Тема: Характер и цвет авто

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Na_ta_lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    34

    По умолчанию Характер и цвет авто

    Нашла в интернете интересную информацию.
    Как по цвету автомобиля определить характер водителя.
    Автор: Марина Эйрус.
    "Хотите узнать нового партнера - посмотрите на цвет его автомобиля!
    Один мой знакомый ездил на машине темно-бордового цвета. Он был очень доволен своим приобретением и постоянно расхваливал “подружку“. Но однажды пришлось эту машину ставить в ремонт, и он сел за руль другого авто - желтого. Хотя модели были одинаковые, мой знакомый почему-то стал нервничать за рулем и часто ностальгически вспоминать прежнюю машину: Когда мы с ним начали обсуждать причину внутреннего дискомфорта, я поняла, что она, скорее всего, - в другом цвете машины.
    Сидя за рулем, мы постоянно видим цвет машины и цвет салона, ощущаем на себе его магическую силу. Каждый оттенок имеет свои энергию и “характер“, поэтому и воздействует на наши настроение и самочувствие определенным образом.
    В истории с моим знакомым выяснилось, что его характеру и стилю жизни соответствует именно бордо, а желтый - прямая противоположность. Как супруги с полярными характерами и привычками трудно уживаются вместе, так и человек со своим автомобилем может быть постоянно не в ладу по тем же причинам.
    Раскроем тайны некоторых популярных среди автомобилистов цветов.
    Черный символизирует уверенность в себе и основательность. Он призывает к стабильности, принципиальности, требовательности и честолюбию.
    Белый обладает самым высоким уровнем энергии. Отражает от себя все цвета, а потому щедр и неподкупен. Если вы честны и справедливы - это ваш цвет.
    Синий - цвет мира и высшей гармонии. Символизирует внутреннюю уверенность, интерес к мировоззренческим вопросам, верность традициям, а также говорит об элегантности и высоком положении в обществе.
    Зеленый - символ спокойствия и равновесия: рассудительность, неторопливость в принятии решений, природная мудрость.
    Бордо - довольно эротичен и пробуждает инстинкты. Впрочем, это возбуждение скорее эмоционального характера, чем физического. Для любителей этого цвета характерны мощь, сдерживаемая страсть, требовательность, эмоциональная насыщенность, склонность к угрозам и подавлению.
    Оранжевый - символ физической пассивности и активной мысли. Стремление к обновлению и склонность к фантазии на общем фоне беззаботности вносят романтическую нотку.
    Ярко-красный - самоутверждающий и будоражащий цвет. Для его приверженцев характерны динамичность, большая сила воли, мужество и грубость.
    Лимонный - неуверенность и осторожность. Предметы, окрашенные в этот цвет, кажутся нежными и утонченными. Любители лимонного склонны держать на уме какую-то хитрость.
    Фиолетовый - цвет магический. Он символизирует многозначность, сумрачность и неразрешимость внутренних противоречий.
    Желтый - солнце. Он полон оптимизма и жизненной энергии. А кроме того, таит незаурядные умственные способности, открытость, общительность и стремление вырваться из закрытого пространства.
    Бирюзовый - восток: мечтательный, скрытный, обладает интуицией и внутренне эмоционален. Холодный, он в то же время податлив и переменчив, стремится к изолированности.
    Салатный - чисто женский цвет, раскрепощенный, очень мягкий и спокойный, так как он представляет собой смесь зеленого и желтого, символизирует надежду и стремление к вечной жизни.
    Теперь выберите среди этих цветов “свой“ и сравните с цветом вашего автомобиля. Если же вы только собираетесь купить себе “дом на колесах“, примите сказанное к сведению, чтобы сделать правильный выбор.
    Цвет будет постоянно воздействовать на вас своей невидимой силой, поэтому лучше заранее знать, что это за сила. А еще лучше - дружить с ней. Если вы хотите узнать некоторые черты характера вашего нового или делового партнера, имеющего автомобиль, просто спросите, нравится ли ему цвет его машины.
    И уж если он очарован “подружкой“ - смело делайте выводы"


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Нда... это все цвета?
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Na_ta_lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    34
    Каждый от себя может добавить)
    Я когда выбирала цвет авто, колебалась между красным и серебристым.
    На уверения продавцов в автосалоне взять красный, т.к. этот цвет по статистике меньше всего попадает в аварии, всё-таки остановила свой выбор на серебристом. Как мне показалось, он более благороднее, уверенно-хладнокровный. К тому практичный (не так пачкается). Вот так!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Ну и вот... ключевое - более практичный... и зачем эти все характеры и характеристики? Есть машины, которым тот или иной цвет ваще не идут...машины уродуются
    Ничего я не хочу менять (с)

  5. Вверх #5
    SAIGON
    гость
    А у меня 3 машины и все разного цвета! Это значит у меня разтроение личности, что-ли?? Оливковый цвет отсутствует!! Незачет!!!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Да глупости все это Еще дето видел...как по одежде определить и т.п. а если гардероб подбирала супруга или любовница...или вообще мама Цвета авто это тоже касается...кстати... да и самого авто
    Ничего я не хочу менять (с)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Мне казалось, что лимонный - это все-таки желтый должен быть, а оказывается лимонный - это какой-то особенный цвет

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    я не парюсь по поводу цвета вобще...
    Любит наш народ всякое говно.....

  9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    мда,все это не правда
    а если на машине аэрография?
    Это значит,что человек вообще болен?клиника?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    У меня 2 машины - чёрная и серая... Где вообще серый?

    Однозначно низачот!!!

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    А у меня белая и серая. Серый забыли, серый замалчивается . И еще один момент - авто я себе покупаю не новые в салоне под заказ, а что подвернется по хорошей цене из моего списка предпочтений - то и покупаю. Т.е. это может быть белый, красный, черный, дипломат, темно-зеленый и миллион других цветов! Это получается, что у меня характер "все в одном"?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    А КРАСНЫЙ ГЫДЕ??????

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для sch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    677
    Репутация
    140
    Да, пространная классификация. Ни красного, ни серого - одних из самых популярных цветов, зато несколько оттенков зеленого и даже желтого)) Незачет)
    ЗЫ. И коричневого нет)))

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    а я читал про соответствие знака зодиака и стиля вождения авто- полный бред. то же самое про цвет и характер.

    если бы была возможность выбирать не только комплектацию, но и цвета авто, было бы проще. а учитывая спрос и ажиотаж на новые авто в салонах, часто приходится брать что есть и цвет уже не становится фактором выбора. а еще чаще просто в гаме производителя нет того цвета, который нравится (хочу синий феррари, а такого не бывает и т.д.), поэтому и связь не прослеживается.

    а вообще, можно что угодно сравнивать и характеризовать, только откуда это все берется и кто это проверит !?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Тайные желания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Да глупости все это Еще дето видел...как по одежде определить и т.п. а если гардероб подбирала супруга или любовница...или вообще мама Цвета авто это тоже касается...кстати... да и самого авто
    Любовница или супруга может подбирать гардероб, но если тебе не нравится какой-то цвет в одежде, ты ее однозначно носить не будешь. А почему ты не любишь или любишь определенный цвет это уже другой вопрос и связанный с характером.

    Красный в описании есть, посмотрите внимательнее, он не выделен, т.к. считается модераторским.
    Некоторые считают меня извращенкой

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Тайные желания Посмотреть сообщение
    Любовница или супруга может подбирать гардероб, но если тебе не нравится какой-то цвет в одежде, ты ее однозначно носить не будешь. А почему ты не любишь или любишь определенный цвет это уже другой вопрос и связанный с характером.
    Не буду носить то, что НЕ нравится и буду носить только то, что нравится - это разные вещи. Потому как можно носить (издить) то (и на на том) к чему относишься нейтрально.
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Синий - цвет мира и высшей гармонии. Символизирует внутреннюю уверенность, интерес к мировоззренческим вопросам, верность традициям, а также говорит об элегантности и высоком положении в обществе.
    но по характеру
    Ярко-красный - самоутверждающий и будоражащий цвет. Для его приверженцев характерны динамичность, большая сила воли, мужество и грубость.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Тайные желания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Не буду носить то, что НЕ нравится и буду носить только то, что нравится - это разные вещи. Потому как можно носить (издить) то (и на на том) к чему относишься нейтрально.
    Я ношу только то что нравится, поэтому мне сложно понять, как может быть иначе.
    Некоторые считают меня извращенкой

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Тайные желания Посмотреть сообщение
    Я ношу только то что нравится, поэтому мне сложно понять, как может быть иначе.
    Есть то, что открывается про втором прочтении...3..4...
    Субъективных факторов в выборе (в данном случае цвета авто) так много, что сказать что-то о владельце невозможно. И Вы, я уверен, это лучше меня понимаете. Примеров много...плохое настроение...вдруг захотелось, другого не было... повлияли друзья...
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Тайные желания Посмотреть сообщение
    Я ношу только то что нравится, поэтому мне сложно понять, как может быть иначе.
    Для большого количества мужчин слово "нравится" никак не сочетается с одеждой.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения