две пары обблёваных, испорченных сандилий за 1000грн, которые не отстирываются!
    Что делать?
    Совесть у тебя есть? Ну кто же создает название темы и полностью в нем раскрывает интригу?

    В юмор можно вообще не заходить - достаточно почитать этот раздел.

    Ну что делать? Стирать сандалии - это твой путь и карма!

    Странно что мопс тебя не покусал - с ними такое случается, но это видимо такое твое счастие.

    А вообще купи сандалии в магазине "Все по 10" и будет тебе счастье.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Кроль
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    70
    В такую жару ассенизатора от обычного гражданина не отличишь.

  11. Вверх #11
    Плесень Аватар для AJIyKaPD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    361
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Александр IV Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Мстить. Хватить это терпеть! Друзья, граждане где ваша поддержка!
    Все чудесится и чудесится

  12. Вверх #12
    Плесень Аватар для AJIyKaPD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    361
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Чезаре Посмотреть сообщение
    Ну что делать? Стирать сандалии - это твой путь и карма!
    Это не его война!
    Все чудесится и чудесится

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от AJIyKaPD Посмотреть сообщение
    Мстить. Хватить это терпеть! Друзья, граждане где ваша поддержка!
    Обязательно надо найти этого противного мопса, купить ему сандалики за 1000 грн, стошниться как бы на них - и ТС отомщен по полной программе! Пусть песику тоже будет противно!
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Чезаре
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Опа! Пошли бесценные советы ...

    А я вообще не понимаю что мажоры делают в троллейбусах?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Кроль
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    70
    В сандалях за штуцер и ехать на троллейбусе? Вы не в Бельгии, итить!
    Последний раз редактировалось Кроль; 09.08.2012 в 20:59.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Александр IV
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    245
    Репутация
    143
    Вообще то мне не смшно. Я пришёл домой, почистил и замочил обувь в миске с тёплой водой и стиральным порошком и оставил на 30-40 минут покиснуть. Когда я их достал на сандалиях всё таки остались тёмные пятна, похожие на потёки в тех местах где на них попала блевота. завтра попробую отнести в хим.чистку и узнать возможно ли вывести эти потёки. Проблема в том, что сандалии светло-серого цвета и эти тёмные пятна достаточно заметны. В любом случае, поход в химчистку это дополнительные затраты, даже если мне там помогут.
    Между тем, я проследил за этой женщиной и знаю её примерное место проживания. Когда она выходила из троллейбуса я вышел за ней и проследовал до дома, в котором она возможно проживает. Адрес - Королёва 29, третья парадная со въезда. Квартиру увы не знаю, но под парадной её можно встретить.
    Могу ли я расчитывать на какую-либо сатисфакцию законным путём?

  18. Вверх #18
    Плесень Аватар для AJIyKaPD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    361
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Обязательно надо найти этого противного мопса, купить ему сандалики за 1000 грн, стошниться как бы на них - и ТС отомщен по полной программе! Пусть песику тоже будет противно!
    Месть это блюдо, которое.. ну вы поняли. Найти мопса, подождать появления его потомства и унизить его на глазах детей!
    Все чудесится и чудесится

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    ну ты красавец! с такими дедуктивными методами тебе надо в разведку ))))))))))))))))
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для vugluskr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    2279
    Не надо так трепетно относиться к вещам, ето фетишизм. Сегодня если не мопсик, то завтра сам их попьяни обблюёшь, все равно стирать придётся.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения