Тема: Безопасна ли ваша косметика?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452

    По умолчанию Безопасна ли ваша косметика?

    На любой баночке, флакончике, тюбике написан состав косметики. Но действительно ли она положительно влияет на нашу кожу? Нашла такой сайт, где можно проверить нашу косметику на безопансоть - http://www.sskindoctor.com/fito.php?fito_ru=dd2c9cbd4077d63a2af3f793d4929b02&do=test&op=innew
    проверила свой любимый крем для рук - из невредных веществ в нем только aqua.
    а некоторые ингридиенты вообще могут вызвать рак груди...
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    если так подумать, то в основном, все продукты, которые мы употребляем, тоже очень вредные. а что делать? пользуйтесь бабушкиными рецептами!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    пользуйтесь бабушкиными рецептами!
    Моя бабушка мыла волосы дождевой водой...боюсь, что если воспользуюсь этим рецептом, придется бежать за париком

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Velena
    Моя бабушка мыла волосы дождевой водой...боюсь, что если воспользуюсь этим рецептом, придется бежать за париком
    дождевая вода вместо шампуня? значит лучше всего в этом случае дустовое мыло, ну или на крайняк хозяйственное, без консервантов и отдушек. а на лицо сметану или кефир-обязательно домашнего производства!

  5. Вверх #5
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Лола
    На любой баночке, флакончике, тюбике написан состав косметики. Но действительно ли она положительно влияет на нашу кожу? Нашла такой сайт, где можно проверить нашу косметику на безопансоть - http://www.sskindoctor.com/fito.php?fito_ru=dd2c9cbd4077d63a2af3f793d4929b02&do=test&op=innew
    проверила свой любимый крем для рук - из невредных веществ в нем только aqua.
    а некоторые ингридиенты вообще могут вызвать рак груди...

    Знаю этот сайт , при том давно. Их послушать , так даже мылом мыть руки нельзя!!!! Забей

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    дождевая вода вместо шампуня?
    Дождевая вода вместо воды из под крана
    Насколько я помню, дустовое мыло уже не выпускается по причине гибели кошек вместе с блохами


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения