Тема: Мы платим за кабельное, почему мы должны смотреть рекламу ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Репутация
    26

    По умолчанию Мы платим за кабельное, почему мы должны смотреть рекламу ?

    Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. Если мы платим за кабельное телевидение, почему мы должны смотреть рекламу, которой в эфире уже больше, чем других программ?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Потому что вы платите лишь за передачу сигнала от спутниковой тарелки оператора до вашего телевизора...
    Вы же не спонсируете съемку фильмов и передач, не так ли?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Репутация
    26
    А вы считаете,что кабельный оператор платит за создание передач? Почему я должен платить за то, что я смотреть не хочу? И насколько я знаю в сигнале со спутника рекламы гораздо меньше.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от sergiy9999 Посмотреть сообщение
    И насколько я знаю в сигнале со спутника рекламы гораздо меньше.
    ну так отключите кабельное, повесьте за окном "тарелку" и все проблемы решены

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Репутация
    26
    Cпасибо за совет. Скорее всего так и придётся сделать, тем более с нынешним переводом самых интересных каналов в цифровой пакет, где к каждому телевизору придётся докупать декодер, это самое лучшее решение

    А вы случайно не являетесь работником кабельных сетей, что вы так их защищаете? Или вы любите рекламу ?

    Я всего лишь спрашиваю мнение простых пользователей
    Последний раз редактировалось NeoZ; 13.02.2008 в 17:09. Причина: зачем же 3 раза подряд?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от sergiy9999 Посмотреть сообщение
    А вы случайно не являетесь работником кабельных сетей, что вы так их защищаете? Или вы любите рекламу ?
    Я, например, не являюсь их работником... и рекламу не люблю...
    Но присутствие рекламы считаю нормальным явлением. Каждый зарабатывает как может. Телекомпании - не благотворительные организации; и создали их для зарабатывания денег, а не для удовлетворения наших с вами потребностей в зрелищах.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    18
    А вы считаете что рекламные вставки делают кабельные операторы? Это, мягко говоря, не так.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от user_500 Посмотреть сообщение
    А вы считаете что рекламные вставки делают кабельные операторы? Это, мягко говоря, не так.
    И кабельные операторы тоже... Они, правда, обычно перебивают рекламу канала, но бывает, что по-неаккуратности налазят и на фильму.
    Но в целом, Вы, пожалуй, правы... Кабельный оператор не добавляет рекламного времени, он лишь может подменить рекламные ролики.

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,796
    Репутация
    12455
    Цитата Сообщение от user_500 Посмотреть сообщение
    А вы считаете что рекламные вставки делают кабельные операторы? Это, мягко говоря, не так.
    А ты никогда не видел по росийским каналам одесскую рекламу, которая еще по времени зачастую дольше чем реклама на оригинальном канале. Или же наоборот при отсуствии рекламы просто крутят какую-то заставку пока на оригинальном канале реклама не закончится. У нас нет конкуренции, разве что в центре есть 2 оператора, если еще не объединились поэтому операторы транслируют то, что им дешевле всего достается.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    18
    Если по времени дольше, чем реклама на оригинальном канале - это явный косяк. Думаю, (хотя и не уверен) что на это и пожаловаться можно (в НКРС наверно).
    Но сами рекламные вставки, тут я согласен с murpa , совершенно нормальное явление.

    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А ты никогда не видел по росийским каналам одесскую рекламу, которая еще по времени зачастую дольше чем реклама на оригинальном канале...
    Давно не видел.
    Последний раз редактировалось user_500; 03.02.2008 в 20:15.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Записывайте передачи на рекордер или на комп, смотрите их позже, проматывая рекламу.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    40
    Я полностью согласен. Имел счастье смотреть одновременно на одном телеке канал со спутника, а на другом - этот же, но кабельный. Так вот у кабельщиков все тоже самое, но с небольшой задержкой (сек. 15 примерно), а вот реклама другая.
    "На спутнике рекламы меньше" - это не миф а заблуждение. Просто есть несколько каналов на спутнике, где почти нет рекламы, а в кабельном этих каналов нет.
    Палка о двух концах: на спутнике вы смотрите одни каналы, а в кабельном - совсем другие. Только некоторые дублируются. Все из-за того, что многие каналы вещаются только для кабельщиков.
    Думайте сами, кому платить. Но за рекламу мы платим еще и в магазине, когда покупаем их товар!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения