Тема: ШОУ "Беременная в 16 / Вагітна у 16" СТБ

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 371
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437

    По умолчанию ШОУ "Беременная в 16 / Вагітна у 16" СТБ

    Возможно потому, что я очень люблю детей и часто задумывалась о том, что бы сделала, если бы забеременела в юном возрасте, программа телеканала СТБ «Вагітна у 16» (адаптация американского формата «16 and Pregnant») задела за живое. В проекте приняли участие девушки из разных регионов Украины. Каждый новый эпизод рассказывает историю из жизни мамы-тинейджера: от периода вынашивания малыша до первых месяцев после его рождения; о том, как его появление на свет изменило девушку, ее отношения с близкими и взгляд на свою жизнь.

    Обсудим ?
    Misto Leva!!!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Смотрела аналогичное шоу на канале М1. Беременная в 16 и Мама в 17. Понравилось.
    Буду смотреть украинскую версию. Кто ещё смотрит?
    Misto Leva!!!

  3. Вверх #3
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Я смотрю.
    Смотрела американскую версию, какой-то из сезонов, финальную серию с родами , и наутро поехала рожать
    Украинская версия пока мне показалась какой-то недоделанной , что ли. Уж очень большой отрезок времени они запихнули в 50 минут.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    Я смотрю.
    Смотрела американскую версию, какой-то из сезонов, финальную серию с родами , и наутро поехала рожать
    Украинская версия пока мне показалась какой-то недоделанной , что ли. Уж очень большой отрезок времени они запихнули в 50 минут.
    У наших как-то примитивненько. Ну и наши реальные будни вгоняют в депресняк.
    Misto Leva!!!

  5. Вверх #5
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    У наших как-то примитивненько. Ну и наши реальные будни вгоняют в депресняк.
    Ну эта программа и не предполагает какой-то сказки. Реальность, жесткая как она есть. Может, хоть часть малолетних дурочек задумается о том, что их может ждать, если не думать головой. Я так понимаю, это и есть один из главных смыслов шоу.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Ой, я прямо сомневаюсь. Ведь сказала героиня, мы не предохранялись потому что он не хотел...А ты не боялась забеременеть? заразится? Боялась! Но он не с кем не предохранялся Как мило. Захотелось ноги раздвигать - будем раздвигать.
    Misto Leva!!!

  7. Вверх #7
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Ой, я прямо сомневаюсь. Ведь сказала героиня, мы не предохранялись потому что он не хотел...А ты не боялась забеременеть? заразится? Боялась! Но он не с кем не предохранялся Как мило. Захотелось ноги раздвигать - будем раздвигать.
    Так я к тому, что посмотрит эту передачу какая-то Маша, увидит последствия незащищенного секса, полюбуется на все прелести семейной жизни, и когда к ней придет Петя и скажет - а давай без резинки, я со всеми так сплю, скажет Пете чтоб он шел быстро и далеко. Хоть одной из десяти, но этот пример дойдет.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    Так я к тому, что посмотрит эту передачу какая-то Маша, увидит последствия незащищенного секса, полюбуется на все прелести семейной жизни, и когда к ней придет Петя и скажет - а давай без резинки, я со всеми так сплю, скажет Пете чтоб он шел быстро и далеко. Хоть одной из десяти, но этот пример дойдет.
    Ну разве что одной :0 Главное в стрип-клуб в селе ходить они просвещенные, а как през натянуть - нет. Может не слышали о его существовании? В том то и дело что слышали и знают для чего! Но почему-то не одевают
    Misto Leva!!!

  9. Вверх #9
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Ну разве что одной :0 Главное в стрип-клуб в селе ходить они просвещенные, а как през натянуть - нет. Может не слышали о его существовании? В том то и дело что слышали и знают для чего! Но почему-то не одевают
    Эта ж молодежь сейчас считает, что секс с презервативом то же самое, что дегустация парфюма в противогазе
    Видела сегодня анонс следующей передачи - там тоже шедевр.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    Эта ж молодежь сейчас считает, что секс с презервативом то же самое, что дегустация парфюма в противогазе
    Видела сегодня анонс следующей передачи - там тоже шедевр.
    Я ещё не видела, но обязательно постараюсь глянуть 2 выпуск, хотя бы на следующий день на сайте СТБ. А то показывают слишком поздно по времени.
    Misto Leva!!!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    Эта ж молодежь сейчас считает, что секс с презервативом то же самое, что дегустация парфюма в противогазе
    Видела сегодня анонс следующей передачи - там тоже шедевр.
    Молодежь сейчас продвинутая, мой удивляется - почему раньше беременели, делали аборты или из-за беременности подруги приходилось жениться, ведь все так просто - надо одеть резинку.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Посмотрела второй выпуск. Ну тихий ужас. Что за молодежь? Беременная курит по пачке за ночь. Уже врачи выговор делают. Хочет ребенка, даже курит не может бросить. Думала рожать так же легко, как ноги раздвигать. А папашка это, вообще нечто.
    Может нам покажут хоть одну нормальную пару, со свадьбой, чтоб любовь-морковь.
    Misto Leva!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Посмотрела второй выпуск. Ну тихий ужас. Что за молодежь? Беременная курит по пачке за ночь. Уже врачи выговор делают. Хочет ребенка, даже курит не может бросить. Думала рожать так же легко, как ноги раздвигать. А папашка это, вообще нечто.
    Может нам покажут хоть одну нормальную пару, со свадьбой, чтоб любовь-морковь.
    а такие есть? сегодня тоже посмотрела, девочка конечно жесть, но заслуживает уважения, в отличие от папашки, полный даун..... мне пост шоу не понравилось, ведущий вообще ведет себя некорректно, позволяет нравоучительным тоном замечания делать, распаляет зал для конфликта. в итоге сделали из папика - героя, а девочку с мамой сделали сумасшедшими. да не каждая мать поможет так своему ребенку как мать героини. некоторые бабушки из дома беременных дочек выгоняют или на аборт толкают, а с виду такие приличные благополучные тети. а героиня и ее мать - настоящие, прямые, пусть и не сильно благополучные люди.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Я пост-шоу не смотрела. Но меня даже удивляет, от чего у парня такое отношение к этой девушке. Она говорит, что он её первая любовь и до этого у неё никого не было. Парень с ней с пал, я думаю по девушке видно, такая она или не такая. Было бы удивительно, что девушка только что потеряв невинность сразу же бы пустилась во все тяжкие. Ту т однозначно кто-то врет или девушка, или парень.
    Но эти маты в 15-м возрасте, это нечто.
    Misto Leva!!!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    мне пост шоу не понравилось, ведущий вообще ведет себя некорректно, позволяет нравоучительным тоном замечания делать, распаляет зал для конфликта. в итоге сделали из папика - героя, а девочку с мамой сделали сумасшедшими. да не каждая мать поможет так своему ребенку как мать героини. некоторые бабушки из дома беременных дочек выгоняют или на аборт толкают, а с виду такие приличные благополучные тети. а героиня и ее мать - настоящие, прямые, пусть и не сильно благополучные люди.
    Пост-шоу напомнило мне "Окна" Нагиева, смотреть больше не хочется.

  16. Вверх #16
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    У меня после вчерашнего выпуска вообще пропало желание смотреть эту бурду. Своего говна хватает, еще это смотреть...Мама - какая-то малахольная. Я боюсь даже представить, что бы со мной моя мама сделала, если бы в 15 лет я решила с кем-то пожить.А тут так спокойно, как в порядке вещей. Девочка с отпечатком идиотизма на лице, простите. Гонору выше крыши. Папаша типичный сельский бык. Ребеночка было дико жаль. Приперли дитя в холодную хату, неужели новоиспеченная бабушка не могла протопить перед выпиской дом?
    А вообще, они мне напомнили собачек. Так же трахаются, пардон, по зову инстинкта. Ни чувств, ничего светлого. Мерзко...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    согласна, но, видать, такая быкарня сегодня в селах, пгт сплошь и рядом
    Misto Leva!!!

  18. Вверх #18
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Эм..явно, конечно, что снимают сюжеты все эти после всего, как всё произшло, но, конечно. я офигиваю от этой передачи, особенно с прошлой недели...неужели наша нация деградирует?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Эм..явно, конечно, что снимают сюжеты все эти после всего, как всё произшло, но, конечно. я офигиваю от этой передачи, особенно с прошлой недели...неужели наша нация деградирует?
    уже деградировала.....к сожалению.

  20. Вверх #20
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Всем привет
    Я тоже смотрю это шоу
    Смех сквозь слезы,не иначе

    Меня просто шокируют какие-то подробности жизни подростков,ну и,конечно,настолько низкое развитие детей, ужасные условия жизни кое-где, разговоры,привычки выпивать и покурить у молодых отцов и т.д.

    Смотрела американскую версию и просто хотелось сравнивать с нашими реалиями.

    Немного раздражает наигранность кое-где,закадровый текст,начитанный девушками, попытки на постшоу как-то и что-то объяснить молодым мамам,чего они в упор не слышат...
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения