Тема: Солнцееды, кто такие?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для mykyshla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Коломак
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Солнцееды, кто такие?

    Как думаете народ-это реально или информационный прогон?То ТВ Зинаиду Баранову показывали,которая уже 5 лет не ест и не пьет ничего и счастливо живет.А вот я читала о кураторе этого дела Джасмахин,так ее не поймешь,-она и сексом занимается и не ест и не пьет при всем этом и лекции в Краснодаре проводила,на которые вход был по 180 Евро.....
    МИР для любви-любовь для мира!!!


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    а после лекции в макдональдс )))

    против химии и физики в природе не попреш

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от mykyshla Посмотреть сообщение
    Как думаете народ-это реально или информационный прогон?То ТВ Зинаиду Баранову показывали,которая уже 5 лет не ест и не пьет ничего и счастливо живет.А вот я читала о кураторе этого дела Джасмахин,так ее не поймешь,-она и сексом занимается и не ест и не пьет при всем этом и лекции в Краснодаре проводила,на которые вход был по 180 Евро.....
    Ключевые моменты выделил.

    По мере углубления кризисных явлений, мы ещё не раз услышим чудесную историю не только Зинаиды Барановой, но так же узнаем о чуде Зинаиды Ословой, которая 5 лет не покупает предметов первой необходимости и живёт ещё лучше, чем гражданка Баранова.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lirika
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    162
    Репутация
    64
    сомнения......
    Творите мифы о себе....Боги начинали именно так..

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    СОЛНЦЕЕДЫ,кто такие?
    Это крокодил, который солнце проглотил.

  6. Вверх #6
    Возможно личное знакомство с такими людьми, развеет сомнения
    Но, надо ли оно вам? надо ли оно им? а вот З. Баранова может и использовать слухи о таких людях в своих корыстных интересах..
    Если я выйду на улицу, скажу, что я христианин и стану призывать всех на крестовый поход против иноверцев, то найдуться люди, кто скажут, что христиане призывают в крестовые походы.. а через время это вполне возможно станет историческим фактом..
    Итого, кто-то является солнеедом, а кто присваивает себе это звание.. также и с христианством, и с РОДноверием, и с экстрасенсами.. и с , и с, ... Чтобы скомпрометировать какое-либо учение, или конкретного человека, особо много усилий не надо, достаточно желание или быть кем-то мотивированным..
    Но, что мне больше всего нравится во всём этом.. что те, кто не верит - всегда найдут себе и факты и очевидцев, также и те, кто верит найдут и факты и очевидцев.. Вот вам и по вере вашей.. во что веришь, то и получаешь )

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от StormBird Посмотреть сообщение
    Но, что мне больше всего нравится во всём этом.. что те, кто не верит - всегда найдут себе и факты и очевидцев, также и те, кто верит найдут и факты и очевидцев.. Вот вам и по вере вашей.. во что веришь, то и получаешь )
    Мне кажется Вы путаете веру с наивной доверчивостью.
    Последний раз редактировалось Weiss; 03.04.2009 в 16:35.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Да что ж за люди! Мясо жрут, траву точат, а теперь и на Солнце замахнулись.
    Любимый форум может спать спокойно.

  9. Вверх #9
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    А как было бы здорово... Столько проблем отпало бы одним махом!!! Ни в магазины ходить, ни еду готовить, ни тратить кучу времени на поглощение приготовленного, я уже молчу про всякие званые обеды-ужины... ну и не будем забывать о завершении процесса пищеварения - тоже пару часов в неделю освободилось бы... Елки-палки, все стали бы тихие, мирные (потому что сытые) и сразу просветлились бы (потому что нет вредных вибраций и много свободного времени сразу). Голодных замученных детей перестали бы по ящику показывать...
    ॐ नमः शिवाय

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    А в туалет ходили бы радугой.)
    Любимый форум может спать спокойно.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    А как было бы здорово... Столько проблем отпало бы одним махом!!! Ни в магазины ходить, ни еду готовить, ни тратить кучу времени на поглощение приготовленного, я уже молчу про всякие званые обеды-ужины... ну и не будем забывать о завершении процесса пищеварения - тоже пару часов в неделю освободилось бы... Елки-палки, все стали бы тихие, мирные (потому что сытые) и сразу просветлились бы (потому что нет вредных вибраций и много свободного времени сразу). Голодных замученных детей перестали бы по ящику показывать...
    А как же голодающие дети Таймыра!? Там солнца по пол года не видно. Лампочками ильича много не наешься.
    И вообще. Неужели Вы думаете, что каждый сможет так запросто ходить себе и солнце трескать? А солнечные фильтры на что? Владелец арендованного участка фильтра приоткрывает Вам отверстие, Вы наедаетесь, рассчитываетесь и идёте на работу. Долго ли умеючи? Да и неудобств масса. Вместо несварения - солнечные ожоги. Вместо обширного зада и живота - чёрная как у негра физиономия.
    Здорово Матильда уже не будет никогда. Здорово уже было.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
    А в туалет ходили бы радугой.)
    Радугой - пол беды. А протуберанцем?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Радугой - пол беды. А протуберанцем?
    Слово "изжога" заиграло бы новыми красками!
    Любимый форум может спать спокойно.

  14. Вверх #14
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    А солнечные фильтры на что? Владелец арендованного участка фильтра приоткрывает Вам отверстие, Вы наедаетесь, рассчитываетесь и идёте на работу. Долго ли умеючи? .
    Боюсь, тут вы абсолютно правы, к большому сожалению. Начинать надо не с этого.

    Да и неудобств масса. Вместо несварения - солнечные ожоги. Вместо обширного зада и живота - чёрная как у негра физиономия.
    Думаю, и тут вы правы.

    Здорово Матильда уже не будет никогда. Здорово уже было
    А вот с этим я не хочу соглашаться. Почему не будет? Мы же с вами живы, неужели мы пришли в этот мир лишь для констатации того, как он плох...
    ॐ नमः शिवाय

  15. Вверх #15
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    "XV....Сила приливов и морских волн, радиоактивная, атомная энергия, теплота Солнца могут дать нужную силу в любом количестве. Введение этих форм энергии в жизнь есть вопрос времени. Он зависит от проблем, постановка и разрешение которых не являются неисполнимыми. Так добытая энергия будет практически безгранична. Пользуясь непосредственно энергией Солнца, человек овладеет источником энергии зеленых растений, той формы ее, которой он сейчас пользуется через посредство этих последних как для своей пищи, так и для топлива.
    XVI Непосредственный синтез пищи, без посредничества организованных существ, как только он будет открыт, коренным образом изменит будущее человека..."

    B.И. Вернадский. Автотрофность человечества

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для xoad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Проблема нашего общества потребления в том, что знания очень неравномерны и плотность их по отношению к любого рода маргинальностям исходно совсем никакая,
    да и вектор таких знаний никому не выгоден, в конечном итоге. На мой взгляд это случай когда убеждать кого-л в чем-л не только не нужно, но и опасно . Тем не менее, замечу, что по моим наблюдениям феномен существует. Более того, достаточно близко знаю семейную пару, которые уже больше двух лет твердой пищи не принимают. Конечно, можно оппонировать, что-де это они прилюдно не принимают, а как все отвернутся - сразу начинают точить, точить, точить - гамбургеры и свиные отбивные в скрытых отсеках рукавов и за пазухой битком набиты. У сомневающегося на все и всегда есть ответ. Но эти люди такой высокой духовности, что думаю, личная встреча любого бы убедила, что это не профанация. Живут себе и живут, образ жизни свой не афишируют...
    Ну а в отношении физики, химии и прочей механики аргументы не катят - это просто недостаток знаний и школьный конвейер в нас говорит - есть разные уровни знаний и на более высоком все более очевидным является мысль Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого". Действительно серьезные ученые мужи возможность автотрофного питания человека не отрицают.
    Знаю. Могу. Не хочу. :)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от xoad Посмотреть сообщение
    достаточно близко знаю семейную пару, которые уже больше двух лет твердой пищи не принимают.
    Ну и что тут феноменального? Ну не принимают твёрдой пищи. Ну и что? При арасте Джефри Деймера, у него на квартире кроме человеческих почек, кишек, печени и легких, полицейские не нашли никакой еды, если не считать специи. Речь то о том, что некие шарлатаны за 180 евро за сеанс рассказывают, как они питаются ветром. Почувствуйте разницу!

    Цитата Сообщение от xoad Посмотреть сообщение
    Действительно серьезные ученые мужи возможность автотрофного питания человека не отрицают.
    А если человек научится при помощи силы воли преодолевать силу гравитации и отрастит в известном месте фотонный двигатель, то сможет летать как Нэо. По обсуждаем?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    А вот с этим я не хочу соглашаться. Почему не будет?
    Я не давно потерял карту с дорогой в Эдем. Найдёте - верните. За вознаграждение разумеется.

    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Мы же с вами живы, неужели мы пришли в этот мир лишь для констатации того, как он плох...
    Ох... И не говорите... Лишь бы не было войны!

  19. Вверх #19
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Я не давно потерял карту с дорогой в Эдем. Найдёте - верните. За вознаграждение разумеется.
    Да я нашла уже карту, теперь пробую добраться. Доберусь - извещу, как вам - бесплатно.

    Ох... И не говорите... Лишь бы не было войны!
    Я собственно, к тому, что "все в твоих руках". Не верите?

    А если человек научится при помощи силы воли преодолевать силу гравитации и отрастит в известном месте фотонный двигатель, то сможет летать как Нэо. По обсуждаем?
    Это возможно. Только не при помощи силы воли, а другой силы. Вы же читали Норбекова, он в одной из книг описывает такие способности. И двигатель не нужен, как оказывается
    Последний раз редактировалось Матильда; 04.04.2009 в 09:16.
    ॐ नमः शिवाय

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Да я нашла уже карту, теперь пробую добраться.
    Сталкер?

    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Доберусь - извещу, :
    Оттуда не возвращаются и даже не шлют смски.

    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Я собственно, к тому, что "все в твоих руках".
    Ой не всё. Я даже знаю в чьих руках часть моего (ну как я себе это вижу ) . Как провести реприватизацию? Вот в чём вопрос! Понапридумывали законов. То нельзя, этого не тронь..

    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Это возможно. Только не при помощи силы воли, а другой силы. Вы же читали Норбекова, он в одной из книг описывает такие способности. И двигатель не нужен, как оказывается
    Я уверен, что если человечество сплошь не вымрет от какой ни будь заразы, то постепенно откроются такие внутренние резервы и возможности, что многое из сегодняшних фантазий станет реальностью. Но мы ведь тут обсуждаем совершенно приземлённую тему: что такое лохотрон и где его поставить? Но если у участников дискуссии есть желание обсудить меню и лётные характеристики человека будущего - давайте обсудим. Можно также попытаться сложить адекватную цену на одноместные номера в межгалактической гостинице. Я только за.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения