Тема: Моторола шутки шутит

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Моторола шутки шутит

    Компания Motorola выпустила новый имиджевый телефон, ориентированный на молодежную аудиторию. Телефон Motorola i285, получивший название Boost Mobile, предназначен, прежде всего, для девушек - на задней панели телефона предусмотрено откидывающееся зеркало, закрывающее аккумуляторную батарею.
    Телефон оснащен функцией цифровой рации (услугой, позволяющей двум владельцам мобильника общаться между собой), встроенным модулем GPS и работает от батарей до 70 часов в режиме ожидания и до 165 минут в режиме разговора. Дисплей у телефона - цветной, а разнообразить внешний вид можно с помощью сменных панелей цифровой клавиатуры. Стоимость телефона в США составит 150 долларов. Свое название телефон получил благодаря одноименной службе сотового оператора Nextel, предоставляющей ряд мобильных развлекательных услуг. Motorola i285 работает в стандарте iDen - он базируется на стандарте сотовой связи поколения 2,5G с поддержкой дополнительных цифровых услуг. В продаже в США телефон должен появиться в ближайшее время.
    (С) http://www.hpc.ru/news/

    Кстати, телефон на мой взгляд - не красивый, я бы такой не купил :)



  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    fog, я вообще в принципе не купила бы Мотороллу Даже несмотря на то, что это якобы женская модель
    Но вот взглянула на этот и сразу в голову пришла одна только ассоциация - Alcatel One Touch DB Этот такой же пузатенький и с таким же маленьким экранчиком

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Короче, нет в нём женского изящества ;)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    fog, однозначно Как женщина тебе говорю Может, у меня логика какая-то неправильная, но в первую очередь я всегда обращаю внимание на дизайн. Если понравился - начинаю думать "А что же там внутри?" Пока это правило успешно применяется мной на практике только к автомобилям и мобильным телефонам
    Мимо этого телефона я прошла бы однозначно, не обернувшись даже

  5. Вверх #5
    Моторола всегда делала и будет, пожалуй, делать брёвна как по дизайну, так и по функциональности

    ЗЫ. Хоть и GPS там встроен (если в лесу заблудишься )
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Ой, какой страшненький... Мой Сим А52 гораздо румяней и белее. А вот зеркальце сзади к нему приделать - это иде-е-е-е-ея)))))

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    фееее, не люблю моторолы=(((((((((
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  8. Вверх #8
    imported_zealot
    гость
    Моторолла чистый отстой.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Поддержу вас в вашем коллективном порыве и дам этой модели звание ФИГНИ
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения