Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 93 из 1480 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 1093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 29598
  1. Вверх #1841
    Посетитель Аватар для Rain Woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    303
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Cherry_a_lena Посмотреть сообщение
    спасибо за совет...а мы ждем поездки в тур "Любимая парочка Прага и Будапешт"-ура! кораблик в Будапеште (надеюсь) и еще можно вопрос-в Будапеште предлагают посетить на выбор: термальные купальни.зоопарк...?
    В Будапеште очень достойный зоопарк! Такой красоты и ухоженных зверей Вы мало где увидите.
    Купальни больше как релакс погреться в тепленькой термальной водичке по открытым небом, ну струи там всякие массажные, ну так ...
    Жизнь - это радость, и она полна любви.


  2. Вверх #1842
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    а мы от будапештского зоопарка получили огромееееееееееееееееенное удовольствие
    ни один укр. зоо не сравнится
    а про пражский я вообще молчу - нет слов, какая красота

  3. Вверх #1843
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Lidazirka Посмотреть сообщение
    Я была так же настроена, все оказалось,........................ гораздо лучше. Приехали в Делфт ранним утром красоти и тишина маленького города это что-то!!! Про Волендам даже говорить не буду! А то пойду опять вещи собирать. Тут писали, что где то можно фотки скинуть. Я б Вам скинула (пока у Вас своих нет). Что касается квартала..... может только я такая шая но первый раз вечером когда гуляла только на середине квартала поняла где я нахожусь. Ничего там "ах!" и "фу" нет.
    О! Спасибо! Очень хочется фото посмотреть как это здесь делается? Я пока еще не очень разбираюсь в этой местности

  4. Вверх #1844
    Постоялец форума Аватар для Cherry_a_lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    598
    всем спасибо за информацию...значит зоопарк...на аттракционы уже не те года....

  5. Вверх #1845
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Cherry_a_lena Посмотреть сообщение
    всем спасибо за информацию...значит зоопарк...на аттракционы уже не те года....

    тут не в годах дело - просто я из николаева, там тоже хороший зоопарк (хотя, конечно, не такой, как в будапеште) - и я в детстве столько раз была в зоопарке, что захотелось чего-то другого, а выбор был "или-или".
    всем остальным, конечно же, рекомендую сходить в зоопарк))))
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  6. Вверх #1846
    Постоялец форума Аватар для Cherry_a_lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    598
    ...у меня муж из Николаева)))) значит будут ванны... а экскурсия "пивная Прага"????

  7. Вверх #1847
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    да ладно, Николаевский зоо даже рядом не "стоял" с будапештским и тем более пражским
    хотя, если будете и в будапеште, и в праге - то я бы советовала в первом - купальни, а во втором - зоопарк

  8. Вверх #1848
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Точно! Я бы тоже не советовала!
    А мне кораблик понравился (трижды была в Праге и каждый раз с удовольствием каталась) и вовсе не в еде дело, (хотя и немаловажная деталь), мне очень нравилось, что ног уже не чувствуешь и идти сил нет, а тебя везут - только головой крути и гиду внимай, ветерок приятный, каждый раз по-новому все воспринимается. Кататься, на мой взгляд, лучше вечером-ночью... красотища...

  9. Вверх #1849
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    33
    Ну почему же нет отзывов о "Рим прекрасен всегда"? Ведь первопроходцы уже должны вернуться!

  10. Вверх #1850
    Посетитель Аватар для Пушоня
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    273
    Репутация
    106
    И мне понравилось на кораблике в Праге. После долгой пешеходной экскурсии, чтобы не бегать в поисках где бы чего поесть, садишься на кораблик, на нижней палубе в тепле можно покушать, а потом на верхнюю- легкий ветерок, рассказ экскурсовода и виды Праги.


  11. Вверх #1851
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    Вот вечерние катания
    Изображения

  12. Вверх #1852
    Постоялец форума Аватар для Cherry_a_lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    598
    красотища!

  13. Вверх #1853
    Посетитель Аватар для Пушоня
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    273
    Репутация
    106
    Вернулись из тура " Любимый Дуэт: Будапешт и Прага ". если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу

  14. Вверх #1854
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://santorinitur.dp.ua
    Ездил в Тур .. очень понравилось! и цены устроили!

  15. Вверх #1855
    Новичок Аватар для Солнце))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    59
    Итак, отзыв о туре “Два + два».

    День 1.Граница, дорога
    Посадка во Львое в автобус и долгая дорога. Хоть мы и приехали к границе 6 автобусом, но прошли как то очень быстро таможню, буквально за 2 часа. Далее следовала долгая дорога до транзитного отеля в Чехии. Отель находиться в г.Оломоуц. Как для транзитного отеля, то довольно таки хорошо, завтрак хороший. Едиственное но, напряг с горячей водой. Поселились быстро.

    День 2.Карловы Вары
    В 8-00 выезд в Карловы Вары.Ехали через Прагу, так что была возможности полюбоваться знакомыми местами. В Каловы Вары приехали около 14-00 и сразу поселились в отель. Отель просто прекрасный, но проблема с горячей водой осталась. Быстренько занесли вещички и сразу пошли на экскурсию. Гид была очень приятной женщиной, очень интересно рассказывала. После экскурсии началось свободное времечко. Т.к. магазины с сувенирами работают до 18-00, быстренько скупили все необходимое (мази для ножек, гранат в серебре и конечно же оплатки). После пошли покушать в кафе «У Томаша». Готовят очень вкусно и сытно, и недорого. Вернулись в гостиницу и легли спатоньки.

    День 3. Ротенбург
    Завтрак и выселение из отеля. В 8-00 началась дорога в Ротенбург. В Ротенбург приехали около 14-00. Очень красивый город с вкусными Снежками. Снежки это большое песочное печенье с разными добавками (карамель, фисташки, шоколад, мак, кокос и т.д. ). Стоимость одной снежки 2,60 – 2,90 евро. Можно купить наборами. Экскурсия по городу очень понравилась. В свободное время посетили магазин рождественских игрушек. Я впала в детство! Красота необыкновенная! Рождество в мае – это круто! Игрушки стоят по разному , я купила две подвески по 15 евро и маленького ангелочка за 4 евро. Для Ротенбурга свободного времени предостаточно. Мы успели покушать, погулять, пройтись по магазинам и купить сувениры. Далее дорога следовала в транзитный отель на территории Франции. Заселились поздно около 22-00-23-00. Отель хоть и две звезды, но хороший. И о радость!!!! Горячей воды хватает на всех!!!

    День 4. Париж – как много в этом слове….
    Утром в 8-00 едем в Париж. В Париж прибыли около 13-00 И сразу пошли на экскурсию в Собор Парижской Богоматери. Потом еще погуляли с экскурсоводом по городу. Далее следовала автобусно – пешеходная экскурсия… НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Из окна автобуса видно только тротуар и окна первых этажей. Таким образом «увидели» Сорбонну, Люксембурский сад и многое другое. Вышли мы только возле дома Инвалидов. Красиво. И далее вот она – Эйфелева башня!! Миллион фоток с разных ракурсов.!! Желающие поехали кататься на катере по Сене. Я не каталась, поэтому ничего не скажу. У нас было свободное время. Мы просто бродили по городу, фоткались, зашли покушали и просто осознавали что мы в ПАРИЖЕ!!!. В 21-00 сели в автобус и поехали селиться в отель. Отель находился далековато от центра. Но на метро ехать удобно. От конечной станции метро правда надо было еще идти около 20 минут. В этот день желающих в нашей группе повезли в Лидо (т.к. в Мулен Руж не было билетов). Мы поехали с ними, вышли на Елисейских полях и гуляли по ночному Парижу. Как же он прекрасен ночью!!! Гуляли – гуляли и не заметили что метро уже закрылось. В отель ехали на такси. От площади Согласия до отеля ехали минут 15, заплатили 20 евро.

    День 5. Версаль, Лувр и Монмартр…
    Все желающие утром выехали в Версаль. Приехали и оказалось, что Версаль бастует и не факт мы попадем во внутрь…Попали!! Необычайно красиво!!! Правда маловато свободного времени, хотелось погулять по прекрасному парку , но…
    Далее переезд в Лувр…Опять взрыв эмоций!!! По поводу гидов у нас и в Лувре и в Версале были очень хорошие женщины, другие группы жаловались…
    После Лувра по программе – Монмарт… Опять взрыв эмоции и восклицаний «О Боже! Как красиво!» Гид Владимир просто супер! После Монмартра всех желающих повезли в гостиницу, на желающие, т.е. мы, остались гулять по городу. Ужинали мы в кафе где снимался фильм «Амели». Домой ехали на последнем метро. Метро легкое, хоть и много веток , главное сразу проложить путь…
    День 6. Выселение из отеля в 7-30 утра и переезд в Нидерланды через Бельгию (прибыли около 15-00) И вот я в долгожданном Амстердаме!!! Город – сказка, город-мечта!! Посетили алмазную фабрику – пустая трата времени. Правде, если хотите купить бриллианты, тогда Вам туда. После фабрики нас ожидал кораблик по канал Амстердама. Понравилось ну уж очень сильно! После кораблика, пешеходная экскурсия. Понравилось. Гид Алексей рассказывал очень интересно. Далее была экскурсия «Блики красных фонарей». Мы не пошли с группой, а пошли сами. По бродили, зашли в музей секса ( 7 евро). Потом сели в автобус и поехали селиться в гостиницу. Отель мне не понравился и находился далеко от центра, правда рядом конечная станция метро. Метро стоит 2,60 евро.

    День 7. Парк тюльпанов, парк Мадурадом, Схевенингем, Гаага, Дельфт
    Этот насыщенный день начался с парка тюльпанов. Увиденное очень трудно передать словами. Огромное кол-во тюльпанов, лилий, орхидей и др.цветов всех цветов и оттенков. Лепота. Далее парк миниатюр Мудародом. Все такое маленькое миленькое и красивенькое Клево Далее курорт Схевенингем и Северное море…Были недолго, но я лично была в восторге. Далее город Гаага..Тихий , спокойный, официальный, красивый, но скучный… Город Дельфт очень понравился, очень красивый. Дале возвращении в Амстердам. Опять же всех желающих завозят в отель, а мы решили посетить кофе-шоп. Посетили потом пошли поужинали и на метро поехали домой.

    День 8. Заансе – Сханс, Волендам
    Утром выехали в Заансе – Сханс, узнали как варят настоящий! Голландский сыр, как вырезают башмаки, погуляли по территории парка, все пофоткали, купили сыр (3 головки сыра 25 евро) Дальше наш путь лежал в город рыболовов Волендам. Очень краивый маленький город с прекрасной набережной и самыми дешевыми сувенирами. Много свободно времени. Успела накупить сувениров, попродить по набережной, покушать вкуснейшей селедки . Далее наш путь лежал в город Гослар. Поселение в отеле в Госларе. Очень хороший и уютный отель.

    День 9. Гослар.
    Все в этом городке хорошо и красиво, только времени было мало. Начало экскурсии в 9-00 в автобусе надо было быть в 11-30. В 12-00 началась дорого домой. Границу прошли опять же очень быстро.

    День 10 .Ну вот мы на Родине, во Львов приехали в 8-00.

    Вывод: Мне очень понравилось, несмотря на переезды и плохую погоду . Париж хорош, но лично для меня Амстердам все же круче.

  16. Вверх #1856
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Солнце)), спасибо большущее! Очень интересный и полезный отзыв
    а можете еще написать, какие экскурсии были факультативными и стоит ли их брать?

  17. Вверх #1857
    Новичок Аватар для Солнце))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Солнце)), спасибо большущее! Очень интересный и полезный отзыв
    а можете еще написать, какие экскурсии были факультативными и стоит ли их брать?
    Факультативные экскурсии в Париже:
    1 прогулка на кораблике по Сене - не брали
    2. Мулен Руж ( в нашем случае Лидо) - не брали
    3.Версаль и Лувр - поехали по причине того были майские и не хотелось стоять в очереди за билетами, не пожалели, с гидом интересней.
    4.монмартр - взяли, но вполне можно ехать самим.

    Факультатив в Амстердаме:
    1.Койкенхоф - парк тюльпанов - просто супер, нет слов
    2.Парк миниатюр, Волендам, Гаага, Схевенингеи - понравился очень, брать стоит. Правда некоторые из нашей группы не поехали, а вместо этого посетили музей ВанГога и др.
    3. Блики красных фонарей - не брали, те кто ходил сказали что ничего мы не потеряли
    4.Кораблик по канал Амстердама - однозначно брать.

  18. Вверх #1858
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Солнце)), спасибо

  19. Вверх #1859
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    [QUOTE=Солнце));11940330]Итак, отзыв о туре “Два + два».

    (3 головки сыра 25 евро)


    Спасибо огромное за рассказ Утвердилась в правильности своего выбора Еду в июле, но уже сейчас подпрыгиваю
    Скажите, а какой вес у данных "головок"
    Сколько стоит кораблик в Париже и в Амстердаме, ну и вообще какую сумму брать, что бы потом небыло мучительно больно?

  20. Вверх #1860
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    [QUOTE=Самшит;11941769]
    Цитата Сообщение от Солнце)) Посмотреть сообщение
    Итак, отзыв о туре “Два + два».

    (3 головки сыра 25 евро)


    Спасибо огромное за рассказ Утвердилась в правильности своего выбора Еду в июле, но уже сейчас подпрыгиваю
    Скажите, а какой вес у данных "головок"
    Сколько стоит кораблик в Париже и в Амстердаме, ну и вообще какую сумму брать, что бы потом небыло мучительно больно?
    Берите ВСЕ!!!! Не ошибетесь!!!! Головки сыра до килограмма. И не весь в твердой упаковке. Но он тех денег стоит!
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.


Ответить в теме
Страница 93 из 1480 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 1093 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения