Тема: Вакансия: секретарь-референт (бухгалтерская компания)

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    176
    Репутация
    43

    Thumbs up Вакансия: секретарь-референт (бухгалтерская компания)

    Всем привет.

    Компании, работающей в сфере бухгалтерского и юридчиеского обслуживания, требуется секретарь-референт.

    Обязанности:
    - участие в организация работы;
    - коммуникации с клиентами;
    - выписка документов;
    - контроль документооборота;
    - широкий круг офисных обязанностей

    Требования:
    - возраст 28...38 лет;
    - знание (желателен опыт) документооборота;
    - образование средне-специальное или высшее, желательно техническое;
    - грамотная устная и письменная речь;
    - десс-код, деловой и телефонный этикет;
    - исполнительность, ответственность, пунктуальность, обучаемость;
    - украинский язык.

    Будут плюсами:
    - опыт документооборота;
    - опыт ведения бухгалтерского учёта;
    - технчиеское или высшее образование;
    - проживание в районе Автовокзала.

    Условия работы:
    - офис в районе Автовокзала/Фоззи;
    - рабочее время с 9:00 по 17:00 5 дней в неделю
    - возможна работа на 1/2 ставки и индивидуальный график;
    - испытательный срок 3-6 месяцев.

    Оплата по окончании испытательного срока: 3200грн/мес + премия.

    Резюме и вопросы можно задать в личку, по электрической почте [email protected] или по телефону (067) 4838648.

    Спасибо!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Хм, что-то не увязываются несколько требований: техническое образование и бухгалтерский учёт. Зачем Вам, если не секрет, секретарь с высшим техническим образованием?
    Испытательный срок оплачивается (он всё таки достаточно велик)? Премия за что начисляется?
    коструля в калидоре

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    А почему возрастные рамки ограничены?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    176
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Хм, что-то не увязываются несколько требований: техническое образование и бухгалтерский учёт.
    Основная специализация - всё же не бухгалтерский учёт, а организация "производства" в сфере услуг. У человека с техническим образованием, на наш взгляд, больше порядка в голове в эту сторону.


    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Зачем Вам, если не секрет, секретарь с высшим техническим образованием?
    Будьте внимательнее, пожалуйста: высшее/техническое образование не является _требованием_.


    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Испытательный срок оплачивается (он всё таки достаточно велик)? Премия за что начисляется?
    Испытательный срок оплачивается из расчёта 2000грн/мес на полный рабочий день + бонусы.

    Премии начисляются за выполнение дополнительных заданий + за стабильное качество работы (т.е. без косяков).
    Последний раз редактировалось loki.od.ua; 24.02.2013 в 19:34.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для marfeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loki.od.ua Посмотреть сообщение
    - широкий круг офисных обязанностей
    - испытательный срок 3-6 месяцев.
    по электрической почте!
    Как широк этот круг?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Что-то у Вас з/п на испытательный срок 3-6 месяцев (хотя обычно это 2, ну макс 3 месяца в международных! компаниях) меньше основной з/п не на 20% (опять же таки общепринятая практика, или просто без бонусов), а на 37,5 % ничего себе разница!!! Чем обоснована такая низкая з/п?

    И что за широкий круг офисных обязанностей?

    У меня из Вашего объявления сложилось 2 мнения:
    1- либо это "кидалово", потому что извините пахать полгода за 2000 + непонятная премия (косяки пр желании всегда найти можете), а потом скажут что "Вы нам не подходите"
    2- либо ищете суперзвезду, но опять же 3 месяца мало-мальски ценящий себя сотрудник работать не будет

    Ни в кое разе не хочу обидеть ТС, может там все прекрасно, это просто вывод человека, который ищет работу, но знает чего он стоит.

    За 3200 с 9 до 17 на испытательный срок, а после 3 месяцев +премия согласна работать. Думаю с такими условиями реально найти адекватного и достойного человека
    15.07.09
    05.06.15

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    176
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Что-то у Вас з/п на испытательный срок 3-6 месяцев (хотя обычно это 2, ну макс 3 месяца в международных! компаниях) меньше основной з/п не на 20% (опять же таки общепринятая практика, или просто без бонусов), а на 37,5 % ничего себе разница!!! Чем обоснована такая низкая з/п?
    Я таки не понял. Что конкретно Вас возмутило? Большая разница между зарплатой на испытательный срок и итоговой? Ну, так итоговую ведь заслужить надо. Долгий испытательный срок (а он таки действительно долгий - обычно это месяца полтора)? Ну, так мы об этом говорим сразу.

    А вообще по науке на испытательный срок платится 70% от основной заработной платы.


    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    И что за широкий круг офисных обязанностей?
    В основном обязанности включают в себя "делать всё сказанное вовремя, хорошо запоминать сказанное и не косячить". Подробнее - на собеседовании.


    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    У меня из Вашего объявления сложилось 2 мнения:
    1- либо это "кидалово", потому что извините пахать полгода за 2000 + непонятная премия (косяки пр желании всегда найти можете), а потом скажут что "Вы нам не подходите"
    2- либо ищете суперзвезду, но опять же 3 месяца мало-мальски ценящий себя сотрудник работать не будет
    1. Лично я для этой компании подобрал уже несколько сотрудников и могу засвидетельствовать, что это - не кидалово. Сотрудник действительно нужен, и действительно хочется взять человека, который через несколько месяцев приживётся в штате и будет получать полную зарплату с бонусами.

    2. Судя по количеству присланных резюме, в Одессе хватает людей, согласных на описанные условия.


    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Ни в кое разе не хочу обидеть ТС, может там все прекрасно, это просто вывод человека, который ищет работу, но знает чего он стоит.
    За 3200 с 9 до 17 на испытательный срок, а после 3 месяцев +премия согласна работать. Думаю с такими условиями реально найти адекватного и достойного человека
    Дык эта, удачи Вам в поисках!


    PS Дорогая MouseT,
    уже давно периодически читаю Ваши посты и получаю удовольствие. Жжоте! Так держать! Спасибо!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    Вам будет интересна кандидатура бухгалтера с высшим образованием,опытом 8 лет который совмещал свою должность с должностью кадровика и знает делопроизводство?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от loki.od.ua Посмотреть сообщение
    А вообще по науке на испытательный срок платится 70% от основной заработной платы.
    а если не по науке и по КЗоТу? официальное оформление на время испытательного срока тоже есть?
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ЛИЛУ=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА жемчужина у моря...
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Вакансия еще актуальна?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    есть официальное оформление? И не совсем понятно зачем секретарю знание бухгалтери? Плюс не понятно как у секретаря может быть пол ставки или гибкий график? Есть еще один секретарь?

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    есть официальное оформление? И не совсем понятно зачем секретарю знание бухгалтери? Плюс не понятно как у секретаря может быть пол ставки или гибкий график? Есть еще один секретарь?
    На чём основана деятельность бухгалтерских фирм? На ведении учёта предприятий-клиентов, которых и необходимо искать, чтобы предприятие существовало... Поэтому смею предположить, что им требуется сотрудник в лице секретаря, который будет заниматься их поиском (за что, собственно, скорее всего, и будет начисляться премия)....плюс ещё хотят убить нескольких зайцев: будете помогать, а случае чего, единолично вести учёт либо его отдельные участки, ну а на счёт технического образования.... - может придётся ещё и компьютеры настраивать и чинить=)

    В общем, за 400 у.ёв драмкружок, кружок по фото да ещё и петь охота.... Вот так, друзья и живём нынче

    P.S. Когда-то мне тоже предлагали работу в бухгалтерской фирме и з/п в 300 долларов, но сказали, что возможно повышение, если я буду приводить клиентов для обслуживания... На что сразу последовал мой вопрос: "Если я найду клиента, зачем мне тогда приводить его на фирму, если вести его учёт я смогу сама и без Вас?"
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Olya-lyashka Посмотреть сообщение
    В общем, за 400 у.ёв драмкружок, кружок по фото да ещё и петь охота.... Вот так, друзья и живём нынче
    а я в таких случаях вспоминаю швею-гитаристку из дурацкой комедии ))))

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Малин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    Моложе 28-ми лет берете на стажировку?
    Спасибо.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Gachik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    4336
    АКтуально? Если нет, закройте тему!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Игорь-Натик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    72
    Репутация
    18
    Дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.
    http://master-plus.com.ua?ref=CEXKon0RixlM

  17. Вверх #17
    Есть опыт работы делопроизводителем, оброзования "бух. учёт", проживаю рядом, но возраст моложе???

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    не может быть для секретаря испытательный срок 6 месяцев.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Олюньчик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    тема еще актуальна?
    Счастливая мама


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения