Тема: Проблемы подключения ТЕЛЕКОВ к ПК

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    По умолчанию Проблемы подключения ТЕЛЕКОВ к ПК

    Доброго время суток!

    у меня такая система, показана на фото :


    теперь проблема:
    если подключить просто монитор и телек самсунг по системе клон, то комп все нормально види 2 монитора и с нормальным разрешением все работает класс!

    если на горячую подключить телевизор филипс, тоже все работает! а если перезагрузить комп, то при включении загрузку биоса отображает только телек самсунг, а после ниодин монитор не работает!!! из двойника достаю оба кабеля и подключаю филипс и монитор и они оба начинают работать, но самсунг нет!!! и видео карта отображает все 3 монитора как один

    нашел способ "нормального" запуска всей системы - после выключения комп достаю кабель филипса, а после включения компа всовываю его на горячую и все чудно работае

    может кто-то в этом деле понимает больше меня?!!! подскажите что нужно сделать, что бы кабель на горячую не дергать и настройки не сбивались?!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    у меня таже фигня только один моник и один телек. дрова нвидиа?
    IN TRANCE I TRUST

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Всовывание видеокабеля "на горячую" чревато порчей видеокарты и видеовхода телевизора.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Всовывание видеокабеля "на горячую" чревато порчей видеокарты и видеовхода телевизора.
    вот поэтому я прошу помочь решить проблему!!! что бы на горячую не дергать!!!
    но не могу понять почему видеокарта себя так ведет и сбрасывает настройки?!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения