Тема: Ищиться игра Sanitarium (Шизариум)

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Ищиться игра Sanitarium (Шизариум)

    Ищиться САБЖик, на Голденбанке сссылочки есть но покачто не работают, может у кого вдруг завалялась дома иль ктото знает живые ссылочки на нее?)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Maniac Palach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    85
    Репутация
    12

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Maniac Palach Посмотреть сообщение
    спасиб большое, но во 1 я неоч люблю торенты, а во 2 уже нашол ссылочку на другом сайте, там игры с прямыми ссылочками, уже почти выкачал..
    Кстати игрушка супер, всем ценителям старых игр и любителям квестов советую)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Shokoladka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    587
    Репутация
    533

    По умолчанию ух тыы !

    Ух тыыыы !! Обожаю квесты! И еще больше обожаю старые игры! часто ностальгирую по играм для самой первой моей приставки 3DO. Кстати, не поможете найти Broken Sword-Shadow Of The Templars для SonyPlaystation 1? Старенькая вещица, но абалденная ! В продаже ее уже не найти, а мой диск виснет на середине, а так хочется ее закончить =(((
    Последний раз редактировалось Shokoladka; 02.02.2008 в 17:41.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    спасиб большое, но во 1 я неоч люблю торенты, а во 2 уже нашол ссылочку на другом сайте, там игры с прямыми ссылочками, уже почти выкачал..
    Кстати игрушка супер, всем ценителям старых игр и любителям квестов советую)
    Проходится без описания?

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    Проходится без описания?
    ну первую главу(из 11) я прошел быстрее чем за пол часика, а вот сейчас думаю продолжить вторую(вчера сидел пару часиков), игра в первую очередь затягивает своей атмосферой, во 2 все старые квесты, и этот в частности просто...незнаю как это описать...ощущение когда каждый 5 минут тебе показывают ролик связанный с данный ситуацией...воспоминаниями и проч...кстати интересен тот факт, что это скорее как расказ в виде игры, чем прост линейный квест..с одной стороны история, с другой ты начинаешь в псехушке, и вот уже во второй части много фрагментов, которые можно состыковать с тем что ты видел там...имена тех людей, действия...вообще эток ак по мне просто шедевр...и кстати чтобы играть для начала хватит 1 диска, так как игра инсталится в 80 мб(максимальная установка), а все файлы(по большому счету как я понял это видео и музыка, а музыка...это что-то с чемто для игры с данной атмосферой...вообще суперски подобрали как по мне), вобщем самые лучшие впечатления, всем советую!!
    Даже тем кто не любит квесты, это пожалуй первый который мне реально понравился)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения