Тема: Лупан - наш кандидат!:)

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Terapeut
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    367

    По умолчанию Лупан - наш кандидат!:)



    * «Предвыборная программа» Егора Лупана:

    « Я — самый честный кандидат в Президенты Украины. Меня зовут Егор Лупан.

    Я буду красть! Говорю об этом честно и открыто, но ежемесячно я буду отчитываться сколько я украл и куда эти деньги пошли.

    Я отращу себе такую харю, что каждый сознательный украинец, который захочет в нее плюнуть (а такие появятся), не промажет!

    Что касается государственной границы Украины, то я сделаю себе на животе татуировку Украины, и с каждым днем моего президентства территория Украины будет увеличиваться!

    Армия будет добровольной: Нет мозгов? Иди служить! Есть деньги? Купи справку! Не знаешь где купить? Спроси у военкома! Отмазался? Гуляй!

    Я не буду врать, что гривна — это стабильная валюта, лично я буду воровать в долларах, и вам рекомендую.

    Я не буду расклеивать предвыборные плакаты, за меня это сделала милиция. На этих бумажках написано кто я, чем дышу и где живу.

    Я не буду делать дороги. Лично у меня будет вертолет, и я где захочу там и сяду. А если Вас что-то не устраивает, берите лопаты, выходите на улицы и ремонтируйте.

    Я не буду врать, что Украина выходит из кризиса, ж..а значит ж..а, но честная и прозрачная!

    Воровать можно, но скажи где украл и сколько, поделился со мной и делай что хочешь.

    Мы будем подтасовывать голоса, но вы будете знать где мы это сделали и как!

    Коммунальные тарифы будут расти, но за них не нужно будет платить! Я не плачу́, и ничего.

    Берешь взятку? Бери! Но говори где взял и сколько! Мне занес немного, и делай дальше что хочешь, и где захочешь.

    Россия говорит что мы крадем газ? Да! Крадем! Я лично покажу где мы крадем, и мы поставим там счетчики! И все будут знать сколько мы крадем, а сколько покупаем.

    Говорю честно, пенсии не будут расти. Когда вы увидите какие у меня дачи, вы поймете почему.

    Прожиточный минимум будет уменьшаться! Потому что вы зажрались! «Мивину» есть не хотите, а чай завариваете один раз. Я это исправлю.

    Я, как будущий Президент, заявляю: Евро-2012 будет, но неизвестно где и когда.

    Я — найчестнейший кандидат в Президенты Украины Егор Лупан! Голосуй за Лупана! Наш номер... в гостинице «Космос».


  2. Вверх #2
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Там еще Петя Бампер есть.
    /dev/php

  3. Вверх #3
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    за Лупа]на!
    Последний раз редактировалось Алёна22; 24.12.2009 в 11:36.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Terapeut
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Там еще Петя Бампер есть.
    "без цензуры" пошловато и не так ярко как Егор Лупан

    За Лупа...нА

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Terapeut Посмотреть сообщение


    * «Предвыборная программа» Егора Лупана:

    « Я — самый честный кандидат в Президенты Украины. Меня зовут Егор Лупан.

    Я буду красть! Говорю об этом честно и открыто, но ежемесячно я буду отчитываться сколько я украл и куда эти деньги пошли.

    Я отращу себе такую харю, что каждый сознательный украинец, который захочет в нее плюнуть (а такие появятся), не промажет!

    Что касается государственной границы Украины, то я сделаю себе на животе татуировку Украины, и с каждым днем моего президентства территория Украины будет увеличиваться!

    Армия будет добровольной: Нет мозгов? Иди служить! Есть деньги? Купи справку! Не знаешь где купить? Спроси у военкома! Отмазался? Гуляй!

    Я не буду врать, что гривна — это стабильная валюта, лично я буду воровать в долларах, и вам рекомендую.

    Я не буду расклеивать предвыборные плакаты, за меня это сделала милиция. На этих бумажках написано кто я, чем дышу и где живу.

    Я не буду делать дороги. Лично у меня будет вертолет, и я где захочу там и сяду. А если Вас что-то не устраивает, берите лопаты, выходите на улицы и ремонтируйте.

    Я не буду врать, что Украина выходит из кризиса, ж..а значит ж..а, но честная и прозрачная!

    Воровать можно, но скажи где украл и сколько, поделился со мной и делай что хочешь.

    Мы будем подтасовывать голоса, но вы будете знать где мы это сделали и как!

    Коммунальные тарифы будут расти, но за них не нужно будет платить! Я не плачу́, и ничего.

    Берешь взятку? Бери! Но говори где взял и сколько! Мне занес немного, и делай дальше что хочешь, и где захочешь.

    Россия говорит что мы крадем газ? Да! Крадем! Я лично покажу где мы крадем, и мы поставим там счетчики! И все будут знать сколько мы крадем, а сколько покупаем.

    Говорю честно, пенсии не будут расти. Когда вы увидите какие у меня дачи, вы поймете почему.

    Прожиточный минимум будет уменьшаться! Потому что вы зажрались! «Мивину» есть не хотите, а чай завариваете один раз. Я это исправлю.

    Я, как будущий Президент, заявляю: Евро-2012 будет, но неизвестно где и когда.

    Я — найчестнейший кандидат в Президенты Украины Егор Лупан! Голосуй за Лупана! Наш номер... в гостинице «Космос».


    за него голосовать буду
    вдруг президентом станет, поржём

  6. Вверх #6

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Pag0cTb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [Odessa]
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ахаха )))
    жесть

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Terapeut
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    для нежелающих заходить в контакт привожу содержание вышеприведенного линка

    7 февраля 2010 года в избирательных бюлетенях дописываем фамилию:

    ЛУПАН Егор Дмитрович

    И голосуем за Лупана! Только Лупан достоин быть президентом! Только Лупан Говорит правду! Голосуйте за Лупана! Сделаем 2-3% голосов!

    Приглашаем друзей

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для RandAltor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    ахахахах потом будем двигать нашу страну во главе с Лупаном в ассамблею ООН)вот будет умора
    MJ

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Он там их всех попустит))

  11. Вверх #11
    Побольше бы таких чесных политиков

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    +100 Все такие просто не говорят об этом...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения