Тема: Нашел в гараже Вихрь. Продам или обменяю

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17

    Exclamation Нашел в гараже Вихрь. Продам или обменяю

    Вот, когдато работал.
    1000грн Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото356.jpg
Просмотров: 296
Размер:	107.9 Кб
ID:	3389872
    Последний раз редактировалось vgr; 25.11.2011 в 21:36.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Black&WhiteSoul
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    171
    300грн завтра.доки есть?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для eiv450
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    312
    Репутация
    100
    Ого, рабочий?
    /b/

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от eiv450 Посмотреть сообщение
    Ого, рабочий?
    Был рабочим четыре года назад. Сейчас я бы поменял сальники.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    ap

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Можно взять по цене чёрного металолома.

  7. Вверх #7
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Можно взять по цене чёрного металолома.
    учитывая, что в нем большая часть все таки цвет. мета. то ваше предложение цены явно заниженно
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Для того чтобы был цвет. мет. его надо разобрать .иначе на цвет., не примут, у меня лежит подобный в гараже, закис уже разбирать надо молотком.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Для того чтобы был цвет. мет. его надо разобрать .иначе на цвет., не примут, у меня лежит подобный в гараже, закис уже разбирать надо молотком.
    Мотор лодочный, а значит изготовлен для работы в условиях повышенной влажности. Исходя из Вашей логики, автомобиль после гаража, тоже молотком разбирать надо? На дворе 21й век, человечество изобрело VD-40 !!! Про сальники говорю из личного опыта, рассыхаются уже через год сухого хранения.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Тоже мне изобретение керосин c апельсинчиком VD ешо и 40.
    Если мотор не консервировался на сезон тем более вихрь ,то это какой то особенный вихрь да ещё и пару лет пролежал, возмите лупу и хорошо расмотрите внутрение детали может что и увидите интересное, как он карозирует, а с наружи то ничего ,вроде сухой и даже красивый.
    И почему то лодочные моторы начинают портится с нижнего цилиндра ,я то их много сделал ,уже вкурил ,что практически никто не консервирует ,хотя бы на сезон.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Тоже мне изобретение керосин c апельсинчиком VD ешо и 40.
    Если мотор не консервировался на сезон тем более вихрь ,то это какой то особенный вихрь да ещё и пару лет пролежал, возмите лупу и хорошо расмотрите внутрение детали может что и увидите интересное, как он карозирует, а с наружи то ничего ,вроде сухой и даже красивый.
    И почему то лодочные моторы начинают портится с нижнего цилиндра ,я то их много сделал ,уже вкурил ,что практически никто не консервирует ,хотя бы на сезон.
    Про керосин с апельсинчиком смешно, но не правда. Если Вы реально работаете с техникой, то должны знать, как не заменимы бывают подобные составы. Про данный мотор могу рассказать, что после полной переборки был запущен на бочке(проверен) и оставлен в теплом сарае(висел на кронштейне) на года три. Откуда после смерти хозяина переехал в холодный, но сухой гараж на год(лежал головой вниз) и вот после продажи гаража идет с молотка. Кому и для каких целей он пригодится мне все равно - как мотор, на металлолом или орехи колоть.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Прекрасное описание эксплуатации и хранение ,сначала кондесат сошёл в ногу, затем перевернули и кондесат пошёл в голову, снаружи он высох великолепно, а внутри ой как тяжело выпарить кондесат, я теперь думаю что там может быть внутри, метал тоже любит всасывать водичку, алюминий и полированые детали особено.
    Предлагайте его как на запчасти и дешевле, быстрее уйдёт
    Вихрь опоздавшее изобретение немцев и большая ошибка Куйбышевского завода, производить то что еле работает.
    Попробую помочь сбыть ,укажите сколько лошадей и какой кожух ,метал или пластик.И попробуйте завести уйдёт ещё быстрей, но цена всё равно высоковата.

  13. Вверх #13
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    у меня три вихря, разных годов выпуска, и я авторитетно заявляю, что большая его часть( к примеру этот "сапог") сделаны из алюминия, а это как известно цветной металл. и вообще во все времена цена в 100-150 у.е. для таких движков в рабочем состоянии была приемлемой.
    Понятно что недостатков у него полно, и расход топлива( 20 литров=2 часа езды) но к примеру у соседа по даче ямаха, 40 лошадиных сил, сжирает за 3 часа 30 литров бенза, и не какого-нибудь, а 95, так что спорить какой мотор лучше нет смысла)) как говориться каждому по способностям, каждому по возможностям
    Вижу цель, не вижу препятствий

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Прекрасное описание эксплуатации и хранение ,сначала кондесат сошёл в ногу, затем перевернули и кондесат пошёл в голову, снаружи он высох великолепно, а внутри ой как тяжело выпарить кондесат, я теперь думаю что там может быть внутри, метал тоже любит всасывать водичку, алюминий и полированые детали особено.
    Предлагайте его как на запчасти и дешевле, быстрее уйдёт
    Вихрь опоздавшее изобретение немцев и большая ошибка Куйбышевского завода, производить то что еле работает.
    Попробую помочь сбыть ,укажите сколько лошадей и какой кожух ,метал или пластик.И попробуйте завести уйдёт ещё быстрей, но цена всё равно высоковата.
    Цена обсуждается. Кожух метал, а сколько лошадей не знаю да и зачем мне это. Думаю кому интересно может сам все посмотреть и поторговаться.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    у меня три вихря, разных годов выпуска, и я авторитетно заявляю, что большая его часть( к примеру этот "сапог") сделаны из алюминия, а это как известно цветной металл. и вообще во все времена цена в 100-150 у.е. для таких движков в рабочем состоянии была приемлемой.
    Понятно что недостатков у него полно, и расход топлива( 20 литров=2 часа езды) но к примеру у соседа по даче ямаха, 40 лошадиных сил, сжирает за 3 часа 30 литров бенза, и не какого-нибудь, а 95, так что спорить какой мотор лучше нет смысла)) как говориться каждому по способностям, каждому по возможностям
    Спасибо за аргументированный пост.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Нормальная продажа ,общение состоялось, у меня были клиенты не выше 20-ки, сейчас не сезон и моторов не видно ,а вдруг поможем.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Нормальная продажа ,общение состоялось, у меня были клиенты не выше 20-ки, сейчас не сезон и моторов не видно ,а вдруг поможем.
    Любая помощь приветствуется и оплачивается(я не жадный) заходите, пишите, смотрите если что, обсудим.
    Спасибо.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Ап.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для KimboSlice
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Крутое двигло, а какой у него расход?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от KimboSlice Посмотреть сообщение
    Крутое двигло, а какой у него расход?
    ХЗ


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения