Тема: GPS-навигаторы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200

    По умолчанию GPS-навигаторы

    Всем привет!!! Ребята подскажите пожалуйста где можно купить хороший навигатор и какой лучше покупать, а то от большого колмчества всяких разных и от разнообразия их функций голова кружится, а покупать надо. Помогите пожалуйста!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    купи китайца 4,3-5 дюймов пусть тебе туда наставят софта и все

    ps гармин не бери

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от ToXa_911 Посмотреть сообщение
    [IMG]file://localhost/D:/Anton/Bussi/My%20Sites/navigaciya/zhn/zhn_505.jpg[/IMG]
    ЗАЧЕТ !

    а реклама и ссылки в подписи оплачены ?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    Ребята скажите пожалуйста а где лучше покупать? а сколько я знаю в магазинах цені намного завышеннее, а на радто рынках стремновато покупать - тем более мало разбираюсь в этом, точно посунут!!!! Может посоветуете место, магазин какой-нибудь?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    а покупать вы советуете в магазине Навигация?

    спасибо за подробную информацию по поводу выбора)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕТ !

    а реклама и ссылки в подписи оплачены ?
    мда попалился чувак, но кто считает... девушка уже настроена на "магазин Навигация" который и не открывается то толком

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Брать нужно приборы Garmin, например недорогой Garmin nuvi 205w. Не покупайте дешевое китайское барахло, оно и работать так будет сколько стоит. У Garmin самая точная картография, обновления выходят как правило на 4-8 месяцев раньше чем для iGo, который используется на всех китайцах, для Garmin опять же огромнейший выбор карт. Карту Украины сможете обновлять сами через Интернет (конечно если купите официальный прибор). Да и вообще это надежный американский бренд имеющий 30% мирового рынка GPS.

    Как человек занимающийся GPS навигацией и перепробовавший всевозможные приборы - лично использую Garmin Nuvi 715.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Dimonos Посмотреть сообщение
    Брать нужно приборы Garmin, например недорогой Garmin nuvi 205w. Не покупайте дешевое китайское барахло, оно и работать так будет сколько стоит. У Garmin самая точная картография, обновления выходят как правило на 4-8 месяцев раньше чем для iGo, который используется на всех китайцах, для Garmin опять же огромнейший выбор карт. Карту Украины сможете обновлять сами через Интернет (конечно если купите официальный прибор). Да и вообще это надежный американский бренд имеющий 30% мирового рынка GPS.

    Как человек занимающийся GPS навигацией и перепробовавший всевозможные приборы - лично использую Garmin Nuvi 715.
    какая все это ерунда

    какое барахло.. все китайские навигаторы засовывают этот тормознутый гармин за пояс и тот нервно курит в углу !
    на китай ставится любая прога и тот же гармин, но гармин какашка еще та )))

    в китайцах ниче не глючит и все работает супер так как тебе хочется и под него все можно ставить бесплатно и обновлять не переплачивая кучу денег.

    ну а такое может писать только оф представитель гармина

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    в китайцах ниче не глючит и все работает супер так как тебе хочется и под него все можно ставить бесплатно и обновлять не переплачивая кучу денег.
    ну а такое может писать только оф представитель гармина
    Если бы я был заинтересован в продвижении или продаже девайса то обязательно бы сказал что-то типа "если что-обращайтесь".

    На китайца ставить все бесплатно - это ставить левые карты, не лицензионные. Точно также все можно ставить и на Garmin "не переплачивая кучу денег" - как Вы заметили.

    Вы поставьте два девайса рядом в машину - китайца и Garmin, задайте один и тотже маршрут и посмотрите кто как будет вас вести, пересчитывать маршруты и детализировать карты, с чем Вам будет удобнее работать тогда и делайте выводы.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    спасибо))) очень интересно, что думаете о Пионере?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    http://tema.livejournal.com/271376.html вот еще кстате, интересное сравнение от Лебедева, он конечно неадекватный чучел но мыже не об этом .

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Dimonos Посмотреть сообщение
    Если бы я был заинтересован в продвижении или продаже девайса то обязательно бы сказал что-то типа "если что-обращайтесь".

    На китайца ставить все бесплатно - это ставить левые карты, не лицензионные. Точно также все можно ставить и на Garmin "не переплачивая кучу денег" - как Вы заметили.

    Вы поставьте два девайса рядом в машину - китайца и Garmin, задайте один и тотже маршрут и посмотрите кто как будет вас вести, пересчитывать маршруты и детализировать карты, с чем Вам будет удобнее работать тогда и делайте выводы.
    сравнить ? хм, я и как минимум человек 5 которых я знаю были гармины , тфу тфу избавились и щас на китайце радуюсь и счастлив что избавился от гармина, навигатор это всего железка, точность и прочее в основном дает карты, а какие они там лицензионные или нет мне как то до лампочки когда они работают )))


    Цитата Сообщение от Dimonos Посмотреть сообщение
    http://tema.livejournal.com/271376.html вот еще кстате, интересное сравнение от Лебедева, он конечно неадекватный чучел но мыже не об этом .
    мда, нашли с кем сравнивать и к кому прислушиваться )))) не хочу распылять эту тему тут про конкретно этого человека, он уже в прошлом как и динозавры )))

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    сравнить ? хм, я и как минимум человек 5 которых я знаю были гармины , тфу тфу избавились и щас на китайце радуюсь и счастлив что избавился от гармина, навигатор это всего железка, точность и прочее в основном дает карты, а какие они там лицензионные или нет мне как то до лампочки когда они работают )))
    Тоже самое могу сказать и я о своих знакомых, удачно избавились от китайцев и пользуются нормальными девайсами от Garmin. Как Вы правильно заметили - основное это карты, и как раз карты той же Украины под Garmin обновляются как правило с опережением от iGo на 4-7 месяцев. И купив тотже 205W за 240-250$ с лицензионной картой Украины (не говоря о том, что есть 3 разработчика в Украине) человек не заботится о том, где же скачать обновление! А таких у нас большинство, компьютерная грамотность в Украине ниже плинтуса.



    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    мда, нашли с кем сравнивать и к кому прислушиваться )))) не хочу распылять эту тему тут про конкретно этого человека, он уже в прошлом как и динозавры )))
    Когда я читаю обзоры я не полагаюсь на слова конкретного человека, и чей-то авторитет для меня погоду не делает. Я сравниваю факты.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ToXa_911 Вы ударение не на ту часть предложения сделали, лучше выделите второе предложение. "На китайца ставить все бесплатно - это ставить левые карты, не лицензионные. Точно также все можно ставить и на Garmin "не переплачивая кучу денег" - как Вы заметили."

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Dimonos Посмотреть сообщение
    Тоже самое могу сказать и я о своих знакомых, удачно избавились от китайцев и пользуются нормальными девайсами от Garmin. Как Вы правильно заметили - основное это карты, и как раз карты той же Украины под Garmin обновляются как правило с опережением от iGo на 4-7 месяцев. И купив тотже 205W за 240-250$ с лицензионной картой Украины (не говоря о том, что есть 3 разработчика в Украине) человек не заботится о том, где же скачать обновление! А таких у нас большинство, компьютерная грамотность в Украине ниже плинтуса.
    хм, верю ! про знакомых верю...

    в моей сфере точно так же, у меня есть люди которых я знаю, они продают дорогое спорт снаряжение, которое в два три раза стоит дороже только за имя...

    так вот все знакомые этого человека пользуют это дорогущее оборудование, а остальная тусовка пользуется тем же хорошим оборудованием в два раза дешевле и получают удовольствие )))


    я даже не слышал о случая перехода от китайца к гармину

    за 250 баксов ? это с экраном размер которого меньше чем в моем телефоне ? спасибо ненада... у меня навигатор в котором

    - 7" экран 800х480
    - Винда с прогами которые я хочу + ворд, ексель, аськи скайпы и еще вагон всего
    - вайфай , блютуз
    - 3ж интернет
    - я могу подключить мышку и клавиатуру
    - я могу подключить внешний винт до 120 гигов
    - я слушаю музыку и смотрю фильмы

    и это все обошлось в 230 баксов !

    гармин может таким похвастаться ? )))))

    ну и навигация ... я могу поставить туже программу гармина с теми же картами ломаными новыми и поехали.. но как по мне.. прога от гармина ой как неудобна и навител и айого ей вставляют по полной на 10 корпусов в перед

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    хм, верю ! про знакомых верю...

    в моей сфере точно так же, у меня есть люди которых я знаю, они продают дорогое спорт снаряжение, которое в два три раза стоит дороже только за имя...

    так вот все знакомые этого человека пользуют это дорогущее оборудование, а остальная тусовка пользуется тем же хорошим оборудованием в два раза дешевле и получают удовольствие )))


    я даже не слышал о случая перехода от китайца к гармину

    за 250 баксов ? это с экраном размер которого меньше чем в моем телефоне ? спасибо ненада... у меня навигатор в котором

    - 7" экран 800х480
    - Винда с прогами которые я хочу + ворд, ексель, аськи скайпы и еще вагон всего
    - вайфай , блютуз
    - 3ж интернет
    - я могу подключить мышку и клавиатуру
    - я могу подключить внешний винт до 120 гигов
    - я слушаю музыку и смотрю фильмы

    и это все обошлось в 230 баксов !

    гармин может таким похвастаться ? )))))

    ну и навигация ... я могу поставить туже программу гармина с теми же картами ломаными новыми и поехали.. но как по мне.. прога от гармина ой как неудобна и навител и айого ей вставляют по полной на 10 корпусов в перед
    подписываюсь, все правильно, на самом деле уже обсосали это вдоль и поперек в авторазделе форума.
    Последний раз редактировалось madbut; 07.01.2010 в 21:06.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    народ скажите как у навигаторов на базе сирф атлас 400 мгц идёт стандартное видео 1.3 гб?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Добрый день!могу предложить вам джпс навигатор по самым дешевым ценам в одессе. Обращайтесь в личку
    мой тел 80631785591
    или ася 399718275

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Может чуть не в туда пишу, вопрос про коммуникаторы, не кидайтесь еси шо. У меня щас T-mobile G1. Хочу другой тел с GPS, или просто тел и отдельно GPS, пока не придумал. Вот смотрю например на Garmin-Asus nuvifone A10. Там типа стоит приёмник А-GPS, как к стати во многих хтц и не только. Разницу с просто GPS по работе примерно почитал, только вот вопрос, А-GPS это получается как опция, которая включается\выключается, или это типа как другой модуль? А то как-то не хочется попасть на "почти бесплатный" GPS
    Пушкин жив не хуже Цоя

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Я так понимаю, что за 1200грн нереально купить нормальный навигатор? Мне не нужны навороты на нём, так как в смартфоне всего хватает. Нужен удобный, с не малым экраном, понятный и такой, чтобы не проблемно обновлялся. Спасибо за ответ!
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Навигация в авто
    от madbut в разделе Авто и мото
    Ответов: 3866
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 20:58
  2. одним словом - GPS...
    от hee-haw в разделе Мобильная техника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 14:17
  3. GPS навигация с ноутбуком.
    от Acnod в разделе Авто и мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 23:05
  4. GPS навигатор
    от Ghos† в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 15:18
  5. Карта Одессы для GPS
    от Eov в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2004, 15:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения