Тема: iphone 4s black 16 gb GSM (новый)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9

    По умолчанию iphone 4s black 16 gb GSM (новый)

    Продается iphone 4s black 16 gb. Unloked. Новый. Коробка запечатана. Покупался в Штатах (Калифорнии) специально для Европы. Дата покупки указана в чеке.
    Цена по чеку - 700$ + 10$ мне на пиво(ладно, забыли про пиво ). (Торг не уместен).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone4s.jpg
Просмотров: 32
Размер:	75.1 Кб
ID:	4722286 Нажмите на изображение для увеличения
Название: applecash.JPG
Просмотров: 39
Размер:	46.6 Кб
ID:	4722285
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 24.08.2012 в 14:53.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    толку покупать в штатах за 699 а темболее у тебя за 710 если он в магахинах Одессы подается за 659 ?
    http://itmag.com.ua/product/apple-iphone-4s-16gb-black-neverlock/


    Нам твой чек за 50 баксов не нужен

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    толку покупать в штатах за 699 а темболее у тебя за 710 если он в магахинах Одессы подается за 659 ?
    http://itmag.com.ua/product/apple-iphone-4s-16gb-black-neverlock/


    Нам твой чек за 50 баксов не нужен
    Забыл написать: перекупщикам это действительно не интересно.

    Кстати, по поводу сайта, варианта три:
    1. Телефон б/у, но отреставрированный и типа новый;
    2. Подделка;
    3. Платим деньги и ждем свой девайс (возможно очень долго).

    p.s. Ради интереса заходил в цитрус, там такой тел. стоит около 800$.
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 23.08.2012 в 21:06.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Репутация
    14
    они все поставляются с штатов

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    В цитрусе 5999 стоит официальный айфон внесен в белый список и сертифицирован и свою гарантию имеет))
    http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/258/

    oleg-ridalov, ты решил навариться на обычных людях ты видимо и есть перекуп, уже десятки магазинов продают айфоны из США по 660 баксов не первый месяц)
    Вот тебе еще ссылочки на магазины они реальны, находятся в ОДЕССЕ и ничего ждать не надо, ты можешь подьехать и подержать в своих руках айфоны новые запечатанные)
    http://itmag.com.ua/product/apple-iphone-4s-16gb-black-neverlock/
    http://www.skay-shop.com.ua/apple-iphone/2337-apple-iphone-4s-16gb-black.html
    http://www.club-cdma.com.ua/apple-iphone-4s-16gb-black_product_6544.html
    http://uamobile.com.ua/apple/apple-iphone-4s-black-16gb.html
    http://mobile-group.od.ua/apple/142-apple-iphone-4s-16gb-black.html
    Последний раз редактировалось UserW; 23.08.2012 в 22:27.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    В цитрусе 5999 стоит официальный айфон внесен в белый список и сертифицирован и свою гарантию имеет))
    http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/258/

    oleg-ridalov, ты решил навариться на обычных людях ты видимо и есть перекуп, уже десятки магазинов продают айфоны из США по 660 баксов не первый месяц)
    Значит в штатах их покупают вообще по 600 $ или и того меньше (магазинам же надо что то заработать), а я по ходу подделал чек? Уважаемый, чек абсолютно подлинный. И выставил его для того, чтобы показать: за что купил, за то и продам.
    А может меня обманули, месяц назад, в apple store (находящейся в одном из самых престижных районов Лос-Анжелеса) ?
    Теперь уже самому интересно, а что же тогда здесь продается? И что Вы покупаете?
    Хотя возможно что в штатах и накрутили цену, типа из за того, что специально для европы.
    Зато он реально девственен, его не крутили, не долбили. Не перепрошивали у нас, типа из CDMA в GSM или разблочка. Упаковку можно потом сделать новую и не отличишь. В домашних условиях это не получиться, а вот в заводских не вопрос.
    А этот девайс открыл и пользуешься. И он НОВЫЙ!
    По поводу виртуса возможно ошибся и увидел цену на 32 gb, буду в понедельник в Одессе обязательно зайду еще раз. Но кажись я смотрел на 16.
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 24.08.2012 в 08:40.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Мудрый Посмотреть сообщение
    они все поставляются с штатов
    Согласен. Этап покупки примерно такой. Человек (американец) покупает такой телефон на котракте (200$). Отдает его в нашу страну знакомому. Затем через какое то время приходит в тот же магазин, говорит, что потерял его и ему за тежи деньги продает другой. Все рады и довольны. Кстати через месяц он может повторить ту же процедуру с потерей. Затем телефон приезжает к нам. Заметим, что он условно новый (его не пользовали, только вскрыли упаковку). И наши мастера начинают колдовать над ним. Перепрошивать и т. д.
    Товарищ с радиорынка показывал прайс и там цена его действительно около 680$. Но ребята он же вскрыт!
    Я его для себя покупал, а потом решил, что телефон за такие деньги (пусть даже и за 660) это слишком роскошно для меня. Это престиж для бизнесменов или для мажоров (попонтоваться перед корешами и барышнями).
    Хотя не продастся, буду сам пользоваться и блатовать.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    oleg-ridalov, ну как такое можно писать.. телефоны те что за 660 тут абсолютно идентичны тому что ты продаешь тоже в запечатанных коробках с пленочкой видно что не вскрывали, теже самые unlocked как и у тебя, на радиорынке конечно могли тебе показать и вскрытый, просто чтобы убедиться поедь в ITmag я тебе ссылку давал и посмотри там новые айфоны такие как у тебя, берешь вставляешь карточку и все работает, никто их не ломал они девственно запечатаны, месяц назад были другие цены и не забывай покупал ты его за 649 фактически а ты не думал что есть фирмы которые покупают их дешевле оптом например. В Цитрусе продают такие же афйоны только оффициально сертифицированные, всего на 50 баксов дороже чем ты но с гарантией на 1 год, ты вообще в курсе что привозить айфоны ты можешь а вот продавать не сертифицированный айфон ты не имеешь права, на счет чека я писал что телефоны которые продают в Одессе точно такие как у тебя единственная разница это чек, который исходя из разницы и стоит 50 баксов.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Ma[X]iM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    105
    Посмеялся от души

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    покупал ты его за 649 фактически.
    Єто скорее теоретически. По факту я заплати 700.
    ты вообще в курсе что привозить айфоны ты можешь а вот продавать не сертифицированный айфон ты не имеешь права
    Я не торгую айфонами и не торгую другими телефонами. Я просто решил продать свой, купленый для себя, потому что хочу купить коммуникатор HTC заточенный по интертелеком и соответственно контракт с этой фирмой. Я могу и свой айфон перешить под них, но эта услуга стоит 450 гр. (Есть ли смысл в этом?).
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 24.08.2012 в 11:40.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Ma[X]iM Посмотреть сообщение
    Посмеялся от души
    А что смешного? Цена или апы дискуссионные? Действительно, зря начал отвечать, только тему загавил. Не продам, как уже писал, буду сам пользовать. Благо деньги есть и перешью его под CDMA. Просто захотел себе интертелеком. Во как)))

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Благо деньги есть и перешью его под CDMA. Просто захотел себе интертелеком. Во как)))
    Не получится у вас он MD234LL/A iPhone 4S Black GSM 16GB только GSM

    The unlocked iPhone works only on supported GSM networks, such as AT&T in the U.S. When you travel internationally, you can also use a micro-SIM card from a local GSM carrier. The unlocked iPhone will not work with CDMA carriers such as Verizon Wireless or Sprint

    Разблокированный iPhone работает только на поддерживаемых сетях GSM, такие как AT & T в США, когда вы путешествуете на международном, вы также можете использовать микро-SIM-карту местного носителя GSM.Разблокированные iPhone не будет работать с носителями CDMA, таких как Verizon Wireless или Sprint
    Последний раз редактировалось irbis-07; 24.08.2012 в 12:07.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от irbis-07 Посмотреть сообщение
    Не получится у вас он MD234LL/A iPhone 4S Black GSM 16GB только GSM
    Т.е. он может работать только с обычными операторами мобильной связи? Тогда почему в ИТ сказали, что это без проблем? Разве наши умельцы не могут все? Я немного далек от этого и в этой ветке форума только в интересе своем.

    Я проконсультировался со своим другом - это возможно.
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 24.08.2012 в 13:43.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Т.е. он может работать только с обычными операторами мобильной связи? Тогда почему в ИТ сказали, что это без проблем? Разве наши умельцы не могут все? Я немного далек от этого и в этой ветке форума только в интересе своем.
    Скажите им модель вашего айфона, на чеке у вас MD234LL/A а он работает только с GSM

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Spider_90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    273
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от irbis-07 Посмотреть сообщение
    Скажите им модель вашего айфона, на чеке у вас MD234LL/A а он работает только с GSM
    4S работает в CDMA и в GSM.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Spider_90 Посмотреть сообщение
    4S работает в CDMA и в GSM.
    учите мат часть

    модель Factory Unlocked (разлоченные)

    US
    MD234LL/A iPhone 4S Black GSM 16GB $649.00
    MD241LL/A iPhone 4S Black GSM 32GB $749.00
    MD257LL/A iPhone 4S Black GSM 64GB $849.00
    MD237LL/A iPhone 4S White GSM 16GB $649.00
    MD244LL/A iPhone 4S White GSM 32GB $749.00
    MD260LL/A iPhone 4S White GSM 64GB $849.00 работают только с GSM

    читайте имфу на Apple ,я выше приводил цитаты

    The unlocked iPhone works only on supported GSM networks, such as AT&T in the U.S. When you travel internationally, you can also use a micro-SIM card from a local GSM carrier. The unlocked iPhone will not work with CDMA carriers such as Verizon Wireless or Sprint

    Разблокированный iPhone работает только на поддерживаемых сетях GSM, такие как AT & T в США, когда вы путешествуете на международном, вы также можете использовать микро-SIM-карту местного носителя GSM.Разблокированные iPhone не будет работать с носителями CDMA, таких как Verizon Wireless или Sprint

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Spider_90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    273
    Репутация
    69
    а что Вы скажите на то, что у меня был 4S verizon и он работал с лайфом и киевстаром (хотя он лоченный на CDMA оператора, но работал в GSM)?
    может в США он и будет работать только в GSM, потому что CDMA телефоны продают sprint и verizon, но мы живем в Украине...

    например, обычная 4 CDMA с bed ESN не будет работать в США, а у нас она работает на ура!
    Последний раз редактировалось Spider_90; 24.08.2012 в 13:17.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Spider_90 Посмотреть сообщение
    а что Вы скажите на то, что у меня был 4S verizon и он работал с лайфом и киевстаром (хотя он лоченный на CDMA оператора, но работал в GSM)?
    может в США он и будет работать только в GSM, потому что CDMA телефоны продают sprint и verizon, но мы живем в Украине...
    Все правильно,я вам говорю про Factory Unlocked которые работают только с GSM,модели представлены выше, а эти модели

    MD377LL/A iPhone 4S Black Sprint 16GB $199.00
    MD379LL/A iPhone 4S Black Sprint 32GB $299.00
    MD381LL/A iPhone 4S Black Sprint 64GB $399.00
    MD378LL/A iPhone 4S White Sprint 16GB $199.00
    MD380LL/A iPhone 4S White Sprint 32GB $299.00
    MD382LL/A iPhone 4S White Sprint 64GB $399.00

    MD276LL/A iPhone 4S Black Verizon 16GB $199.00
    MD278LL/A iPhone 4S Black Verizon 32GB $299.00
    MD280LL/A iPhone 4S Black Verizon 64GB $399.00
    MD277LL/A iPhone 4S White Verizon 16GB $199.00
    MD279LL/A iPhone 4S White Verizon 32GB $299.00
    MD281LL/A iPhone 4S White Verizon 64GB $399.00

    разлочиные будут работать в CDMA и GSM в не зависимости от страны

    Цитата Сообщение от Spider_90 Посмотреть сообщение
    например, обычная 4 CDMA с bed ESN не будет работать в США, а у нас она работает на ура!
    обычная 4 CDMA с bed ESN например verizon на ура будет работать в америке с Sprint и соответьствено наоборот.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Spider_90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    273
    Репутация
    69
    у него 2 радио модуля, тогда он должен работать в CDMA и GSM. если CDMA работает в GSM, почему GSM не сможет работать в CDMA...

    проблема в том, что интер раньше не мог подключить 4S, сейчас уже изменилась ситуация?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Вообще если его айфон стоит 649 то за что он заплатил еще 50 баксов?
    я просто не вижу что там на чеке написанно..
    И вообще знающие люди обьяните чем его айфон лучше тех неверлоков что продают в itmag например?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения