Тема: Мне нужен совет

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для SeaDog
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    17

    Angry Мне нужен совет

    Добрый день! Мне нужен совет. От меня пять дней назад ушла жена до этого мы две недели не разговаривали практически. Прожили вместе четыре года. В течении всего времени переодически сорились хотя дома я бывал 4-5 месяцев в году т.к хожу в рейс. Разница в возросте 8 лет. Мне хочется помириться, ведь было много хорошего и в тоже время понимаю, что жить от ссоры до ссоры невыход из положения. Жить в месте тяжело и врознь нелегче.И что делать незнаю.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    У неё появился другой? Прости за неприятный вопрос.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Для уходя должны быть веские причины, если их нет, значит это способ манипулировать вами, что бы вы уступили в вопросе соры. Решайте сами

  4. Вверх #4
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Браки когда муж в рейсах по полгода довольно тяжело проходят испытания на прочность...
    The world is mine!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от [ r o n ] Посмотреть сообщение
    Браки когда муж в рейсах по полгода довольно тяжело проходят испытания на прочность...
    Раньше по 9 месяцев плавали, и ничего.

  6. Вверх #6
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Раньше по 9 месяцев плавали, и ничего.
    Это зависит от отношений супругов, может кто-то ходит на лево и всех это устраивает, кто-то может обходиться друг без друга долгое время, кто-то не раскрывает секретов, всё по-разному, но в любом случае тяжело.
    The world is mine!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    просто хочется помериться или любишь ее?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Цитата Сообщение от SeaDog Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне нужен совет. От меня пять дней назад ушла жена до этого мы две недели не разговаривали практически. Прожили вместе четыре года. В течении всего времени переодически сорились хотя дома я бывал 4-5 месяцев в году т.к хожу в рейс. Разница в возросте 8 лет. Мне хочется помириться, ведь было много хорошего и в тоже время понимаю, что жить от ссоры до ссоры невыход из положения. Жить в месте тяжело и врознь нелегче.И что делать незнаю.
    Ссоры по какому поводу вот главный вопрос. Было много хорошего - чего именно? Возможно тебе покажется грубым вопрос где чувства, где любовь. Но она ведь ушла не просто так, наверное причина была, чтобы бывая полгода дома неделями не разговаривать - есть значит проблемы. Вобщем нужно разобраться в главной причине ссор и тогда уже будут варианты, что можно сделать.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    От меня пять дней назад ушла жена до этого мы две недели не разговаривали практически
    .

    А как в течение 2-х недель не разговаривалось,нормально?! А как ушла сразу стало одиноко?
    Совет : покопайся в себе и определись,надо ли тебе ее возвращать,любишь ли ты ее...Она не вернется,если ты будешь возвращать "привычку жить вместе"
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Браки когда муж в рейсах по полгода довольно тяжело проходят испытания на прочность...
    Неправда. Семьи моряков - одни из самых крепких.

    Автору. Все зависит от того почему и куда ушла ваша жена.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Неправда. Семьи моряков - одни из самых крепких.

    Автору. Все зависит от того почему и куда ушла ваша жена.
    все зависит от того,нужен он ей или нет ( не больше , не меньше)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Я считаю, если нужен - не уходят, но понимаю, что так судить - слишком категорично. Все упирается в причины

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для SeaDog
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    У неё появился другой? Прости за неприятный вопрос.
    По этому поводу нечего сказать немогу,незнаю.ссоры из за квартиры. мы живем сами. она постоянно хотела ее продать и купить другую. Говорила что я недумаю о будущем.Был разговор с родителями моими где мне ясно дали понять что если что прийти мне будет некуда. из за стиральной машины. деньги на нее есть но впихнуть некуда. притом что перед ссорой сама сказала что если знала куда поставить давно бы купила сама. из за того что после работы она нечего не может делать. не посуду помыть не на улицу выйти. она устает.но если звонят подруги поевляется море энергии.предложил ей неработать она отказалась. ей работа нравится. так и работой по дому ее ненапригаю. стираю сам себе хожу на базар сам помогаю готовить убирать. я тоже конечно не ангел есть свои недостатки и бздыки.поначалу с комп. проблема была. слишком много времени ему уделял. когда она делилась чем-то невсегда принимал ее точку зрения. так как считал что поступила она неправельно. на что мне говорили что я не могу ее поддержать
    Последний раз редактировалось SeaDog; 13.09.2007 в 14:31.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Я считаю, если нужен - не уходят
    Уходят.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Вобщем бытовуха. Ну тогда может не все потеряно

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    все зависит от того,нужен он ей или нет ( не больше , не меньше)
    смысл тот же

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Вообще она молодец! Мужчина, она во всем виновата и по этому решила вас не обременять своим присутствие!))) Еще раз прочтите, что вы тут навояли!

  18. Вверх #18
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Разница в возросте 8 лет.
    Сколько ей лет?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от SeaDog Посмотреть сообщение
    По этому поводу нечего сказать немогу,незнаю.ссоры из за квартиры. мы живем сами. она постоянно хотела ее продать и купить другую. Говорила что я недумаю о будущем.Был разговор с родителями моими где мне ясно дали понять что если что прийти мне будет некуда. из за стиральной машины. деньги на нее есть но впихнуть некуда. притом что перед ссорой сама сказала что если знала куда поставить давно бы купила сама. из за того что после работы она нечего не может делать. не посуду помыть не на улицу выйти. она устает.но если звонят подруги поевляется море энергии.предложил ей неработать она отказалась. ей работа нравится. так и работой по дому ее ненапригаю. стираю сам себе хожу на базар сам помогаю готовить убирать. я тоже конечно не ангел есть свои недостатки и бздыки.поначалу с комп. проблема была. слишком много времени ему уделял. когда она делилась чем-то невсегда принимал ее точку зрения. так как считал что поступила она неправельно. на что мне говорили что я не могу ее поддержать

    Если честно,то по-моему она устала от бытовухи и просто захотела попробовать все это сбросить с себя. Ваши ссоры возникали не из-за чего-то отдельного,судя по всему,а в комплексе от раздражения...
    Попробовать вернуть можно,но надо что-то кардинально менять.
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для SeaDog
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    25


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения