Тема: Русский стандарт

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

    По умолчанию Русский стандарт

    Всем доброго вечера!
    У меня вопрос по поводу банка Русский стандарт.Хотелось бы узнать,кто нибуть пользовался услугами этого банка,либо слышал что-нибуть о нем от своих знакомых.
    Спасибо!


  2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    тут не раз писали. что банк кал.
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    прислали кредитку из этого банка.Как мне ее вернуть обратно в банк?Карточка еще не активирована (во всяком случае,я ее еще не активировала).
    Нет необходимости в этой карточке.Мне нужно написать какое-то заявление в отделение этого банка?

  4. Вверх #4
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    прислали кредитку из этого банка.Как мне ее вернуть обратно в банк?Карточка еще не активирована (во всяком случае,я ее еще не активировала).
    Нет необходимости в этой карточке.Мне нужно написать какое-то заявление в отделение этого банка?
    Верните в банк обратно
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    спасибо,а при возврате карточки в банк,они мне должны дать какой-нибудь документ о том, что я ее сдала,а они у меня ее приняли?Что - то типа акта приема-передачи Потом "качели" не начнутся?

  6. Вверх #6
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Вы документ подписывали с ними? договор на карту?
    если нет ) то можете ее сжечь
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для *Gabal*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПосКот)
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Брал кредит на "стиральную машину" выплачивал вовремя и никаких проблем , через время прислали карточку(кредитную) на 10 000 грн активировал и пользуюсь (условия приемлемы, плюс после каждой проплаты присылают письмо с распечаткой в которой есть все данные о остатке задолженности и ваши проплаты) лично Я ничего плохого сказать про банк не могу. С таким банком приятно иметь дело!
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Артём1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от *Gabal* Посмотреть сообщение
    Брал кредит на "стиральную машину" выплачивал вовремя и никаких проблем , через время прислали карточку(кредитную) на 10 000 грн активировал и пользуюсь (условия приемлемы, плюс после каждой проплаты присылают письмо с распечаткой в которой есть все данные о остатке задолженности и ваши проплаты) лично Я ничего плохого сказать про банк не могу. С таким банком приятно иметь дело!
    А давно закрыл машинку?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Глафира Иванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Репутация
    50
    Купила ноутбук в магазине "Алло" в кредит от этого банка. В прошлом месяце выплатила последний взнос(кредит брала на 3 мес.). Через пару недель позвонила, уточнила, закрыт ли счет. Ответили, что кредит погашен, все в порядке. Карточку предлагали неоднократно, отказалась. Пока нареканий нет(ттт)
    Одно неудобство - в городе единственное отделение банка на Преображенской,60, а в местном другом банке почему-то переводить деньги отсоветовали. Ездила и проплачивала, так сказать "на месте".

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Я еще на Малиновского ездила в отделение этого банка,взяла выписку по счету с их печатью.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Глафира Иванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Я еще на Малиновского ездила в отделение этого банка,взяла выписку по счету с их печатью.
    Я тоже думаю подъехать и взять выписку. А как процедура эта проходит? Можно за один раз оформить? И, подскажите, где на Малиновского филиал?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    На Малиновского был филиал в каком-то бизнес-центре,но посмотрела в Дубльгисе (хотела номер посмотреть),то на Малиновского его уже нет,только на Преображенской.
    Мне оформили в течении 15 минут,я пришла попросила выписку,посмотрели мой паспорт,договор,идентиф.код,подождала минут 10-15 и ушла.
    Но мне еще перед этим в конверте на мой домашний адрес прислали кредитную карточку,я ее тоже прихватила с собой,что бы сдать ее в банке,т.к. пользоваться ею не планировала.При мне ее разрезали (уничтожили),и мы с оператором подписали какую-то додатковую угоду,о том ,что претензий друг к другу не имеем.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Глафира Иванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Репутация
    50
    Спасибо! Надо будет сходить, взять документ тоже.

  14. Вверх #14
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Глафира Иванова Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо будет сходить, взять документ тоже.
    это надо сразу же после погашения делать
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Глафира Иванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    это надо сразу же после погашения делать
    я хотела, но они сказали прозвонить через пару недель в Киев и уточнить, погашен ли кредит. Прозвонила, сказали погашен.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Я брала в кредит нетбук в банке "Русский стандарт", крайне недовольна.
    Я оплачивала через айбокс, в конце месяца под зарплату, как раз совпадало с сроком погашения кредита, поэтому оплату они видели не сразу, но тут же мне начинал звонить и присылать угрожающие смс на все контактные телефоны кредитный отдел. Допустим, что это их правило,передавать кредитную историю в отдел должников, если они не видят проплату в последние дни погашения долга, но смс сообщения были именно угрожающего характера, в которых ко мне обращались на "ты", кроме того часто путали моё имя, продукцию,которую я оформила в кредит, а кроме того запугивали штрафами не соответствующими договору, по телефону один раз позвонила такая черноротая оператор, что я перезванивала в банк, ничего ли они не перепутали, имеют ли право их операторы так общаться - всё это очень неприятно, особенно когда банк и так на тебе заработал, и оплачиваешь во время.
    Крайне не уважительное отношение к клиентам.
    Почти одновременно я открыла депозитную карту, с которой тоже возникли проблемы. А теперь ещё и чтоб положить деньги на депозит, нужно платить процент. Чтоб снять тоже, потому что банкоматов у них нет.
    А их интернет сайт это вообще вверх неорганизованности, срок и сумма оплаты никогда не соответствовали на моей страничке.

    Одним словом только при крайних обстоятельствах я обращусь в этот банк.
    Последний раз редактировалось dadaturg; 30.03.2012 в 11:54.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Глафира Иванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Репутация
    50
    ...а я таки сходила в банк и запросила официальное письмо о погашении кредита. Заодно и кредитную карточку(которую они мне все-таки прислали) уничтожили при мне. Написала заяву и вот, через месяц(они меня так и предупредили) пришло по почте заказное письмо о погашении долга и закрытии кредита.
    Вроде все нормально(ТТТ))).
    Счастье - не цель, это процесс.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Люблю Одессу!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    56
    Добрый всем день!! Подскажите советом пожалуйста, т.к.не хочу попасть!!! Год назад мне в руки попалась кредитная карта этого чудо банка, т.к.на тот момент мне очень нужны были деньги я начала ей пользоваться. И
    Сумма накопилась приличная. Теперь хочу закрыть эту карту, но сумму задолженности говорят только по телефону, боюсь что положу указанную сумму, а мне там долг запишут 60 коп и % потом нафигачат! Как лучше перестраховаться? Официальное письмо с запросом указать сумму долга написать? Или как?? Посоветуйте что-то!!! Спасибо!!

  19. Вверх #19
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Люблю Одессу!!! Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!! Подскажите советом пожалуйста, т.к.не хочу попасть!!! Год назад мне в руки попалась кредитная карта этого чудо банка, т.к.на тот момент мне очень нужны были деньги я начала ей пользоваться. И
    Сумма накопилась приличная. Теперь хочу закрыть эту карту, но сумму задолженности говорят только по телефону, боюсь что положу указанную сумму, а мне там долг запишут 60 коп и % потом нафигачат! Как лучше перестраховаться? Официальное письмо с запросом указать сумму долга написать? Или как?? Посоветуйте что-то!!! Спасибо!!
    справка об отсутствии задолженности перед банком, решит все ваши проблемы
    Льва не интересует мнение овец.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Репутация
    53
    погашаете долг, после того как закроется счет, получаете справку об отсутствии задолженности


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения