Тема: Edifier R1900TIII

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Maniac Palach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    85
    Репутация
    12

    По умолчанию Edifier R1900TIII

    1.Кто слушал, как впечатления? Как они звучат по сравнению с Microlab SOLO6?
    2.Где их в Одессе можно купить? А еще лучше послушать?
    3.Кто что может сказать по поводу интернет магазина petrovka.ua? У них данные колонки стоят около 450грн, в то время как везде цена в раене 600грн, вызывает подозрение такая цена.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Maniac Palach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Ап

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Купил недавно 1900TIII себе... Заказывал в интернет-магазине www.matrix.ua. На тот момент курс к доллару был 6.8 и вышло мне то ли 688грн то ли 788 - не помню, за перевод банку отстегнул гривен 20 и за доставку автолюксом 24грн. Доволен...

    После покупки видел эти колонки в супермаркете электроники CityCom на среднефонтанской (вход со стороны автостоянки). Они стоили подозрительно мало 470грн. Рядом стоявшие Solo 6 были оценены в 600 с лишним. Незнаю, почему так мало, может последние с витрины с уценкой... я не интересовался, кстати наверняка они до сих пор там стоят.
    Больше их нигде нет по моим сведениям, до этого видел 1900TIII в компьютерном супермаркете Favorit возле привоза год назад, но нынче их не возят и не известно будут ли. Заказывайте через интернет... или берите SOLO6 (их навалом)

    P.S. Сначала разочаровался звучанием - ожидал большего (на форуме edifier можете почитать подробный мой обзор) но сейчас привык к ним, скажем так "адаптировался к особенностям звучания" и вижу что за потраченные деньги получил много удовольствия и комфорта для своей квартиры... Вот если бы так же звучал начальный Hi-Fi за 1k бакс, тогда 100% было бы жалко. SOLO 6 не слушал, только PRO2 - не понравилось жутко...
    Последний раз редактировалось AB-Man; 01.12.2008 в 09:31.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Maniac Palach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    После покупки видел эти колонки в супермаркете электроники CityCom на среднефонтанской (вход со стороны автостоянки). Они стоили подозрительно мало 470грн. Рядом стоявшие Solo 6 были оценены в 600 с лишним. Незнаю, почему так мало, может последние с витрины с уценкой... я не интересовался, кстати наверняка они до сих пор там стоят.
    В сити ком я 1900TIII вообще не видел, а SOLO6 видел тока на их сайте, в самом же магазине не видел. 1900TIII не хочу заказывать по нету, хочется сначала послушать, так что скорее всего выбор падет на SOLO 6.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Так, к слову, на среднефонтанской куда я зашел на другой день после оплаты счета стояли 1900TIII и SOLO6, через неделю (т.е. 2 недели назад) я опять там был - 1900TIII был а SOLO6 небыло.
    P.S. А как вы сможете SOLO6 послушать если как правило в супермаркетах гремит музыка, да и в квартире акустическое пространство другое - колонка может совсем по-другому звучать...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Maniac Palach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Так, к слову, на среднефонтанской куда я зашел на другой день после оплаты счета стояли 1900TIII и SOLO6, через неделю (т.е. 2 недели назад) я опять там был - 1900TIII был а SOLO6 небыло.
    P.S. А как вы сможете SOLO6 послушать если как правило в супермаркетах гремит музыка, да и в квартире акустическое пространство другое - колонка может совсем по-другому звучать...
    Седня зашел к ним, спросил про SOLO 6, сказали чтобы я смотрел на витрине, мол все что есть на витрине, то и есть в продаже, 1900TIII не нашел, а микролабы вообще все пропали, не говоря о solo6.
    Я понимаю что дома будет звучать совсем по другом, но все же, не по приколу брать кота в мешке.
    А вообще похоже прийдется сейчас забить на колонки, так как магазинов с соло 6 в Одессе почти не могу найти, была надежда на сити ком, а в другом магазине на них загнали цену в 800грн... и все из за скачков стоимости $
    Последний раз редактировалось Maniac Palach; 02.12.2008 в 12:51.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Срочно продам сабвуфер Edifier R501
    от Хэйли в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 09:01
  2. Пропадает бас у сабвуфера (Edifier e3100)
    от Дарт Вэйдер в разделе Железо
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 10:20
  3. Microlab H-600 VS Edifier S550
    от _ASUS_ в разделе Железо
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 14:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения