Тема: Задолбали гопники

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 176
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351

    Thumbs down Задолбали гопники

    http://segodnya.ua/regions/odessa/V-Odesse-vooruzhennyy-muzhchina-grabil-mam-s-malyshami-.html
    Рецидивист едва не стал жертвой разъяренной толпы
    В Одессе задержали рецидивиста, который ограбил женщину с ребенком. Во вторник днем 37-летняя одесситка возвращалась с работы. По пути заскочила в детский сад за 6-летним сынишкой. Возле автобусной остановки к ней со спины подбежал молодой человек, выхватил из ее рук малыша и приставил к его горлу нож. «Отдавай все, что у тебя есть, или ему конец», – процедил он сквозь зубы.
    Перепуганная женщина расплакалась и начала выворачивать карманы: «Вот. Все забирай. И сумку держи». Но сумочки злодею показалось мало и он начал требовать золото.
    «Одну отдала, а вторая, никак не расстегивалась. Преступник занервничал, а после оттолкнул ребенка и бросился бежать», – рассказывают в Киевском райотделе милиции.
    Но было уже поздно. Прохожие заметили, что бандит грабит женщину и пустились за ним вдогонку. Тот пытался перебежать через дорогу, но водители не давали ему пройти, а после, бросив свои авто, сами присоединились к преследователям.
    Кто-то поставил грабителю подножку, тот упал и на противоположном от места преступления тротуаре тот оказался в окружении. «У него в руках было что-то, вроде ножа для чистки картофеля. Он им яростно отмахивался, тыкал в приближающихся, кричал: «Убью». Но этим еще больше злил людей. Пусть благодарит милицию, что те так быстро приехали», – рассказывает один из очевидцев Константин К.
    «На место происшествия выехал патруль «Беркут». Неподалеку от места ЧП наряд увидел драку. Горожане пытались задержать подозреваемого, а тот сопротивлялся. Милиционерам удалось его задержать, а уже в райотделе выяснилось, что пострадавшая – не первая его жертва. До этого он уже грабил женщину», – говорят в пресс-службе Одесского облУВД.
    В то же время читательница «Сегодня» Дарья рассказала, что три недели назад этот же мужчина в 10 утра напал на нее и ее двух маленьких дочек (два года и два месяца).
    Как выяснили в милиции, задержанный 27-летний И. давно не дружит с законом. В свободное от отсидок время молодой человек промышлял кражами, грабежами и наркотиками. По факту разбойного нападения начато уголовное производство.

    http://segodnya.ua/regions/odessa/Od...n-SPIDom-.html
    Одесситка Дарья запомнит 20 марта на всю жизнь, а ее двухлетняя дочь боится выходить на улицу
    «Сегодня» удалось разыскать одну из жертв задержанного накануне разбойника, который освободившись из мест лишения свободы, принялся грабить молодых мам. А чтобы самому не страшно было, а женщины охотнее расставались с ценностями, брал с собой нож.
    День 20-го марта одесситка Дарья Ш. запомнит на всю жизнь. В то утро она вместе с двумя крохами-дочерьми отправилась гулять в парк Горького. Двухмесячная Иванна спала в коляске, а двухлетняя Юнна топала возле мамы. Путь маленькой семьи пролегал через пустырь возле 51-й школы. Справа - стена здания, слева - заброшенная, поросшая деревьями стройплощадка. Кругом ни души.
    На появившегося впереди тропинки парня Дарья внимания не обратила. «Тут меня Юнна зовет, я отвлекаюсь на нее. Присаживаюсь. И оказываюсь спиной к этому человеку. Он дождался, пока я поднимусь и схватил меня. К горлу мне приставил нож. Такой, знаете, небольшой, вроде перочинного. Он его так сильно вдавил, что мне было даже больно пошевелиться. В ухо он мне прошептал: «Я болен СПИДом, мне терять не чего». После этого потребовал от меня деньги. Я дрожащими руками начала рыться в сумке, искать кошелек. Он увидел мой букридер, видимо, принял его за планшет, выхватил, потребовал телефон и убежал. А я осталась дочку успокаивать. Плакала и тряслась я уже дома, чтоб малышки не видели».
    Для старшей дочери Дарьи случившееся стало настоящим шоком. Девочка до сих пор боится выходить на улицу и начинает плакать, когда мама одевает ее в теплые вещи. «Я ей пытаюсь объяснить, что страшного дяди с ножом уже нет - он убежал, а она не верит, а вдруг опять нападет».
    После поимки злодея, Дарью вызвали в милицию. «Мне издалека показали этого человека и спросили: «Он это или нет?». Я ответила, что это он. Такое характерное лицо сложно забыть».


    Может еще кто-то узнает эту мерзкую рожу.
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 10.04.2013 в 10:18.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    просто дебил
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Mr Menson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    42
    Вот еще один яркий пример деградации нашего общества. а рожа и впрямь мерзкая

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Mr Menson Посмотреть сообщение
    Вот еще один яркий пример деградации нашего общества. а рожа и впрямь мерзкая
    общество как раз повело себя сплоченно, пытаясь задержать грабителя - и погнались, и машинами дорогу перегородили, и подножку поставили, прямо радует, как быстро люди сориентировались

    а вот отдельные индувидумы, типа этого счастливого обладателя такой шайбы - это не люди.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    таких только на кол сажать.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для FLOWER S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    114
    Жалко что не подкорректировали морду!!!
    Раньше уголовники женщин с детьми не трогали,а сейчас -норма.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    545
    Репутация
    534
    это же какой мразью надо быть, чтобы на ребенка напасть. Надеюсь этого петуха на зоне попустят. В этом случае жаль что менты иногда приходят вовремя...

  8. Вверх #8
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    да убили бы его нафиг и делов. Это дерьмо нужно в яму, а не в тюрьму. Не дай Бог конечно такое, но если бы с моей женой такое случилось, я бы не пожалел 2к чтобы наши сотрудники его отправили в ад.
    /dev/php

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    да убили бы его нафиг и делов. Это дерьмо нужно в яму, а не в тюрьму. Не дай Бог конечно такое, но если бы с моей женой такое случилось, я бы не пожалел 2к чтобы наши сотрудники его отправили в ад.
    Это что ж за сотрудники у вас работают, что за 2к лепят себе "мокрую" статью?
    Сами часто в парке Горького гуляем.....(((((( да уж.... - а народ, то МОЛОДЦЫ!!!!
    Значит будем жить.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от FLOWER S Посмотреть сообщение
    Жалко что не подкорректировали морду!!!
    Раньше уголовники женщин с детьми не трогали,а сейчас -норма.
    Вы посмотрите, какие морды по телевизору выступают, они, что меньше нас грабят?
    А эта морда - лицо наших властьимущих без маски.
    Последний раз редактировалось Эрундит; 10.04.2013 в 12:52.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Какая отвратительная рожа(с)
    Ну ничего удивительного.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1361290907_yanukovich-21.jpg
Просмотров: 51
Размер:	42.8 Кб
ID:	6054470
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для ВСК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    947
    Прочитала, повозмущалась про себя, порадовалась за неравнодушных окружающих...
    Но... менты все сделали для того, чтобы задержанный подлец ушел от ответственности за 2-й случай... Чему их только учат??? Неужели трудно было провести опознание по правилам?! Теперь ключевое доказательство по нему безвозвратно утеряно... (((((

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Думаю, это не единичный случай нападения. Вчера проезжали с мужем по Дальницкой(угол Степовой). Возле цветочного магазинчика народ собрался, а Беркут какого-то парня паковал, я так понимаю, тоже грабеж...
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Что-то мало били... рожа чистая... бить надо сильнее ногой с носока,в переносицу...раз 8-10...
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 10.04.2013 в 14:32.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Phoenix_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Думаю, это не единичный случай нападения. Вчера проезжали с мужем по Дальницкой(угол Степовой). Возле цветочного магазинчика народ собрался, а Беркут какого-то парня паковал, я так понимаю, тоже грабеж...
    Точно не единичный у "героя" темы. Он за час-полтора до описанного случая пытался ограбить пожилую женщину - отобрать сумку. Без ножа, но с кулаками. "Беркута" по горячим следам район с его приметам отрабатывали, потому так быстро и "приняли".
    Si vis pacem, para bellum
    Новоросс - это диагноз.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Котя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    127
    И все Вы Phoenix_S знаете!!! "Беркут" появился когда его вызвали по 102. К их приезду данное тело лежало рожей в землю.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Главное-что бы из партии не исключили.То что этот выродок" партЕйный"-нет сомнения.У меня все прогулки с детьми в молодости были в том парке,уже дочка с внуком там гуляет.Не помню я ,что бы раньше были такие случаи.В 7 утра бегал по парку до работы-сидели бухари и мирно пили,глубоко затягиваясь папиросой.Но никого не трогали.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для LA$KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    "На нашего Буншу похож!" (с) )

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Растрелять!!!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Главное-что бы из партии не исключили.То что этот выродок" партЕйный"-нет сомнения.У меня все прогулки с детьми в молодости были в том парке,уже дочка с внуком там гуляет.Не помню я ,что бы раньше были такие случаи.В 7 утра бегал по парку до работы-сидели бухари и мирно пили,глубоко затягиваясь папиросой.Но никого не трогали.
    А что возле наливаек творится? Пройти невозможно. А те , кто их ставит и "даёт добро" - с охраной ездят. Что бедным людям делать?


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения