Тема: няня,студентка,студент..

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    141

    По умолчанию няня,студентка,студент..

    нужны 6 рук (у нас их 4-мои и мужа)упражнение для малыша(4г) не требует физ. Подготовки, справится и подросток , и человек в возрасте…продолжительность пол часа утром (из которых вы 3мин задействованы) и пол часа вечером каждый день, без выходных на протяжение полу года, без перерыва в занятиях..
    нужны несколько человек, чтоб составить оптимальный график(кто, когда сможет уделить время)… оплата 10гр. пол часа...
    мы живем на Таирова, ул. Ильфа и Петрова ,возле бара «КАКТУС»..


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    146
    Так никто здесь на форуме не согласится, а только обхаят... Лучше поищите соседей пенсионеров, это будет лучшим вариантом.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    141
    спасибо Angelaaa за совет,ищем где только можно.... Единственная мечта у нас в жизни восстановить сыночка..надеемся ,что и здесь найдутся добрые люди...

  4. Вверх #4
    [QUOTE=verona2106;33146219]спасибо Angelaaa за совет,ищем где только можно.... Единственная мечта у нас в жизни восстановить сыночка..надеемся ,что и здесь найдутся добрые люди...[/QUOT

    Добрый день. Скажите пожалуйста в какое время вам удобно. Главное чтоб мы состыковывали в будние дни с графиком моей работы. Я буду приходить помогать. Деньги мне не нужны. Мой телефон 067 513 84 25 Вика.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 в 17:32 ----------

    Ещё попрошу родную сестру, она учится в мед институте, и её подругу.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    141
    Домашний повар...Спасибо огромное за понимание, сейчас мы делаем стол для упражнений,как только мы его закончим я обязательно с вами свяжусь...всего вам хорошего!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Beki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Есть же добрые люди! Пусть Ваш ребёнок выздоровеет и побыстрее!!!! Будьте здоровы!!!
    Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой. (П. Леру)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    141
    Beki...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ...девочки (и девочки которые написали в личку) будьте здоровы и детки ваши пусть будут здоровы, и вся ваша семья!!! спасибо вам всем!!! всего хорошего!!!

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 в 18:16 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 в 18:19 ----------

    еще актуально...
    Последний раз редактировалось verona2106; 26.10.2012 в 17:19.

  8. Вверх #8
    здрасте,,,хотела спросить вам ещё нужны люди для занятий с малышом??? может обротиться к волонтёрам форума,,,может смогут чемто помоч или подскажут где искать добровольцев???

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    в принципи меня это устраевает только утром со скольки и вечером тоже самое?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    141
    Юлия17 я вам ответила в личку......

  11. Вверх #11
    сегодня на остановке прочитала похожее обявление,,молодые родители ищут волонтёров для занятий по домону с их ребёночком((район таирово)),,,может дать вам их номер вы бы скоперирывались и вместе занимались??? а какие вы практикуете упрожнения для сваего малыша??? ((

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от verona2106 Посмотреть сообщение
    спасибо Angelaaa за совет,ищем где только можно.... Единственная мечта у нас в жизни восстановить сыночка..надеемся ,что и здесь найдутся добрые люди...
    Вот видите! На форуме нормальных людей больше, чем глупцов! Думаю, что большинство пойдут помогать не ради денег, и "хаять" ни у кого рука не поднимется.
    Verona2106, желаю Вам скорейшего выздоровления малыша и множество счастливых моментов рядом с ним))))
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Володя.Ляля Посмотреть сообщение
    сегодня на остановке прочитала похожее обявление,,молодые родители ищут волонтёров для занятий по домону с их ребёночком((район таирово)),,,может дать вам их номер вы бы скоперирывались и вместе занимались??? а какие вы практикуете упрожнения для сваего малыша??? ((
    ...это и есть наши объявления, ищем всеми способами и люди откликаются, но также часто теряются, поэтому мы в активном поиске до сих пор.....

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Вот видите! На форуме нормальных людей больше, чем глупцов! Думаю, что большинство пойдут помогать не ради денег, и "хаять" ни у кого рука не поднимется.
    Verona2106, желаю Вам скорейшего выздоровления малыша и множество счастливых моментов рядом с ним))))
    спасибо огромное и вам всего хорошего!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    129
    Репутация
    121
    Каждый день не смогу, но может если не будет человека, будем связываться. В определенные дни договоримся! Пишите в личку дам телефон

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnificent Посмотреть сообщение
    Каждый день не смогу, но может если не будет человека, будем связываться. В определенные дни договоримся! Пишите в личку дам телефон
    Напишите в какое время утром и вечером,пожалуйста

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Вот видите! На форуме нормальных людей больше, чем глупцов! Думаю, что большинство пойдут помогать не ради денег, и "хаять" ни у кого рука не поднимется.
    Verona2106, желаю Вам скорейшего выздоровления малыша и множество счастливых моментов рядом с ним))))
    Я не в коем случае не хотела никого обидеть. Просто были случаи когда люди хотят нагреться и на чужом несчастье. Очень рада, что есть здесь отзывчивые люди.
    Ув. родители, от всего сердца желаю, чтобы Ваш сынуля поскорее поправился!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для takca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    818
    Помогу. Живу возле Южного рынка. По вечерам - к 20.00 могу подходить к вам ( в частности, в пон., ср.и пятницу, может, и в другие дни)
    Денег не надо)
    Тел: 063-568-48-46 Оля.
    Ленечка - наш богатырь. 22.09.13


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения