Тема: Сколково НЕ превратится в российскую Кремниевую долину

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708

    По умолчанию Сколково НЕ превратится в российскую Кремниевую долину

    Российская Кремниевая долина будет создана в подмосковном Сколково, заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с победителями Олимпиад и студентами-стипендиатами главы государства.

    Российский президент впервые объявил о намерении создать ультрасовременный научно-технологический комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий в феврале текущего года.

    Я думаю что у россиян нечего не получится, потому что православие, которое привело к краху Византийской империи и привело, в начале 20-го века, к развитию большевизма в России, не позволит создать нормальный духовный климат с теми же демонстрациями мощей по России.


    .."Читаю номер «СР» за 3 февраля и дивуюсь, до чего падок русский человек до всяких дикостей: «По улицам слона водили...»
    На этот раз по русским городам возили мощи святых великомучениц, а в церквах была давка: люди мерзли на морозе, проталкивались к костям, не хотели от них отходить – их оттаскивали... Какой защиты просили? Чего хотели?
    Странный это обычай, воскрешенный бог знает с каких догороховских времен, – кости по городам возить. Если это действительно кости княгини Елизаветы – то священников надо привлекать к ответственности за измывательство над останками. Возможно, святым человеком была княгиня, но – духом своим, а при чем тут кости? Костям полагается лежать на месте. Священники стыдливо возят по свету «кисть» великой княгини – а почему не тазобедренный сустав? Ну а если эти мощи –
    муляж, то грешно святым отцам плодить в России по городам бесноватых – и так русский человек духом-то слаб, вот и рад искать защиты у чего ни попадя.
    Больше всего этот обряд массового поклонения святым мощам напоминает обычаи язычников – выкапывать кости колдуна (в православии – святого), если вдруг неурожай или засуха. Выроют из могилы и поколотят их по-хорошему – мстят колдуну. А то наоборот – молятся на них, таскают по засохшему полю. У нас сейчас тоже времена непростые, устал народ – вот на себя и не надеется, в чудо верует.
    Да еще и автор статьи С. Тюкачев масла в огонь подлил. Конечно, появление мощей из Палестины – это событие, но зачем же писать, что «уже более полугода мощи святых... шествуют по городам России»? Курам на смех получается.

    [MOD] Создание тем, граничащих с бредом
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 30.06.2010 в 17:28.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Культ карго(с)
    Человек - это звучит гордо. А выглядит мерзко(с)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    я имею ввиду что без духовного здоровья общества наука и культура идти вперед не смогут

    посмотрите на историю, пока человечество не развилось духовно - 18- 19 век, оно не имело роста технического развития.
    И только после духовного развития, за 100 лет, от лампочки до супер компьютера

    Европейское продвижения связано с реформой церкви

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lewa_gsm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    11
    Пока китаец готов работать за 0.5 S/ час на грязном производстве - нам никаких технологий не видать.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    я имею ввиду что без духовного здоровья общества наука и культура идти вперед не смогут

    посмотрите на историю, пока человечество не развилось духовно - 18- 19 век, оно не имело роста технического развития.
    И только после духовного развития, за 100 лет, от лампочки до супер компьютера

    Европейское продвижения связано с реформой церкви
    Т.е. вы считаете западное общество духовно развитым ?

    34 года, получали еще хорошее образование т.е. советское , ну можно сказать мы почти ровесники , а вы такие откровенные глупости пишете .

    Вы бы почитали ту же классическую американскую фантастику , там изнутри люди пишут что они думают обо всем этом своем "прогрессе". Послушайте реальную , не ту что в конгрессе, а настоящую американскую и европейскую оппозицию.
    И т.д. и т.п.

    Вот почитайте рассказ украинца об США изнутри , кстати очень рекомендую всем, прикольно пишет
    http://warrax.net/82/usa

    Евросоюз в развитии космоса отстает даже от нашей бедной Украины -- при ВВП порядка 12 трл. эта 500 млн. богадельня даже своих ракет не может в космос запустить -- их просто нет у ЕС !
    А США пользуются сейчас российскими летательными аппаратами как свои оказались хламом !

    Все духовное пришло к нам с Востока . Основные открытия тоже оттуда : порох и бумагу выдумали китайцы , а алгебру арабы

    Я даже не знаю, -- прежде чем писать архиважные заявления хоть что-то почитайте кроме газет

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
      Показать скрытый текст
    ..

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    а Lexa2007 таки прав

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    я имею ввиду что без духовного здоровья общества наука и культура идти вперед не смогут
    Духовное здоровье общества - ага...
    http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTYwNTkmdnQ9MA==

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    класс, такое громкое название темы:
    Сколково НЕ превратится в российскую Кремниевую долину
    а на выходе все что имеем:
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Я думаю что у россиян нечего не получится, потому что православие, которое привело к краху Византийской империи и привело, в начале 20-го века, к развитию большевизма в России, не позволит создать нормальный духовный климат с теми же демонстрациями мощей по России.
    что сказать-то хотел, цирковой работник?
    о мощном духовном климате в американской Кремниевой долине порассуждать хотел?
    поговорить о порочности православия?
    о большевиках (которые, к слову, первыми вышли в космос)?
    о чем тема-то?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Очередной проэкт типа Нью-Васюки,задуманный для распила бюджетного бабла.
    Сколько уже этих проэктов было за время правления Путина - и где они все сейчас?
    Вон Чубайс тоже со своими банано-технологиями потихоньку бабло пилит.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Очередной проэкт типа Нью-Васюки,задуманный для распила бюджетного бабла.
    Сколько уже этих проэктов было за время правления Путина - и где они все сейчас?
    Вон Чубайс тоже со своими банано-технологиями потихоньку бабло пилит.
    Приятно, что у нас пилят деньги на памятниках голодомору и на мистецких арсеналах. Культурно, короче..
    Или просто банально крадут на больницах будущего. Незамысловато так..
    /* мерзко хихикает */

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Дааааааааааа, цирк из головы не вытравишь. Засел напрочь и надолго

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    боятся меня за мудрое слово как Л. Толстого в 19 веке (удаляют мои посты - мысли со страхом, и обвиняют в нарушениях, ..поонимааю ..)

    Мой уровень ниже его но общество настолько же ниже того.
    Так что я имею честь делать себя равным .....

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Lyalya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,279
    Репутация
    627
    ))))))))
    а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    боятся меня за мудрое слово как Л. Толстого в 19 веке

    Мой уровень ниже его но общество настолько же ниже того.
    Так что я имею честь делать себя равным .....
    Чё курил?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Очередной проэкт типа Нью-Васюки,задуманный для распила бюджетного бабла.
    Сколько уже этих проэктов было за время правления Путина - и где они все сейчас?
    Вон Чубайс тоже со своими банано-технологиями потихоньку бабло пилит.
    Может быть , может быть и так -- поворовать всегда были и будут любители. Вон американцы до сих пор не могут понять куда ушли 4 млрд. , выделенные на Ирак.

    А Путин ? А что Путин --- истребитель пятого поколения уже летает , японские и прочие авто давно собираются в России и т.д.

    Что-то, конечно, российские чинуши и распилили , но проект наукоградов уже дает результаты. Худо бедно , а оно работает !

    А Сколково там будет Cisco и прочие , там бюрократы вообще не при делах --- свободная экономическая зона . Просто освободят от налогов. Денег только потратят на дороги и коммуникации , остальное сделает сам бизнес.
    Учите матчасть господа !

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    боятся меня за мудрое слово как Л. Толстого в 19 веке (удаляют мои посты - мысли со страхом, и обвиняют в нарушениях, ..поонимааю ..)

    Мой уровень ниже его но общество настолько же ниже того.
    Так что я имею честь делать себя равным .....
    блин, после этих слов я ощутил себя просто каким-то пигмеем рядом с величием Духа Клоуна.

    очередная тема ни о чем, трололо.
    вообще, будь я модератором, удалял бы все темы, созданные данным гражданином не глядя.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Волчок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    боятся меня за мудрое слово как Л. Толстого в 19 веке (удаляют мои посты - мысли со страхом, и обвиняют в нарушениях, ..поонимааю ..)

    Мой уровень ниже его но общество настолько же ниже того.
    Так что я имею честь делать себя равным .....
    Имеешь.
    -You are gangsters?
    - No, we are Russians...(c)Брат-2

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от sakos Посмотреть сообщение
    Может быть , может быть и так -- поворовать всегда были и будут любители. Вон американцы до сих пор не могут понять куда ушли 4 млрд. , выделенные на Ирак.

    А Путин ? А что Путин --- истребитель пятого поколения уже летает , японские и прочие авто давно собираются в России и т.д.

    Что-то, конечно, российские чинуши и распилили , но проект наукоградов уже дает результаты. Худо бедно , а оно работает !

    А Сколково там будет Cisco и прочие , там бюрократы вообще не при делах --- свободная экономическая зона . Просто освободят от налогов. Денег только потратят на дороги и коммуникации , остальное сделает сам бизнес.
    Учите матчасть господа !
    Давайте не про худо-бедно(что значит ничего),а конкретные достижения.
    В Силиконовой долине работают сотни компаний с мировым именем,а сколько известных российских ИТ-компаний работают в наукоградах?
    Ни одной!
    Есть ли хоть одна российская компания,производящая,к примеру,процессоры,видеокарты и тд?Ни одной!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    согласен полностью, в России полно забитых, придурочных даже людей, ну бытие определяет сознание что уж там говорить

    з.ы. у нас тоже (


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения