Тема: Взрыв трансформаторной будки на Школьном

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для ВСК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    947

    По умолчанию Взрыв трансформаторной будки на Школьном

    Час назад возле 82й школы на Школьном взорвалась трансформаторная будка, в результате чего несколько домов оказались без электроэнергии. НАДОЕЛО! Доотключались свет! Читала на форуме, что на М.Жукова, 47/2 был пожар сегодня, так взрыв произошел через дорогу напротив этого места. Чинить наверняка никто не будет сегодня


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    взорвалась как? пострадавшие есть? или "взорвалась" это громкое слово? здание хоть на месте?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ВСК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    947
    Насчет пострадавших и целое ли здание пока не знаю; я в это время ребенка купала. Услышала сильный "хлопок" и сразу же погас свет. Когда вышла на балкон, увидела, что со стороны трансф.будки валит желтый дым и в сторону нее бегут люди.Саму будку из-за деревьев мне не видно. Муж как раз со старшим пошел машину ставить, придет расскажет, наверное, что к чему. Узнаю, отпишусь.
    Последний раз редактировалось ВСК; 18.07.2010 в 21:39. Причина: уточнение

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    не весело. у меня просто под домом тоже стоит... и тоже с ней проблемы. свет пропадает часто, гудит иногда сильно, напряжение скачет...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Nadunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    400
    Нормальненько! А позавчера рванула будка возле М.Жукова,17- не было света примерно до 21.30.Но,слава Богу!,сделали,включили.
    Не мной намечена моя тропа - она лишь отраженье воли Божьей.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для ВСК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от Nadunya Посмотреть сообщение
    Нормальненько! А позавчера рванула будка возле М.Жукова,17- не было света примерно до 21.30.Но,слава Богу!,сделали,включили.
    А долго делали?
    У нас, слава Богу, пострадавших нет; будка тоже целая. Муж видел как приезжала аварийная служба, разговаривал с мастером. Тот сказал, что сейчас делать не будут, т.к. в какой-то больнице свет пропал тоже из-за аварии.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от ВСК Посмотреть сообщение
    Час назад возле 82й школы на Школьном взорвалась трансформаторная будка, в результате чего несколько домов оказались без электроэнергии. НАДОЕЛО! Доотключались свет!
    Это не отключения, это жара
    Несколько дней назад часа 3 света не было, оказывается у тех, кто ближе к "эпицентру взрыва" до ночи темно было...
    Пролетая над Череповцом


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения