Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 685 из 727 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685 686 687 695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,681 по 13,700 из 14533
  1. Вверх #13681
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от ardour Посмотреть сообщение
    Посоветуйте и пожалуйста мастера-колориста, работающего с медными оттенками, желательно краска lakme(возможно другая). И какая цена на покраску корней у нас в городе считается адекватной? Спасибо)
    в нашем городе я вообще затрудняюсь что-то сказать насчет того, какие цены можно считать адекватными...


  2. Вверх #13682
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    А что, Матрикс так сильно убивает волосы? я как раз хотела его попробовать...
    А безаммиачный Матрикс - тоже?
    Я тоже хочу безаммиачный матрикс заказать номер 10а... Мне им уже тонировали, на волосах особо не сказалось...

  3. Вверх #13683
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Девочки, хочу поделится эмоциями, вчерашними, от детей возраста 12-15 лет.
    Итак к моей дочери пришли подружки в гости, я увидела что одну из подружек покрасили. Теперь подробно то что я увидела. С правой стороны пятно белое от виска и вниз ( волосы по пояс у ребенка(13 лет)) с левой стороны пятно огромное в два раза больше площади от скулы и вниз по длине. При этом пробор четко по середине, ассиметрии не наблюдала в проборе. Я удивлённая от этого, понимая что семья нормальная, спросила где ее так изуродовали. Это конечно я потом поняла что сделала зря. Так как ребенок был глубоко уверенна что у нее все суппер круто покрашено. Я пересмотрела окрашивание и просто прозрела от увиденного. Далее меня ещё больше в шок повергло. Дитё достало телефон и показала какой она вышла из салона ... Да на фото было красиво, но это был вид сзади,а то что я увидела в реале сплашмей покрашено ассиметрично с лева и справа волосы от пробора!!! От пробора - уточняю это просто жесть. Дитё не растерялся после моих слов и поняла что мне не понравилось, сказала что так покрасили в марамаксе и добавила это же самый крутой салон города!
    И тут мне хотелось плакать от разочарования... Я попыталась сказать, что есть мастера, которые умеют действительно хорошо красить и хорошими красками. А марамакс работает на лореале, и это средний бренд, который кому-то подходит, кому то нет. Но стойкости особой в краске нет. И самое что страшное, ребенок сказал, что один раз помыла голову, а светлые концы, для нее немного потеплели, а для меня стали отливать зеленью. И так как я имею стаж колориста 10 лет, ребенку не стала объяснять как оно есть на самом деле.
    Более того вот хочу сказать лично этим мастерам, которые реально изуродовали девочке - подростку прекрасные длинные волосы цвета шатен, зачем?!! Зачем, вы портите и ещё втираете подростку что это круто, что это суппер, что это просто мега бум покраска?!?!?!? А ещё очень не понравилось, что навешали лапши насчёт олаплекс((((((( понарасазывали подростку, что он стоит 250 эвро, и что только для нее открыли правду в цене, что бы она понимала каким препаратом ее красят супер мега дорогим....
    Девочки обнять и плакать. Я не имела права фотографировать ее волосы, что бы выложить сюда, но не написать я не смогла!!! Будьте осторожны с выбором салона и мастера!!! Потому что вам испортят, и ещё расскажут что это круто
    Раньше я как то спокойно относилась к марамакс, но то что я сейчас увидела, мне как то стало страшно, чему же там учат мастеров вообще???
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  4. Вверх #13684
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Хочу поделиться негативным впечатлением о вроде бы крутом мастере Виктории Педченко, работает в салоне Литвиновой. Красилась в конце декабря, просила убрать рыжие пряди,меня убедили что можно это сделать только осветлением. Согласилась. Просидела в салоне 5 часов. Из салона вышла красотка, конечно, но после одного мытья тонировка смылась и оказалось что пряди рыжие на месте, она их просто забила тонировкой. Я предупреждала что тонировка на моих волосах не держится и что мне важно избавиться от рыжины не тонировкой, а в основе. Не хотела в праздники беспокоить, написала сегодня, объяснила ситуацию, попросила исправить, на что мне ответили что бесплатно меня красить не будут и стоит это 3000. То, что я уже заплатила 3000 за то, чтобы получить нужный мне результат слушать не стали. Считаю это крайне непрофессионально. Молчу уже о том, что когда я в салоне спросила можно ли обойтись без осветления мастер скривила такую гримасу, как будто меня тут нет. Очень не довольна салоном и мастером. Не рекомендую. Пустая трата денег и один негатив.

  5. Вверх #13685
    Новичок Аватар для Cherry57
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста, если сделать хайлайты на тёмных волосах, это не сильно их испортит?

  6. Вверх #13686
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Девочки, кто нибудь пользовался пигментами ALFAPARF? Хочу для тонировки, но отзывов толком не нашла.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  7. Вверх #13687
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь пользовался пигментами ALFAPARF? Хочу для тонировки, но отзывов толком не нашла.
    Я пользовалась. Чудесная вещь. Можно добавлять куда угодно, от любой краски до любого шампуня, маски.
    Если есть вопросы по ним, пишите в личку - помогу.

    https://www.youtube.com/watch?v=-imVBIB3cc0
    Последний раз редактировалось Valery23; 12.02.2018 в 12:06.

  8. Вверх #13688
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от julia.antonova Посмотреть сообщение
    Я пользовалась. Чудесная вещь. Можно добавлять куда угодно, от любой краски до любого шампуня, маски.
    Если есть вопросы по ним, пишите в личку - помогу.

    https://www.youtube.com/watch?v=-imVBIB3cc0
    И если в шампунь добавить-тоже будет эффект тонирования?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  9. Вверх #13689
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    И если в шампунь добавить-тоже будет эффект тонирования?
    Да, в этом их фишка.

  10. Вверх #13690
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Добрый день!
    Крашусь краской в тёплый блонд. Последний раз сильно затемнили;((( чем можно смыть ненужный оттенок?

  11. Вверх #13691
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. У меня свой натуральный цвет волос светло-каштановый, появилось много седины, решила покраситься и немного осветлиться. Взяла краску лореаль экселенс 7.1 (русый пепельный), покрасилась и получилась медно-рыже-медового цвета. В принципе цвет вышел красивый, но совсем не то, что я хотела, да и седину закрашивает плохо, через 2 недели краска на седых волосах смылась. Подскажите, какую лучше краску взять, чтобы получить хотя бы темно-русый цвет волос. И почему я получилась рыжая? Это свой пигмент так проявился? Спасибо и с меня +++

  12. Вверх #13692
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. У меня свой натуральный цвет волос светло-каштановый, появилось много седины, решила покраситься и немного осветлиться. Взяла краску лореаль экселенс 7.1 (русый пепельный), покрасилась и получилась медно-рыже-медового цвета. В принципе цвет вышел красивый, но совсем не то, что я хотела, да и седину закрашивает плохо, через 2 недели краска на седых волосах смылась. Подскажите, какую лучше краску взять, чтобы получить хотя бы темно-русый цвет волос. И почему я получилась рыжая? Это свой пигмент так проявился? Спасибо и с меня +++
    Седой волос закрашивает натуральный ряд, это номера (в Вашем случае) 7.0.
    Все остальное лишь оттенки."медно-рыже-медовый цвет"=доминирование вашего пигмента(светло-каштановый) +7.1 русый+пепел. Не приемлю Лореаль ,но подозреваю, что 7.1 прозрачный, просто разбавил ваш Каштан))) седину ессстесно не покрыл.
    Все тона от 7-ки и выше , желательно окрашивать у мастера и краску лучше покупать профессиональную)) Не портите волос.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 13.02.2018 в 14:20.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  13. Вверх #13693
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Крашусь краской в тёплый блонд. Последний раз сильно затемнили;((( чем можно смыть ненужный оттенок?
    Из бюджетных и щадящих - кефиром , или масляная маска или просто несколько раз шампунем глубокой очистки. Или просто перетерпеть )))

  14. Вверх #13694
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    подскажите, эстелевский де люкс сильвер только на 9% оксиде работает? если 6, например, взять, что будет? волос полностью натуральный, седина процентов 70 у меня, не знаю, как определить. Хочу 10тон краситель взять, брать 10.0 или можно с цифрами после точки, хочу теплый оттенок.
    Magna est veritas et praevalebit

  15. Вверх #13695
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    подскажите, эстелевский де люкс сильвер только на 9% оксиде работает? если 6, например, взять, что будет? волос полностью натуральный, седина процентов 70 у меня, не знаю, как определить. Хочу 10тон краситель взять, брать 10.0 или можно с цифрами после точки, хочу теплый оттенок.
    А зачем для такого количества седины брать сильвер? Какую цель преследуете? 10,0?? какая основная база?С цифрами после точки-ответ выше
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  16. Вверх #13696
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Седой волос закрашивает натуральный ряд, это номера (в Вашем случае) 7.0.
    Все остальное лишь оттенки."медно-рыже-медовый цвет"=доминирование вашего пигмента(светло-каштановый) +7.1 русый+пепел. Не приемлю Лореаль ,но подозреваю, что 7.1 прозрачный, просто разбавил ваш Каштан))) седину ессстесно не покрыл.
    Все тона от 7-ки и выше , желательно окрашивать у мастера и краску лучше покупать профессиональную)) Не портите волос.
    Хочу Вас удивить.но 7.0 крашусь уже 5 лет, решила купить 7.1,что-то изменить, так цвет одинаковый, седину не закрашивает, так еще появилась зелень(((Ув.колористы,как убрать зелень и получить красивый цвет?С чем смешать?

  17. Вверх #13697
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    А зачем для такого количества седины брать сильвер? Какую цель преследуете? 10,0?? какая основная база?С цифрами после точки-ответ выше
    основная 5ка, наверное, темно-русые, пепельные, а что на такой процент седины брать? она у меня рассеянная, если издалека смотреть - я алюминиевая )

    последнее время красилась 9.13 гарньер, цвет нравится, но вымывается быстро
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #13698
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Хочу Вас удивить.но 7.0 крашусь уже 5 лет, решила купить 7.1,что-то изменить, так цвет одинаковый, седину не закрашивает, так еще появилась зелень(((Ув.колористы,как убрать зелень и получить красивый цвет?С чем смешать?
    самое простое в домашних условиях: купить красную маску (или краску) и добавить немного в маску вашу.

  19. Вверх #13699
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    основная 5ка, наверное, темно-русые, пепельные, а что на такой процент седины брать? она у меня рассеянная, если издалека смотреть - я алюминиевая )
    последнее время красилась 9.13 гарньер, цвет нравится, но вымывается быстро
    База 5? Хотите 10?
    Ну вот например, как выходили в холодный блонд из 5 (Картинки с семинара) Все безаммиачка! Качество волос на первом месте.
    1 шаг-обесцвечивали
    2 шаг-тонировали 901+9,3F, корень 6.0+6.1 (таблица пигментов в п. 13394) (Карта цветов есть на сайте)

    С цифрами после точки (9.13) Вы уже прочли,без натурального ряда,для седины-ни о чем...,только считается, что 3 после запятой благородно тонирует! седину. Тонирует, но не закрашивает.
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Хочу Вас удивить.но 7.0 крашусь уже 5 лет, решила купить 7.1,что-то изменить, так цвет одинаковый, седину не закрашивает, так еще появилась зелень(((Ув.колористы,как убрать зелень и получить красивый цвет?С чем смешать?
    Чем удивить))) Что 7.1 не закрасит седину? Так я об этом и написала))) 7.0 закрашивал?
    Последний раз редактировалось Irinqa; 14.02.2018 в 09:28.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  20. Вверх #13700
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    База 5? Хотите 10?
    Ну вот например, как выходили в холодный блонд из 5 (Картинки с семинара) Все безаммиачка! Качество волос на первом месте.
    1 шаг-обесцвечивали
    2 шаг-тонировали 901+9,3F, корень 6.0+6.1 (таблица пигментов в п. 13394) (Карта цветов есть на сайте)

    С цифрами после точки (9.13) Вы уже прочли,без натурального ряда,для седины-ни о чем...,только считается, что 3 после запятой благородно тонирует! седину. Тонирует, но не закрашивает.Чем удивить))) Что 7.1 не закрасит седину? Так я об этом и написала))) 7.0 закрашивал?
    7.0 тоже не закрашивает и цвет идентичен


Ответить в теме
Страница 685 из 727 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685 686 687 695 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения