Тема: Детский сад №121

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 214
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    22

    По умолчанию Детский сад №121

    Получила путевку на своих дочерей в этот детский сад. Огромная просьба к форумчанам, тем, у кого дети посещали/посещают это дошкольное заведение, поделитесь опытом. Всем спасибо за участие в теме!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для КсюхаКсюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    382
    Я очень довольна садом.Может это зависит от группы, в которой находятся детки.О своей группе могу сказать только хорошие положительные отзывы.У меня первый ребенок ходил в другой сад, поэтому есть с чем сравнить.И на фоне рассказов о других детсадах моих подруг, я рада что мы попали именно сюда. Судите сами , при моей занятости малыш знает практически все, занятия проводятся постоянно , отношение отличное.Ну опять же ---возможно дело в группе.О других группах не знаю, может кому то и не нравится.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Девочки, расскажите плиз во сколько обходиться садик в месяц? Сколько пкрвый взнос? какие занятия с детками проводят?
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    В ясельную группу: питание - 7грн./день, фонд сада 70 грн./мес

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от КсюхаКсюха Посмотреть сообщение
    Я очень довольна садом.Может это зависит от группы, в которой находятся детки.О своей группе могу сказать только хорошие положительные отзывы.У меня первый ребенок ходил в другой сад, поэтому есть с чем сравнить.И на фоне рассказов о других детсадах моих подруг, я рада что мы попали именно сюда. Судите сами , при моей занятости малыш знает практически все, занятия проводятся постоянно , отношение отличное.Ну опять же ---возможно дело в группе.О других группах не знаю, может кому то и не нравится.

    Спасибо за Ваш ответ) Большинство мам в наше время очень заняты (я в том числе), поэтому очень важно, чтобы с ребенком действительно занимались (даже если за это придется доплачивать)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для КсюхаКсюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    382
    Странно,у нас фонд-50 грн в младшей группе.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    949
    и у нас фонд был 50 грн в ясельной группе

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от КсюхаКсюха Посмотреть сообщение
    Странно,у нас фонд-50 грн в младшей группе.
    Вы пошли в сад недавно?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для КсюхаКсюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    382
    Ой девочки извините сегодня нас уведомили что фонд уже будет 70.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Сколько в ясельной группе деток? С какого возвраста набирают ясельную группу7
    А сколько первый взнос? Можно в ЛС, если не затруднит.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для FIALOCHKAYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    кто знает в садике работают какие-то кружки?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от FIALOCHKAYA Посмотреть сообщение
    кто знает в садике работают какие-то кружки?
    В саду по утрам музыкальные занятия. В группе лепят из пластилина, рисуют красками) Про специальные кружки не интересовалась) мы пока редко ходим, кстати в группу №1

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А кто ходит в группу № 3 ? отзовитесь!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Значит, так, пишу про третью группу!!! Очень удивительная система отчета! Родители нигде не расписываются, - кто, когда, за что , и , самое главное СКОЛЬКО денег дал воспитателю. На мой вопрос где расписаться? Был ответ : У Нас не расписываются, но Вы если хотите ,то можете расписаться простым карандашиком!!!! В сад ходили редко, ( болели), но все фонды оплачивали регулярно!!!
    Далее, собирала группа деньги на стенку, которую я так и не видела. Мне в телефонном режиме было сказано принести на стенку 300 грн. Я как добросовестная мамаша принесла 300 грн., расписаться мне сказали - негде!!! Потом от других родителей я узнаю, что на стенку они сдавали по 200 грн. Вопрос: - У меня что, больше всех денег???
    Начала выяснять в чем причина? Мне торжественно сообщили , что я как и все сдавала 200 грн., а остальные 100 грн - это были фонды!!( хотя фонды я платила отдельно!!!) Я возмутилась, но доказать ничего не могу-росписей нет. Я попросила № тел. род. комитета, на что воспитатель ответила что тел. не знает!!
    Горький вывод:
    Буду заводить себе тетрадь с расходами на сад, и за каждую копейку пусть воспитатели у меня расписываются!!
    Р.S. Денег мне не жаль, я понимаю, что работа воспитателя малооплачиваемая , но давайте же оставаться людьми!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    И еще...
    Хотела в группу зайти, посмотреть где и в каких условиях будет находиться мой ребенок - не пустили!
    На родительское собрание - не позвали! (21 век на дворе тел. у всех есть...) Но мне звонили только в "экстренных" случаях, когда нужно было деньги принести.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для дамочка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    Девочки ,пошли в 121сад,держи карман шире!Мы в 2010г выпустились,воспоминания далеко не самые лучшие! У нас в группе новенькую девочку выжили через 2.5 мес после поступления,т.к. мама одинокая,да и не особо состоятельная.А звонок мне "а ваш сын дома?а то мы не можем его найти!"Причем ребёнка забрал племянник за 2 часа до звонка...Думайте кому отдаете своих чад.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Девочки! Кто ходит в 1-ю ясельную группу? Расскажите пожалуйста о виспитателях и нянечке! Заранее спасибо за ответ.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Мы перевелись в 1 группу! Воспитательницу видела только одну - зовут Нина Георгиевна ( фамилию не знаю). Мне она очень понравилась, со всеми родителями приветлива, мой ребенок от нее в восторге!!( и это самое главное) когда она на смене уходить не хочет, хотя в 3 группе кричал: -Мама домой!!!!
    Для меня очень важно, как и для Всех, что бы ребенку нравилось.
    На мой вопрос: - Надо ли платить фонды если ребенок не ходит в сад? Она ответила: - Что бы Вам кто не говорил, но Вы эти деньги платить НЕ обязаны!
    Отзывы пока самые положительные....
    если кто-то что -то знает об остальных пишите....

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Спасибо большое за отзыв!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Крист
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Девочки, подскажите плиз ФИО заведующей 121 ДС. Очень надо. Спасибо огромное.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа № 121 на Льва Толстого
    от Irons в разделе Школы
    Ответов: 1140
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 18:02
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 21:47
  3. Mazda 121
    от Ivalga в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 13:06
  4. 121-я маршрутка от Реала
    от abez в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 10:16
  5. Кто сейчас учиться в 121 школе ?
    от Братчик в разделе Основной форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 13:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения