Тема: Хорошие городские новости и сплетни.

Ответить в теме
Страница 224 из 355 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 7100
  1. Вверх #4461
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Пам-па-ра-ра-рам!
    В смысле - мож хватит?


  2. Вверх #4462
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    очень хочу знать завтра на день независимости какие нибудь мероприятия будут в городе? хочу дочку сводить...да и на день города тоже хочу распланировать свои действия...подскажите, кто имеет информацию на счет различных празднований в городе!!!!

  3. Вверх #4463
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    очень хочу знать завтра на день независимости какие нибудь мероприятия будут в городе? хочу дочку сводить...да и на день города тоже хочу распланировать свои действия...подскажите, кто имеет информацию на счет различных празднований в городе!!!!
    здесь анонс на День города http://www.odessa.ua/ru/announce/35958/

  4. Вверх #4464
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    очень хочу знать завтра на день независимости какие нибудь мероприятия будут в городе? хочу дочку сводить...да и на день города тоже хочу распланировать свои действия...подскажите, кто имеет информацию на счет различных празднований в городе!!!!
    в Одессе желтая Ferrari 458

  5. Вверх #4465
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Gerard Опять же, надеюсь, Певцов не успеет уехать до завтра.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  6. Вверх #4466
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Кто-то что-то знает толковое про событие в Гидропорту на идущих выходных?
    Последний раз редактировалось translator; 23.08.2011 в 22:22.

  7. Вверх #4467
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Нашел.

    Re: Одесский фестиваль малой авиации 2011

    Administrator » Пт авг 12, 2011 8:38 pm
    Программа Фестиваля:

    Пятница, 26 августа 2011 года
    07:00 – 20:00 Прилет авиаторов на спортивный аэродром «Гидропорт», размещение гостей в мотеле аэродрома и в гостинице. Прием заявок на выполнение полётов в районе аэродрома.
    07:00 – 20:00 Выполнение полетов в районе спортивного аэродрома «Гидропорт» и по заявленным маршрутам в районе города Одессы для зарегистрированных участников Фестиваля.

    Суббота, 27 августа 2011 года
    07:00 – 20:00 Выполнение полетов в районе спортивного аэродрома «Гидропорт» и по заявленным маршрутам в районе города Одессы для зарегистрированных участников Фестиваля.
    08:00 – 10:00 Завершение регистрации участников Фестиваля.
    10:00 – 11:00 Презентация аэроплана ФАРМАН–IV, модель 1910 года. Полет самолета «Анатра-2» копии аэроплана времен Первой мировой войны «Анатра-Анасаль», изготовленного силами ГП «Одесавиаремсервис», презентация многоцевого самолета «Дельфин».
    11:00 – 11:30 Презентация компании ХЕЛИПОРТ и первого в Украине вертодрома, возведенного на базе быстровозводимой алюминиевой конструкции SPRUNG.
    12:00 – 13:00 Поздравления с Днем Авиации, приветствия официальных лиц авиаадминистрации Украины, руководителей города и области.
    13:00 – 16:00 Полеты авиамоделей различных классов, воздушные бои копий ВС.
    20:00 – 21:00 Выезд участников Фестиваля на Фуршет в «Парк-Резиденс» (Французский бульвар,85).

    Воскресенье, 28 августа 2011 года
    07:00 – 18:00 Выполнение полетов в районе спортивного аэродрома «Гидропорт» и по заявленным маршрутам в районе города Одессы для зарегистрированных
    участников Фестиваля.
    07:00 – 18:00 Вылет авиаторов со спортивного аэродрома «Гидропорт», проведение парашютных прыжков спортсменами ФПС ОдО.

  8. Вверх #4468
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    очень хочу знать завтра на день независимости какие нибудь мероприятия будут в городе? хочу дочку сводить...да и на день города тоже хочу распланировать свои действия...подскажите, кто имеет информацию на счет различных празднований в городе!!!!
    Все происходит на Приморском бульваре. Завтра программа начинается с 13- сначала вышиванковый ланцюг, потом в 14- шоу Майданс и т.д. В 20.00- запуск в небо флага

  9. Вверх #4469
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    а в каком парке сегодня салют? кто-то знает? нигде не могу найти информацию об этом.

  10. Вверх #4470
    Не покидает форум Аватар для keeper of heaven
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,409
    Репутация
    50619
    Какие мероприятия сегодня вечером в центре будут проходить? Официальный сайт Одессы у меня не открывается ((((( Хотя утром муж заходил, сказал, что всё работало.
    Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи.

  11. Вверх #4471
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    на Официальном сайте Одессы пишут , что:

    24 августа 2011 года, в День Независимости Украины, в Одессе пройдет полиэтнический фестиваль искусств «Дивокрай».
    В программе фестиваля запланировано проведение таких мероприятий:
    12:00 – 20:00 – выставки декоративно-прикладного искусства при участии мастеров всех регионов Украины (ул. Дерибасовская, возле Горсада);
    16:00 – 17:00 – выступления аматорских творческих коллективов на импровизированных площадках города (Соборная и Греческая площадь);
    17:40 – 18:00 – театрализованное шествие национальных коллективов (Греческая площадь – ул. Дерибасовская – Театральная площадь);
    с 18:00 – гала-концерт (Театральная площадь).
    В связи с проведением фестиваля будет временно закрыто движение транспортных средств по ул. Ланжероновской (на участке от ул. Екатерининской до ул. Пушкинской).

    А про салют не слова

  12. Вверх #4472
    Новичок Аватар для Linde
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    36
    салют в парке победы в 22.00

  13. Вверх #4473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
    салют в парке победы в 22.00
    точно?

  14. Вверх #4474
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Классно, вечером узнать, что днем было что-то интересное.. жаль прошляпила анонсы... на этно выставку сходила бы с радостью... а так только в телеке увидела, сколько вроде интересностей было..

  15. Вверх #4475
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Зитка так читайте odessa.ua, это официальный сайт горсовета, там всегда оч. подробно и заранее расписывают праздничные программы.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  16. Вверх #4476
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Odessa_ASKA Посмотреть сообщение
    Да, ладно Вам... . Приехали состоятельные люди, значит денег оставят в нашем городе- это же классно!!!
    С одной стороны - как бы да. А с другой - чем их будет больше, тем выше будут цены на аренду жилья, в ресторанах и т.п. Собственно, это уже и сейчас наблюдается: например, за ту же цену, за которую я снимаю в Одессе квартиру на Таирово, я могу снять точно такую же в самом центре, например, Харькова (города, сравнимого по величине и инфраструктуре с Одессой). Я всё понимаю - курорт, море, но когда приезжаешь сюда работать (в т.ч. и в некурортный период), то это слабое утешение . Так что в обилии состоятельных гостей в городе есть и обратная сторона медали.
    Рабів до раю не пускають

  17. Вверх #4477
    Живёт на форуме Аватар для victor.odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    2082
    В Одессе откроют мемориальный знак в память брата Пушкина
    15 сентября в Одессе состоится открытие мемориального знака Льву Сергеевичу Пушкину (1805 - 1852 годы). Мемориальный знак будет расположен на здании «Пассажа» по улице Дерибасовской, 33.

    Справка: Лев Сергеевич Пушкин, младший брат поэта, после завершения героической военной карьеры всю оставшуюся жизнь (1843-1852 годы) прожил в Одессе. Все это время находился на государственной службе в таможенном ведомстве.
    Все эти годы Лев Сергеевич прожил в обширном доме Крамаревых, находившемся на месте нынешнего «Пассажа». В этом доме родились все его дети и здесь же он скончался. Всеми этими обстоятельствами инициаторы проекта руководствовались при выборе места для установки мемориального знака.
    http://moigorod.od.ua/news/item/356773
    Здесь мне знакомо каждое окно...

  18. Вверх #4478
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Реально эти бестолковые памятники уже надоели, особенно сумоист. До Керчи нам далеко, у них там в центре стоит памятник школьнику с метлой

  19. Вверх #4479
    Живёт на форуме Аватар для victor.odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    Реально эти бестолковые памятники уже надоели, особенно сумоист. До Керчи нам далеко, у них там в центре стоит памятник школьнику с метлой
    По поводу сумоиста согласен, а какие ещё бестолковые?
    В воскресенье 4 сентября 2011 г., в 12.00, на углу улиц Жуковского и Ришельевской (около школы № 117), состоится открытие памятника писателю, классику ХХ века Исааку Эммануиловичу Бабелю.
    К каким памятникам Вы его отнесёте?
    Здесь мне знакомо каждое окно...

  20. Вверх #4480
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Бабелю - достойный, а сумоисту, апельсину, брату Пушкина,,, Давайте ещё двоюродной бабушке Де Рибаса поставим?


Ответить в теме
Страница 224 из 355 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения