Тема: Кредитные общества

Ответить в теме
Страница 136 из 236 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 4714
  1. Вверх #2701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Co$mO Посмотреть сообщение
    А тяжело вообще к нему на прием попасть? Дело в том что я Сережу Пучкова знаю еще с детства но давно его уже не видел и хочу зайти к нему пообщаться насчет "Украины", может мне чего скажет интересного...
    Здравствуйте, друзья по несчастью! Я член - КСУ .
    Хочу поделиться инфо: недавно был в ООАКС. С утра позвонил, меня записали, через час уже был на приеме. Несмотря на то, что паспортные данные действительно старательно были зафиксированы, оказаться на приеме оказалось совершенно не сложно...


  2. Вверх #2702
    Частый гость Аватар для luckyalex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    136
    что сегодня на собрании КСУ было, что решали, о чем договорились. К сожалению не смог подъехать

  3. Вверх #2703
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от luckyalex Посмотреть сообщение
    что сегодня на собрании КСУ было, что решали, о чем договорились. К сожалению не смог подъехать
    Необходимо сделать список вкладчиков для созыва собрания и принятия мер. Для этого нужно как можно большему количеству вкладчиков сообщить об этом и зафиксироваться в списках. В списках должно быть не менее 20% от общего количества вкладчиков. Списки будут составляться пофилиально, а затем передаваться в инициативную группу. Затем нужно будет передоверять своё право голоса кому-то одному, для того, чтобы найти помещение для проведения этого самого собрания, что очень проблематично.
    На митинге перед офисом выступал (кроме ИГ) и Кауров (Единое Отечество).
    Надеюсь, что кто-то ещё добавит информации. Хотелось бы узнать: кто собирает сведения для списков - по каждому из филиалов? От одного из членов ИГ прозвучала фраза о том, что по закончившимся договорам необходимо писать заявление на возврат с обязательной регистрацией оного (входящий номер, подпись и должность принявшего), а по истечении срока ответа по этому заявлению, нести его к секретарю - для того, чтобы КСУ дало письменное обоснование по которому возврат не представляется возможным, т.е. письменный ответ на заявление о возврате. Интересно, есть ли таковые люди, которым удалось добиться письменного ответа на своё заявление? (ведь для этого нужно ещё пробиться на 2-й этаж, через 2 поста с охраной...) Есть ли другой вариант для получения этого ответа?
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  4. Вверх #2704
    Посетитель Аватар для IrenOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    Необходимо сделать список вкладчиков для созыва собрания и принятия мер. Для этого нужно как можно большему количеству вкладчиков сообщить об этом и зафиксироваться в списках. В списках должно быть не менее 20% от общего количества вкладчиков. Списки будут составляться пофилиально, а затем передаваться в инициативную группу. Затем нужно будет передоверять своё право голоса кому-то одному, для того, чтобы найти помещение для проведения этого самого собрания, что очень проблематично.
    На митинге перед офисом выступал (кроме ИГ) и Кауров (Единое Отечество).
    Надеюсь, что кто-то ещё добавит информации. Хотелось бы узнать: кто собирает сведения для списков - по каждому из филиалов? От одного из членов ИГ прозвучала фраза о том, что по закончившимся договорам необходимо писать заявление на возврат с обязательной регистрацией оного (входящий номер, подпись и должность принявшего), а по истечении срока ответа по этому заявлению, нести его к секретарю - для того, чтобы КСУ дало письменное обоснование по которому возврат не представляется возможным, т.е. письменный ответ на заявление о возврате. Интересно, есть ли таковые люди, которым удалось добиться письменного ответа на своё заявление? (ведь для этого нужно ещё пробиться на 2-й этаж, через 2 поста с охраной...) Есть ли другой вариант для получения этого ответа?
    Сегодня я смогла прорваться на 2 этаж. У меня закончился срок депозитного вклада, я как полагается за 7 дней письменно их уведомила. Есть и входящий номер и подпись. Какое ещё заявление я должна написать, чтобы они мне выдали отказ письменно. У них внятного ответа я не могу добиться . Подскажите текст. Помоему они не хотят отказы давать. Так как нам быть

  5. Вверх #2705
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    На митинге перед офисом выступал (кроме ИГ) и Кауров (Единое Отечество).
    Скажите, а что рассказывал Кауров?

  6. Вверх #2706
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151

    По умолчанию КСУ

    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    Необходимо сделать список вкладчиков для созыва собрания и принятия мер. Для этого нужно как можно большему количеству вкладчиков сообщить об этом и зафиксироваться в списках. В списках должно быть не менее 20% от общего количества вкладчиков. Списки будут составляться пофилиально, а затем передаваться в инициативную группу. Затем нужно будет передоверять своё право голоса кому-то одному, для того, чтобы найти помещение для проведения этого самого собрания, что очень проблематично.
    На митинге перед офисом выступал (кроме ИГ) и Кауров (Единое Отечество).
    Надеюсь, что кто-то ещё добавит информации. Хотелось бы узнать: кто собирает сведения для списков - по каждому из филиалов? От одного из членов ИГ прозвучала фраза о том, что по закончившимся договорам необходимо писать заявление на возврат с обязательной регистрацией оного (входящий номер, подпись и должность принявшего), а по истечении срока ответа по этому заявлению, нести его к секретарю - для того, чтобы КСУ дало письменное обоснование по которому возврат не представляется возможным, т.е. письменный ответ на заявление о возврате. Интересно, есть ли таковые люди, которым удалось добиться письменного ответа на своё заявление? (ведь для этого нужно ещё пробиться на 2-й этаж, через 2 поста с охраной...) Есть ли другой вариант для получения этого ответа?
    По-моему, результаты этого собрания ничем не отличаются от результатов предыдущего
    Неужели эти списки нельзя взять из их программы?
    Кому давать информацию о вкладчике?

  7. Вверх #2707
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Сегодня проходила мимо ОКО и зашла спросить как обстоят дела...к моему удивлению мне выдали проценты!

  8. Вверх #2708
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    так что, будем на форуме список создавать? какие данные нужны? ФИО?

  9. Вверх #2709
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    так что, будем на форуме список создавать? какие данные нужны? ФИО?
    По-моему, нужно сначала определить кто будет собирать по каждому из филиалов.


    На 25 Чапаевской дивизии сегодня появилось объявление (от кого - непонятно) такого содержания: "..приглашаем на собрание во вторник 20 января 2009 г. на 16:00. Сбор возле филиала. При себе иметь копии паспорта и кода, договоров + квитанций (?!!!)...". Интересно для чего и кому нужны эти сведения?!!!

    Кстати, собрание на Маяковского снимали по крайней мере 2 канала: РИАК и ещё кто-то. Смотрите новости. А по поводу того, что именно сказал Кауров - говорил "...блокировать чёрный выход, чтобы никто не скрылся из руководства..." и сказал, что они (руководство) "...будут обязаны выйти к собравшимся со списком членов КСУ..", для того, чтобы передать этот список для сбора собрания (естественно, это ни цитаты, а общий смысл услышанного). А ещё он сказал, что предоставит возможность ИГ высказываться на 2-х ТВ каналах, т.е. может предоставить им эфирное время.
    Последний раз редактировалось faj; 17.01.2009 в 12:55.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  10. Вверх #2710
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от *DАЙВЕР* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья по несчастью! Я член - КСУ .
    Хочу поделиться инфо: недавно был в ООАКС. С утра позвонил, меня записали, через час уже был на приеме. Несмотря на то, что паспортные данные действительно старательно были зафиксированы, оказаться на приеме оказалось совершенно не сложно...
    Так что вам там сказали? Какие новости?

  11. Вверх #2711

  12. Вверх #2712
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521

  13. Вверх #2713
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от кассандра30 Посмотреть сообщение
    Прикольненько!
    А все надеялись что с КСУ пронесет

  14. Вверх #2714
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Всем хочется верить в хорошее
    Теперь будем верить в другие КС.

  15. Вверх #2715
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Nachtigall Посмотреть сообщение
    А все надеялись что с КСУ пронесет
    Что-то я не понимаю. На внеочередном общем собрании членов Кредитного Союза "Украина" от 18 ноября 2008 года, оглашались следующие цифры (примерно):

    Сумма вкладов членов КСУ чуть более 500 млн. грн.
    Сумма выданных кредитов чуть более 600 млн. грн. (за счет разницы в процентах).
    Даже с учетом уворованных 20 млн. грн, при условии возвращения выданных кредитов плюс 10 млн. грн. арестованного имущества, разве невозможно в течение времени отдать людям хотябы тело вкладов?

  16. Вверх #2716
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    251
    Репутация
    37

    По умолчанию Чего тут непонятного

    Остальное сп...ли, простите, украли, но милиция об этом не знает

  17. Вверх #2717
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    61
    Что украли? Невозвращенные кредиты?

  18. Вверх #2718
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Pozdeeva Посмотреть сообщение
    Что украли? Невозвращенные кредиты?
    кредиты выданы председателю и к нему приближенным (примерно 90% от всех выданных кредитов)

  19. Вверх #2719
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    61
    Почему тогда речь идет о 20 млн. украденных на 16.01.09.

  20. Вверх #2720
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151

    По умолчанию КСУ

    Цитата Сообщение от Pozdeeva Посмотреть сообщение
    Почему тогда речь идет о 20 млн. украденных на 16.01.09.
    Видимо речь идет о том что доказано...


Ответить в теме
Страница 136 из 236 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения