Тема: Сахарова 19,20 от Альянса

Ответить в теме
Страница 1 из 134 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2664
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46

    По умолчанию Сахарова 19,20 от Альянса

    Все кто купил или хочет купить квартиру на Сахарова 19,20 от АН"Альянс" все сюда. По этим объектам поступают жалобы,люди находяться в шоке,что купили,то ,что не могут продать и то,что не скоро еще будет сдано. У меня тоже есть информация по объектам,так как сама имею там квартиру. Пишите и мы друг другу поможем узнать больше.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    У меня в 19-м. А что нельзя продать??? Кто-то выставлял на продажу???

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Имел неосторожность купить в 20-м. Создаётся впечатление, что перенос сроков сдачи на 3-4 кв.2008 не последний.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ZBN Посмотреть сообщение
    У меня в 19-м. А что нельзя продать??? Кто-то выставлял на продажу???
    Да ,было несколько историй. встретила людей"будущих жителей"надеюсь в Сахарова 20. Хотели продать и никто с пол года не покупал.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Имел неосторожность купить в 20-м. Создаётся впечатление, что перенос сроков сдачи на 3-4 кв.2008 не последний.
    У меня работает подруг в "Альянс-Жилстрое" и занимает хорошую должность(пусть это останеться в секрете кто и что ведет),но мы постоянно с ней общаемся по -поводу стройки. Она говорит,что работа ведеться в полном объеме,что сама следит за поставками плит,за строителями и нормами выполненияю. Говорит что к лету все будет сдано ,но не 3-4 кв.2008.Я сама живу в Сахарова 42 и мои окна выходят прямо на эти два строительных объекта. Поверьте мне они сейчас точно строят. Посудите сама с августа 2007 года построили в Сахарова 20 цокальный этаж и 4 этажа,сейчас строят пятый, в другой секции начали строить 8,одну секцию начали красить(кстати, в той у меня квартира угловая),ведуться внутренние работы. Если все так и будет дальше ,то в поставленные сроки моей подруги думаю вложаться.
    Но несмотря на это прошу всех вас писать тут и не терять контакт,так как не известно все как дальше будет,а мы купили все-таки не семечки а квартиру,которая стоит денег и не малых,и не дай Бог чтобы нас опрокинули. В одиночку силы наши маловаты,а когда нас много мы сможем многое.
    Еще совет-перемеряйте метраж каждый своей квартиры,т.к . по договору потом нам если ,что далжны вернуть деньги. Я свою перемеряла,она реально меньше на 4 кв.м.,поэтому я не хочу дарить кому-то 4000$.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    этот дом панельный?

    если да - то слышал по ящику, какой-то строительный руководитель альянса говорил, что наш дск похерил эту технологию, потому и стало строительство
    якобы они нашли в нашей стране ОДИН дск, который еще выпускает панели для домов этого проекта - и сейчас возят эти панели АЖ из белой церкви.
    и это будет последний панельный дом в городе - больше таких домов строить не будут ...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    этот дом панельный?

    если да - то слышал по ящику, какой-то строительный руководитель альянса говорил, что наш дск похерил эту технологию, потому и стало строительство
    якобы они нашли в нашей стране ОДИН дск, который еще выпускает панели для домов этого проекта - и сейчас возят эти панели АЖ из белой церкви.
    и это будет последний панельный дом в городе - больше таких домов строить не будут ...
    Это действительно так(возят с Белой церкви,про этот дом и говорили в новостях,и правда такой проэкт последний)

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    52
    Если это дома по сахарова тоесть на поселке котовского, то есть то что я думаю, то там между панелями такие дыры и панели тоньше не бывает. Живу рядом.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой адрес, не дом и не улица......
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    123
    Да это именно те дома дыры между плитами и панелями сантиметров 5 планировка стандартная. Смотрели 3-шку кухнималенькие комнатки вообще скворешники, но цена привлекательная 900 у.е квадрат и квадратура маленькая

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Demons Посмотреть сообщение
    Да это именно те дома дыры между плитами и панелями сантиметров 5 планировка стандартная. Смотрели 3-шку кухнималенькие комнатки вообще скворешники, но цена привлекательная 900 у.е квадрат и квадратура маленькая
    Кому как!!! Если вы имеете возможность приобрести большую ,то удачи!!! Но у меня 3-х комнатная-угловая общий метраж 77. Кухня 13,коридор 12,комнаты 18,13,13. Я думаю это не мало.
    Тем более решивший взять квартиру больше,должен думать как и главное за что в ней сделать ремонт + в будущем ее оплачивать(сами знаете расценки на ком.услуги,которые как всем известно снижаться не собираються, в принципе как и цены на жилье
    Щели есть ,но все зашиваеться и я скажу,что делаеться очень все аккуратно. Живу напротив и наблюдаю каждый день.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    И вообще все это так индивидуально!!!
    Кто имеет деньги купить ,хорошие дорогие квартиры тот покупает у "хороших строителей",кто нет-у" плохих". Хотя опять же даже у "хороших" нет гарантии ,что все будет сдано в сроки.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой адрес, не дом и не улица......
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    123
    Я сам живу в 48 доме и по-моему там уже стройка замирает, цены лупят такие же как в Европейском на уровне 900 у.е. плюс дополнительно 7% Альянсу за оформление, в Европейском также 900 у.е. и помоему там строят турки намного быстрее и аккуратнее, хотя это сейчас не показатель они же строили и Изумрудный город, так он вообще не смотрится а на макетах и чертежах выглядел совсем иначе. По поводу Сахарова 19,20 по их рекламным проспектам и вывеске там должна быть большая пешеходная зона и детские площадки, очень терзают сомнения что все это будет.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Supragt111 Посмотреть сообщение
    Кому как!!! Если вы имеете возможность приобрести большую ,то удачи!!! Но у меня 3-х комнатная-угловая общий метраж 77. Кухня 13,коридор 12,комнаты 18,13,13. Я думаю это не мало.
    Тем более решивший взять квартиру больше,должен думать как и главное за что в ней сделать ремонт + в будущем ее оплачивать(сами знаете расценки на ком.услуги,которые как всем известно снижаться не собираються, в принципе как и цены на жилье
    Щели есть ,но все зашиваеться и я скажу,что делаеться очень все аккуратно. Живу напротив и наблюдаю каждый день.
    На счет щелей там они не пять сантиметров, ну пускай 5 сантиметров, но толщина панелей ну совсем смешная я живу в доме рядом толщина стен в раза два, а то и два с половиной меньше чем в моем доме дом панельный ( дому 14 лет ) вот вам и теплопотери и надежность.
    А если так дом сразу строят, то и выводы дальше сами собой получаются.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Denl Посмотреть сообщение
    На счет щелей там они не пять сантиметров, ну пускай 5 сантиметров, но толщина панелей ну совсем смешная я живу в доме рядом толщина стен в раза два, а то и два с половиной меньше чем в моем доме дом панельный ( дому 14 лет ) вот вам и теплопотери и надежность.
    А если так дом сразу строят, то и выводы дальше сами собой получаются.
    интересно в какам же доме вы живете. дом напротив-это Сахарова 42.(это именно этому дому лет примерно 14) Так вот в нем как раз стены тоньше ,чем в Сахарова 19,20. проверяли рулетками. Так что по -поводу толщины стен могу поспорить. Каких там в два, а то и в два с половиной разаю У вас случайно стена не 90 см. в толщину.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    толщина панелей стандарт, наружные 300 мм. внутренние 120 и 160 соответственно. Точно такая же как и в старых чешках.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185

    По умолчанию Вот вам и приличная фирма.

    Это конечно все хорошо! Но вот вопрос: панельные дома строятся быстрее чем монолитные, так что, они за 2 года не могли выгнать 10 этажей? Вот и мы с мужем в свое время доверились Альянсу взяли кредит на 1 комн в доме Высоцкого,18 ДОМ СОСТОИТ ИЗ 10 ЭТАЖЕЙ И 4 ПАРАДНЫХ, ТАК ВОТ ЕГО СТРОИТ АЛЬЯНС С 2005 ГОДА И ВСЕГО 5 ЭТАЖЕЙ ЗА 3 ГОДА ПОСТРОИЛИ!!! Это уже просто крик души! Платим за кредит+ за съемную квартиру и каждый день проходя мимо наблюдаем как 3 калеки-молдована делают видимость что что-то строят! А меж тем сроки по здаче уже второй раз переносят...Так что не связывайтесь с Альянсом, нам риэлтор тоже хорошие басни расказывал и облигации и кредит и УКС и т.д. и т. п.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185
    А заплатили на то время цену за кв. метр приличную!!! как за дом, который должен был здаватся в 3 квартале 2007 года!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от OLGA K Посмотреть сообщение
    Это конечно все хорошо! Но вот вопрос: панельные дома строятся быстрее чем монолитные, так что, они за 2 года не могли выгнать 10 этажей? Вот и мы с мужем в свое время доверились Альянсу взяли кредит на 1 комн в доме Высоцкого,18 ДОМ СОСТОИТ ИЗ 10 ЭТАЖЕЙ И 4 ПАРАДНЫХ, ТАК ВОТ ЕГО СТРОИТ АЛЬЯНС С 2005 ГОДА И ВСЕГО 5 ЭТАЖЕЙ ЗА 3 ГОДА ПОСТРОИЛИ!!! Это уже просто крик души! Платим за кредит+ за съемную квартиру и каждый день проходя мимо наблюдаем как 3 калеки-молдована делают видимость что что-то строят! А меж тем сроки по здаче уже второй раз переносят...Так что не связывайтесь с Альянсом, нам риэлтор тоже хорошие басни расказывал и облигации и кредит и УКС и т.д. и т. п.
    Ну хоть кто-то откликнулся с Высоцкого 18! OLGA K, у нас с мужем абсолютно аналогичная ситуация. Тоже достало снимать квартиру и ждать с моря погоды. На этом форуме есть даже отдельная тема по ЖК "Молодедному" https://forumodua.com/showthread.php?t=47470. Специально для вас напишу там последние новости.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-то откликнулся с Высоцкого 18! OLGA K, у нас с мужем абсолютно аналогичная ситуация. Тоже достало снимать квартиру и ждать с моря погоды. На этом форуме есть даже отдельная тема по ЖК "Молодедному" https://forumodua.com/showthread.php?t=47470. Специально для вас напишу там последние новости.
    СПАСИБО!!! Так приятно найти братьев по-несчастью!!! А я уж думала что только нас неустраивает сложившееся ситуация...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от OLGA K Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!! Так приятно найти братьев по-несчастью!!! А я уж думала что только нас неустраивает сложившееся ситуация...
    Я тоже почти счастлива только от этого факта!


Ответить в теме
Страница 1 из 134 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения