Тема: Требуется менеджер-консультант по продаже юридических услуг

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Romzik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    13

    По умолчанию Требуется менеджер-консультант по продаже юридических услуг

    Юридическому агентству требуются настоящие продавцы! Небольшая з/п в размере 100у.е. для старта + солидный % от продаж. Свободный график. Офис в центре города. Юридическое и экономическое образование приветствуется, но его отсутствие не является препятствием для получения данной должности. Запись на устное собеседование по телефону: +380668471201. Лентяев и инфантильных мальчиков и девочек просьба не беспокоиться! Е-mail для резюме: [email protected]


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Get it Right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Отлично))Снова Екатерининская площадь, 5!

    Я в предыдущей теме писала, созданной таким же, как и Вы, ведомым на этот бездарный развод,и тут напишу
    Очередной сетевой маркетинг, для интересующихся)))
    Это издевательство над людьми, так и напишите.Я отслеживаю тут этот ваш " юрпродукт" и "аdvocard", и всегда буду , не сомневайтесь.
    Расскажите уж сразу, что к чему, как и для чего набираете людей, не стесняйтесь.
    Никакое тут образование не нужно, не скрывайте, ни экономическое, не юридическое!!
    Тут вообще не нужно образование, дабы втюхивать пластиковые карточки, это не серьезно уже, и давненько не актуально.
    А народу - почитайте отзывы об "аdvocard" и не обольщайтесь)))ИМХО.


    ахааха, должности))))ну-ну.
    еще как свое "достиженьице" назовете?
    Вежливость – прерогатива королей.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    лохотронщики

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    галимый разводняк!!!!!!!!!! Люди не ведитесь!!!!!!!!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Get it Right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    вот, видимо не я одна с этими бездарными маркетологами столкнулась)))
    Вежливость – прерогатива королей.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Romzik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Лохотронщики - это те, кто по-жизни не знает своих прав. Те, кто привык решать все свои насущные проблемы с помощью: а) взяток; б) обязывающих знакомств; в) удачным родственным связям (конечно у кого они настолько удачные; д) откровенным криминалом. Список можно продолжить. Только Вы уже отстали от жизни и настолько законсервированы в своем порочном круге, что не хотите ничего менять в лучшую сторону. И еще имеете намерение заставить жить нормальных людей по вашим, мягко говоря, отсталым принципам.
    То, что юридическая помощь 24 часа в сутки 365 дней в году никому из Вашего окружения не нужна, это не значит, что все живут и должны жить по Вашим правилам. Вы настолько яростно порочите, то что Вам не доступно, что складывается впечатление, что Вы лично заинтересованы в провале этого проекта в Украине, что априори невозможно. Наверняка Вас наняли за очень неплохие деньги несколько "распальцованых" юридических фирм, стоимость консультаций которых однозначно не по карману подавляющему подавляющему большинству населения и Вы, закусив удила, отрабатываете вложенные в Вас средства. Если любой мало-мальски образованный человек внимательно и не предвзято почитает отрицательные отзывы о Компании Адвокард, то он поймет, что все выпады в сторону этого работающего во всем цивилизованном мире юридического проекта - Не обоснованы ни чем! Т. е., такие же как и Вы финансово мотивированные люди ведут "круглосуточные блоги", без перерыва на сон, обед и шопинг (что откровенно заметно по временному промежутку между заданными вопросами и полученными ответами). Ну невыгодна дикому количеству расплодившихся юридических фирм такая здоровая альтернатива. В чем именно Вы, уважаемая радетельница, за благополучие своих сограждан, увидели признаки "лохотрон"???
    Какие бы Вы старания не прилагали, услуга работает, работает как хорошие швейцарские часы. И те, кто этой услугой пользуется, как ни странно, довольны. А почему им не быть довольными? В любое время дня и ночи, если не дай Бог, что случилось, они имеют с собой, буквально в своем кармане 40 (сорок) профессиональных юристов (именно столько их одномоментно находится в готовности Вам помочь в колл-центре компании Адвокард). Вы хотите сказать, что услуга не работает? Или работает плохо? Докажите это, не будьте голословными. Каждый звонок в колл-центр записывается и архивируется, также как и письменная консультация. При таких условиях вероятность неправильной или неграмотной юридической консультации стремится к нулю. Так что не нужно обливать грязью то, что Вам чуждо, неведомо и недоступно по развитию. Уверен, что после прочитанного у Вас вряд ли найдутся какие либо аргументы против этого проекта. Что касается бизнеса и партнерства, который предлагает компания Адвокард, так за это большое им спасибо. Вам предлагается возможность реального заработка, объем которого мог бы запросто уйти на аренду помещений под пункты продажи пакетов данной услуги, в зарплаты консультантов,кассиров, менеджеров, которые работали бы на этих пунктах и прочих обязательных отчислений. Объем Вашего заработка регулируете Вы сами. И учтите, что распространяя этот проект по Украине Вы предлагаете людям не мифический эликсир бессмертия, а реальную юридическую защиту на 365 дней в году, 24 часа в сутки!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    мне вот интересно, кто отвечает за КАЧЕСТВО предоставляемых услуг??? Устную консультацию ведь к делу не пришьешь
    Мне во всем сопутствует удача!!!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Romzik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mirana26 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, кто отвечает за КАЧЕСТВО предоставляемых услуг??? Устную консультацию ведь к делу не пришьешь
    Каждый звонок в колл-центр записывается и архивируется, также как и письменная консультация. При таких условиях вероятность неправильной или неграмотной юридической консультации стремится к нулю.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Get it Right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Romzik, вместо того, чтобы заниматься копипастом, приведите реальные доказательства Вашей "помощи".
    Ваши безграмотные как работодатели , так и наверняка, и Вы( раз уверены в своем "сомнительном успехе"), наверняка не знают, что в Одессе, как и Украине, полно грамотных людей, которые знают, куда обращаться, в случае чего. Лица, занимающиеся безграмотной помощью, ничем не могут помочь человеку, нуждающемуся в этой помощи, априори, хоть 300 раз записывай и перезаписывай разговор.Для этого существуют нормальные юристы, а не Ваша шаражкина контора.
    Кроме того, раз Вы такой грамотный, прекрасно знаете, что звукозапись к делу особо не "пришьешь", если на то пошло.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2013 в 13:11 ----------

    за качество никто не отвечает)))
    Вежливость – прерогатива королей.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Romzik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Уважаемая Get it Right, просто диву даешься от Вашего через чур уж ярко выраженного скепсиса. Вашими столь ярко выраженными "ФЭ" Вы даете лишний повод не сомневаться в Вашей личной,причем именно финансовой заинтересованности в том, чтобы этот успешно-работающий с пользой для людей проект любыми способами очернить. Если бы Вас действительно интересовали примеры по применению этой услуги, вы бы не запрашивали описывать эти примеры здесь, что по меньшей мере, глупо. А не поленились бы погуглить или просто зайти на такой ресурс как Youtube, где таких примеров бесчисленное множество. Так что советую Вам действительно обращаться туда куда Вы "знаете", тем более если Вы привыкли доводить свои жизненные ситуации к точке не возврата а ля " к делу особо не "пришьешь". И, естественно, спасибо Вам за дополнительную рекламу.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Get it Right
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Romzik Посмотреть сообщение
    Уважаемая Get it Right, просто диву даешься от Вашего через чур уж ярко выраженного скепсиса. Вашими столь ярко выраженными "ФЭ" Вы даете лишний повод не сомневаться в Вашей личной,причем именно финансовой заинтересованности в том, чтобы этот успешно-работающий с пользой для людей проект любыми способами очернить. Если бы Вас действительно интересовали примеры по применению этой услуги, вы бы не запрашивали описывать эти примеры здесь, что по меньшей мере, глупо. А не поленились бы погуглить или просто зайти на такой ресурс как Youtube, где таких примеров бесчисленное множество. Так что советую Вам действительно обращаться туда куда Вы "знаете", тем более если Вы привыкли доводить свои жизненные ситуации к точке не возврата а ля " к делу особо не "пришьешь". И, естественно, спасибо Вам за дополнительную рекламу.
    Да, конечно, можете не сомневаться, именно фин.стимул мной и руководит на форуме)))ахахахахахахаах)))
    Какую ерунду вы еще придумаете))))
    как раз я именно и погуглила, и пообщалась с Вашим одесским "руководством",чтобы для себя убедиться, что все это РАЗВОД)) ( в МММ вы тоже свои деньги вложили?))) на что опираюсь, и делаю выводы, и пишу тут)
    Так что не стоит пытаться подловить меня на чем-либо, это не в вашей компетенции)
    Кроме того,если бы все было так гладко, как вы пишите, то явно вы бы так не реагировали на мои высказывания, пытаясь акцентировать и перевернуть ситуацию так, что это "фин.заинтересованность")))
    Конечно, когда вы лично убедитесь на своем примере этого очередного сетевого маркетинга, вам надоест, и сами уйдете из этой конторки, мне останется вам лишь посочувствовать, что вас угораздило с ними связаться)Хотя, наверняка, вы уже специалист "по втюхиванию" это же ваш хлеб, чего вам сочувствовать)
    Кстати, в разговоре о стимуле, напишите уж, сколько вы имеете по факту с 1 проданной карты, причем не то, что вам обещали, а что именно выходит)
    Вежливость – прерогатива королей.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Romzik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Уважаемая Get it Right, дело в том, что Вы дуете на холодную воду, наверняка разуверившись уже не раз в сетевом маркетинге. Что касается лично меня. Купил лично для себя карточку Advocard, стоимостью 500 у.е. три месяца назад, пользуюсь сам, очень не плохая услуга. Быстро, качественно, грамотно. За эти три месяца обращался раз 20 по разным юридическим вопросам и ни разу не был недоволен результатом. Подписал всего двух своих знакомых на точно такой же пакет услуг как и у меня. В результате просто вернул затраченные мною деньги и до февраля 2014 года буду просто пользоваться этой услугой бесплатно Кстати, эти самые мои знакомые очень даже довольны самой услугой один из них, так же как и я, уже окупил стоимость пакета и заработал сверху продав пять карт примерно 1200 у.е., особо при этом не напрягаясь (при этом мне капнуло 320 у.е. на мой счет, потому что свою карту он приобрел через меня). Второй материально более чем достаточно обеспечен и просто пользуется этой услугой. Вот я и не пойму при каком вопросе здесь МММ и еще раз Вас спрашиваю в чем заключается развод??? Не нужна Вам эта услуга, не покупайте и не пользуйтесь! Нужна - приобретайте и пользуйтесь сами 24 часа в сутки, 365 дней в году полной юридической защитой. Есть желание заработать - вперед и с песней. Вкладывать ничего для этого не нужно, достаточно желания заработать. Вы же погуглили и пообщались с нашим одесским руководством (самому интересно, что за руководство такое?))) Вот и смело изложите здесь в чем же заключается подвох?))) Поскольку между нами началась такая дискуссия надеюсь Вы не будете ограничиваться плоскими определениями типа МММ или Лохотрон, а приведете хотя бы 1 (один) толковый аргумент против. С уважением, жду ответа.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения