Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1384 из 1587 ПерваяПервая ... 384 884 1284 1334 1374 1382 1383 1384 1385 1386 1394 1434 1484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,661 по 27,680 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #27661
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Люди с поселка Котовского на колесах отзовитесь, собачек нужно покормить за городом
    067 781 68 81 - Аня


  3. Вверх #27662
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Люди с поселка Котовского на колесах отзовитесь, собачек нужно покормить за городом
    067 781 68 81 - Аня
    переписывалась сейчас с Раей Мистерия (она как я посмотрела по поиску на ОФ) знает телефон Елена_Тер (англ)
    Елена в курсе ситуации у Ани, у неё есть её телефон, но у неё сейчас поездка на Таирова по помощи собаке
    и, скорее всего, помочь Ане она не сможет физически

    как вариант: ещё вчера я набирала такси 755-55-55 и описала девочке-оператору эту ситуацию
    она сказала, что час работы машины стоит 100 грн, если километраж при этом не больше 15 км
    ещё она мне задала вопрос, на который я не смогла ответить: объём груза (не вес, а именно объём), чтобы они знали какую машину искать - обычную легковушку или что-то серьёзнее

  4. Вверх #27663
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    переписывалась сейчас с Раей Мистерия (она как я посмотрела по поиску на ОФ) знает телефон Елена_Тер (англ)
    Елена в курсе ситуации у Ани, у неё есть её телефон, но у неё сейчас поездка на Таирова по помощи собаке
    и, скорее всего, помочь Ане она не сможет физически

    как вариант: ещё вчера я набирала такси 755-55-55 и описала девочке-оператору эту ситуацию
    она сказала, что час работы машины стоит 100 грн, если километраж при этом не больше 15 км
    ещё она мне задала вопрос, на который я не смогла ответить: объём груза (не вес, а именно объём), чтобы они знали какую машину искать - обычную легковушку или что-то серьёзнее
    У Ани вроде легковая машина, так что, думаю, подойдёт легковая.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #27664

  6. Вверх #27665
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    котятам нужны репосты и фин. помощь. http://forumodua.com/showthread.php?t=2976748

  7. Вверх #27666
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Не знаю, насколько актуально сейчас, но наткнулась на фейсбуке пару минут назад - в аркадии на центральном пляже мерзнет лебедь, возле ибицы где-то, фото делал человек с ограниченными физ.возможностями, да и не так легко поймать птицу. Не говорю, чтоб сейчас туда поехать, фото вчерашнее, но может завтра кто-то, кто курирует животных Аркадии, глянет, есть ли там птица, едь ее могли приютить кто-то на побережьи. А если есть - может, отвезти в зоопарк или реально в НП, как писали там в коментх, вот ссылка https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #27667
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Полиграф чувствует себя нормально, состояние стабилизировалось, будем жить дальше в приемом определенных таблеток.Его нужно забирать с клиники.
    На выходных нужна машина для перевозки Полиграфа в Шабо, к Лоре. Могу спокойно доверить этому Человеку с большой буквы такого сложного подопечного. Но не оставляем надежды найти Хозяина , даже с учетом, что осталось ему не много....

    Нужна помощь с транспортом !!!!

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2977230&p=65433256#post65433256

  9. Вверх #27668
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько актуально сейчас, но наткнулась на фейсбуке пару минут назад - в аркадии на центральном пляже мерзнет лебедь, возле ибицы где-то, фото делал человек с ограниченными физ.возможностями, да и не так легко поймать птицу. Не говорю, чтоб сейчас туда поехать, фото вчерашнее, но может завтра кто-то, кто курирует животных Аркадии, глянет, есть ли там птица, едь ее могли приютить кто-то на побережьи. А если есть - может, отвезти в зоопарк или реально в НП, как писали там в коментх, вот ссылка https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Лена, там люди были в тот же вечер - лебедя нет. И везти надо не в НП, а в зоопарк. Второго такого же позавчера в зоопарк приняли, замерзал возле ЖД депо.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #27669
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Помогите, пожалуйста, Еве с репостами! http://forumodua.com/showthread.php?t=2978298. Спасибо!

  11. Вверх #27670
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    девочки,очень надо,дня на три переноску(
    свою отдала,чтоб отвезти кошечку в другой город,а переноска очень нужна на завтра.
    помогите!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #27671
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    девочки,очень надо,дня на три переноску(
    свою отдала,чтоб отвезти кошечку в другой город,а переноска очень нужна на завтра.
    помогите!
    Могу дать свою.Сегодня с 20 часов до 8 утра возле ж/д вокзала.063-517-33-13

  13. Вверх #27672
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    девочки,очень надо,дня на три переноску(
    свою отдала,чтоб отвезти кошечку в другой город,а переноска очень нужна на завтра.
    помогите!
    Могу дать свою на пару дней. Район промсвязь., рынок успех. 0933044693. Могу под время подстроиться.

  14. Вверх #27673
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    девочки,очень надо,дня на три переноску(
    свою отдала,чтоб отвезти кошечку в другой город,а переноска очень нужна на завтра.
    помогите!
    если на Черёмушках удобнее, могу дать, сегодня вечером
    Ферпласт, №2

  15. Вверх #27674
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    девочки,огромнейшее спасибо!!!нашла)))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  16. Вверх #27675
    Посетитель Аватар для ВикаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    81
    Добрый день.
    Девочки,нашла вашу тему, очень надеюсь на помощь животному. Сегодня гуляла со своим ребёнком и увидела ужас ужасный,собака находятся так сказать "на работе",но помоему ей давно нужна помощь и ей никто её не оказывает. Это на Маршала Жукова ,возле ресторана Пес в ужасном состоянии,храмает и помоему очень голоден. Закрыт за забором,будку имеет,мисок рядом не видно. Фото сделаны через дырки в заборе. Что делать???


    Адрес удален.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.01.2017 в 16:16.

  17. Вверх #27676
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    СОС! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ КОТЕНКУ!!!

    Сегодня котенок Мурочка отказалась от еды и воды, и я срочно поехала с ней в клинику. Ей сделали рентген: сильнейшее воспаление легких, жидкость в легких, множественные гнойные или некротические очаги, сильные хрипы и одышка, хрипы, кашель, гнойный запах из ротика, десны кровоточат. Я вынуждена была потратить все на нее, малышка в тяжелом состоянии. Если до завтра состояние ухудшится, завтра нужно будет делать пункцию и откачивать гной. Девочке очень плохо и сейчас я буду заниматься только ею. Кормлю принудительно. Функционирует только небольшой часть легких.
    Теперь я прошу помощи для нее, так вышло, что я вчера написала о ней в этой теме. Я тогда еще не знала, что так получится. Она весит всего 800 г.
    Куратор: 050-860-41-75 - Светлана.
    Тема на Одесском форуме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2978298.
    Помогите, пожалуйста, репостом Мурочке!!!http://https://m.vk.com/wall406860369_18.

    Карта Приват Банка: 5168 7573 1822 0722 - Светлана Викторовна.






  18. Вверх #27677
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Ожидаем запросов на исцеление хвостов энергиями рейки.

    http://forumodua.com/showthread.php?...4#post65439794
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  19. Вверх #27678
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Очень нужна помощь Нате 68, у малышей энтерит!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2964105&page=5

  20. Вверх #27679
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь Нате 68, у малышей энтерит!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2964105&page=5
    ПБ 5168 7572 1498 4918 Ткаченко Н.А

    [/QUOTE]

  21. Вверх #27680
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от ВикаЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Девочки,нашла вашу тему, очень надеюсь на помощь животному. Сегодня гуляла со своим ребёнком и увидела ужас ужасный,собака находятся так сказать "на работе",но помоему ей давно нужна помощь и ей никто её не оказывает. Это на Маршала Жукова ,возле ресторана Пес в ужасном состоянии,храмает и помоему очень голоден. Закрыт за забором,будку имеет,мисок рядом не видно. Фото сделаны через дырки в заборе. Что делать???


    Адрес удален.
    Собаку завтра забираем . Но нужна финансовая помощь на лечение ...... Пару дней точно в клинике и нужно искать передержку . Пока все , которые мы знали , заняты ( https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1379692518710250&id=100000085456112


Ответить в теме
Страница 1384 из 1587 ПерваяПервая ... 384 884 1284 1334 1374 1382 1383 1384 1385 1386 1394 1434 1484 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения