Тема: В Германии во власть приходят фашисты

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1

    По умолчанию В Германии во власть приходят фашисты

    Вчера слыхал по ящику, что в Померании во власть попали фашисты. Были выборы, вроде, в какой-то областной совет и они набрали больше 5% голосов.

    А вы говорите, Европа! Самая настоящая яма и рассадник будущей беды.


  2. Вверх #2
    Германские политики шокированы успехом неонацистов на выборах в земле Мекленбург-Передняя Померания. http://echo.msk.ru/news/333955.html

    Предварительные результаты подсчета голосов показывают, что Национал-демократическая партия Германия преодолевает пятипроцентный барьер на этих выборах. Через два часа после подсчета голосов количество бюллетеней, поданных за неонацистов, выросло с шести до шести с половиной процентов. Лидер местного отделения Христианско-Демократического Союза Юрген Зайдель сказал, что случилось непоправимое.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Все правильно: плохо житут - жди прихода к власти нацистов. В той же Германии это уже было...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Вы, прежде чем чушь пороть, идите почитейте Велимора на ветке о Холокосте. Вот это рассадник фашизма. И посмотрите, сколько в России набирают "Родина" и ЛДПР.
    А Германия от фашизма очень далека, как и вся Европа.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от cape
    Все правильно: плохо житут - жди прихода к власти нацистов. В той же Германии это уже было...
    Это всЁ Ваша демократия ! =))) У нас на Украине националисты (считаю их теми же нацистами) у власти тоже.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  6. Вверх #6
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Это всЁ Ваша демократия ! =))) У нас на Украине националисты (считаю их теми же нацистами) у власти тоже.
    За що так Януковича
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Два раза ? волку и душителю

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от STK
    За що так Януковича
    Я не Януковича имел ввиду =))) Власть держащие не только на верху - Ющенко и Янукович, а местная власть на местах
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от cape
    Два раза ? волку и душителю
    ??? А можно теперь по-русски ?
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    По русски: не понял

  11. Вверх #11
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Я не Януковича имел ввиду =))) Власть держащие не только на верху - Ющенко и Янукович, а местная власть на местах
    Ти можеш вважати націоналістів нацистами, монголоїдів арійцями, Гітлера комуністом, і т.д ., але краще трохи підучити термінологію.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  12. Вверх #12
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Незнаю хто зараз при владі в Австрії, але декілька років назад там на загальнонаціональному рівні перемогли неонацисти і нічого страшного не сталося. Висновок - те, що в Європі називають нацизмом немає ніякого відношення до того, що було в 30-тих роках. Думаю, їхні нацисти не страшніші за нашу УНА, або російську ЛДПР.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Вы, прежде чем чушь пороть, идите почитейте Велимора на ветке о Холокосте. Вот это рассадник фашизма. И посмотрите, сколько в России набирают "Родина" и ЛДПР.
    А Германия от фашизма очень далека, как и вся Европа.
    Попрошу без клеветы!!! Приведи хоть один пост - где проявляетсяя Мой фашизм!!!!!!!!!!!!! Не путай понятия - пересматривать историю не значит быть фашистом. Или если Меня интересуют интересы Моего народа в первую очередь - то это фашизм? Если да то твои посты тянут как минимум на врага народа!!!
    Теперь по сабжу - не дадут в Германии уже прити националистам к власти, либерализм плотно засел в их мозгах да и треть населения уже не этнические немцы... Европа на пороге упадка....

  14. Вверх #14
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Не все логично , как говорил Мюлер в "Семнадцати мгновениях весны" Штирлицу ,"Мы вернемся тогда , когда обычный обыватель вместо "Добрый день" , скажет "Зиг Хайль" и эти времена настанут.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Velimor
    Попрошу без клеветы!!! Приведи хоть один пост - где проявляетсяя Мой фашизм!!!!!!!!!!!!!
    Да хоть бы последний пост: "не дадут в Германии уже прити националистам к власти, либерализм плотно засел в их мозгах да и треть населения уже не этнические немцы... Европа на пороге упадка"

    Значит, "не дадут прити" -> "на пороге упадка".
    Не знаю, что у тебя за народ, но оправдываешь ты нацистов.

    ****

    Может не настанут?

  16. Вверх #16
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    .

    ****

    Может не настанут?
    Хотелось бы верить в лучшее , но слишком уж громко кричат в последнее время "Зиг Хайль" от Владивостока и до Британских морей .

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Да хоть бы последний пост: "не дадут в Германии уже прити националистам к власти, либерализм плотно засел в их мозгах да и треть населения уже не этнические немцы... Европа на пороге упадка"

    Значит, "не дадут прити" -> "на пороге упадка".
    Не знаю, что у тебя за народ, но оправдываешь ты нацистов.

    ****

    Может не настанут?
    Бред какой-то, не вижу никакой связи между Моими постами и фашизмом. то что в Германии чуть больше половины населения этнические немцы - это тоже фашизм, по твоему их там вообще не должно быть?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Братчик
    Хотелось бы верить в лучшее , но слишком уж громко кричат в последнее время "Зиг Хайль" от Владивостока и до Британских морей .

    Ну, до Британских морей точно не дойдет. Надеюсь, до Владивостока тоже. В Европе много проблем, как везде, но фашизма точно нет. Скорее бы навели порядок с арабами, естественно, по закому. А то в Париже, следуя из Шарль де Голля по линии RER B, я в какой-то момент оказался единственным белым в вагоне. Я не возражаю против мусульман в Европе как таковых, но их надо учить европейским законам.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Ну, до Британских морей точно не дойдет. Надеюсь, до Владивостока тоже. В Европе много проблем, как везде, но фашизма точно нет. Скорее бы навели порядок с арабами, естественно, по закому. А то в Париже, следуя из Шарль де Голля по линии RER B, я в какой-то момент оказался единственным белым в вагоне. Я не возражаю против мусульман в Европе как таковых, но их надо учить европейским законам.
    Дело в том, что мигранты никогда не интегрировались и не принимали культуры коренного населения. Яркий тому пример штаты, но Европа почему-то этого не хочет осознать

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    https://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/gm.html

    91,5% - "чуть больше половины?"

    ****

    Ты в постингах "разоблачаешь" Холокост по статьям 15-летней давности. У тебя Аушвиц - санаторий, вещдоки - муляжи. Нюрнберг сфальсифицирован, евреи сами напали (все из твоих постингов).

    Освенцим мы освобождали, а американцы, взяв Дахау (другой лагерь), расстреляли охрану, так были шокированы увиденным. К слову.

    И кто ты после этого, антифашист?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения