Тема: ДТП ул.Бочарова/ кафе Бузина , 22.08.15 , нужна запись с регистратора.

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442

    По умолчанию ДТП ул.Бочарова/ кафе Бузина , 22.08.15 , нужна запись с регистратора.

    Вечером 22 августа у машины, проезжающей по Бочарова, оторвался прицеп и вьехал в припаркованный у кафе джип тойота рав 4 черного цвета. Виновники с места аварии скрылись. Кто находился в том районе - очень нужна запись с регистратора.


    апд : номера есть , но очень хотелось бы запись видео.
    Последний раз редактировалось Аннэтта; 25.08.2015 в 23:08.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    Вечером 22 августа у машины, проезжающей по Бочарова, оторвался прицеп и вьехал в припаркованный у кафе джип тойота рав 4 черного цвета. Виновники с места аварии скрылись. Кто находился в том районе - очень нужна запись с регистратора.
    Мда, неприятно. А что у Бузины с видеонаблюдением? Что это вообще за заведение такое, где это?
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  3. Вверх #3
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Мда, неприятно. А что у Бузины с видеонаблюдением? Что это вообще за заведение такое, где это?
    Бочарова /Добровольского, в сторону ж/д дороги, напротив Сильпо , там если и есть камеры, то из-за деревьев дороги не особо видно. Зато вдоль тротуара там всегда припарковано много машин , вот и надеюсь на чью-то запись.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Репутация
    96
    Скажите, а "припаркованный" прямо в зеленой зоне, идущей вдоль дороги, был припаркован по каким правилам парковки? Наверное помидорам и арбузам проезжая мимо не понравилось сие и они решили по своему разобраться с нарушителем...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    Бочарова /Добровольского, в сторону ж/д дороги, напротив Сильпо , там если и есть камеры, то из-за деревьев дороги не особо видно. Зато вдоль тротуара там всегда припарковано много машин , вот и надеюсь на чью-то запись.
    А, все понял, там долго немогли что то построить.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от кактусенок Посмотреть сообщение
    Скажите, а "припаркованный" прямо в зеленой зоне, идущей вдоль дороги, был припаркован по каким правилам парковки? Наверное помидорам и арбузам проезжая мимо не понравилось сие и они решили по своему разобраться с нарушителем...

    Что за ерунда? Там специальный "карман" для парковки.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  7. Вверх #7
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от кактусенок Посмотреть сообщение
    Скажите, а "припаркованный" прямо в зеленой зоне, идущей вдоль дороги, был припаркован по каким правилам парковки? Наверное помидорам и арбузам проезжая мимо не понравилось сие и они решили по своему разобраться с нарушителем...
    ой, я не в том настроении , чтобы сейчас разглагольствовать на темы правил и гадать что и как было. есть проишествие - есть результат- есть просьба - можете что-то сказать по делу , говорите , нет - лучше жуйте.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Что за ерунда? Там специальный "карман" для парковки.
    Вы там были и видели что машина стояла в кармане? Карман есть. И напротив целый "стадион" из паркомест "СИЛЬПО" . Но люмпенам раз они на ТАЙЕТАХ нужно парковаться на зеленом газоне и нигде больше.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Лоечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Одесса Жемчужина у Моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от кактусенок Посмотреть сообщение
    Вы там были и видели что машина стояла в кармане? Карман есть. И напротив целый "стадион" из паркомест "СИЛЬПО" . Но люмпенам раз они на ТАЙЕТАХ нужно парковаться на зеленом газоне и нигде больше.
    Какой зеленый газон там?Все если человек на тайоте то он люмпен и паркуется на газоне..логика
    Счастья много не бывает,поэтому я такая маленькая.....=)

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Лоечка Посмотреть сообщение
    Какой зеленый газон там?Все если человек на тайоте то он люмпен и паркуется на газоне..логика
    Простите, мне казалось что если я назову паркующегося на газоне быдлом это хоть и будет правильным, но немного неуместным. ну если в моих словах правда отсутствует, то прошу топик-стартера ткнуть меня носом в фото и доказать обратное. Я извинюсь и удалю свои посты.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от кактусенок Посмотреть сообщение
    Вы там были и видели что машина стояла в кармане? Карман есть. И напротив целый "стадион" из паркомест "СИЛЬПО" . Но люмпенам раз они на ТАЙЕТАХ нужно парковаться на зеленом газоне и нигде больше.
    Встречный вопрос: А вы там были и видели, что авто было припарковано не в кармане?
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для TALLY
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    343
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от кактусенок Посмотреть сообщение
    Простите, мне казалось что если я назову паркующегося на газоне быдлом это хоть и будет правильным, но немного неуместным. ну если в моих словах правда отсутствует, то прошу топик-стартера ткнуть меня носом в фото и доказать обратное. Я извинюсь и удалю свои посты.
    Какая Вам разница где была припаркована машина. Совершено ДТП, виновник скрылся. Тема о свидетелях, а не о люмпенах на газонах. По сути есть что-то?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    301
    Репутация
    234
    мы там были и авто было не в кармане, а на газоне левее от бузины (если на нее смотреть), и когда уходили ребята с микроавтобусом еще сидели на месте ДТП. а мне интересно, они решили что потерять прицеп лука дешевле чем ремонтировать равлика и подарили его пострадавшей стороне? прицеп оторвался у них при пролете через "полицейского" перед переходом и еще через метров 200 прицеп затормозил об равлика. Конечно водитель тойоты припаркован был не правильно, но микроавтобус (грузовая ивека вроде, не подходили и не смотрели) пролетел пешеходный переход и прицеп у него явно перегруженный был (оторвалась сама тачанка от крепления, а не соскочил с фаркопа, крепление прицепа осталось на фаркопе, а прицеп в равлике) не совсем по теме, но на банкет лучше ехать на такси. Может в метраже ошиблась.

  14. Вверх #14
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от Rowenta Посмотреть сообщение
    мы там были и авто было не в кармане, а на газоне левее от бузины (если на нее смотреть), и когда уходили ребята с микроавтобусом еще сидели на месте ДТП. а мне интересно, они решили что потерять прицеп лука дешевле чем ремонтировать равлика и подарили его пострадавшей стороне? прицеп оторвался у них при пролете через "полицейского" перед переходом и еще через метров 200 прицеп затормозил об равлика. Конечно водитель тойоты припаркован был не правильно, но микроавтобус (грузовая ивека вроде, не подходили и не смотрели) пролетел пешеходный переход и прицеп у него явно перегруженный был (оторвалась сама тачанка от крепления, а не соскочил с фаркопа, крепление прицепа осталось на фаркопе, а прицеп в равлике) не совсем по теме, но на банкет лучше ехать на такси. Может в метраже ошиблась.
    это был детский день рождения, водитель мама , с ней двойняшки пятилетние, хотели ехать на такси , но потом передумали .знал бы прикуп - жил бы в Сочи, как говорится.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    301
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    это был детский день рождения, водитель мама , с ней двойняшки пятилетние, хотели ехать на такси , но потом передумали .знал бы прикуп - жил бы в Сочи, как говорится.
    вот честное слово, очень сочувствую. Мы там сидели на летней площадке, все же спросить надо у администрации, у них хотя б запись момента "потери" прицепа должны быть. удачи

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    А я думал его от удара на газон закинуло. А он оказывается прям на газоне стоял. Тогда поделом). Тулят два ряда возле бодег. На сельпошной парковке поставить - не, это же через дорогу, это ж наверно пол пути до дома получается, всякий понт пропадает.

    З.Ы. Похоже я погорячился. Детский же день рождения все таки. Ладно бы одинарный, так двойняшки же..
    Последний раз редактировалось SRVQ; 27.08.2015 в 06:50.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    ну явно не местный был, т.к все кто там живут знают что за поворотом (полицейский) и притормаживают уже перед пешеходом.
    а вообще - жалко конечно рафа, но - парковка огого какая большая - проехать нужно чуток, сделать круг и завернуть как уже сказано на сельпо (это если не нарушать)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения