Тема: Карапузы 8.0 (детки от полугода до года)

Закрытая тема
Страница 500 из 655 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 13099
  1. Вверх #9981
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Цитата Сообщение от nata3101 Посмотреть сообщение
    margowa,живём на 7-ой Черноморской,гуляем на 7-ой возле фонтана,пл.Деревянка,по Королёва в сторону Фантазии,в сторону Архитекторской,короче по району в разные стороны)))

    я кстати тоже сначала не могла понять как пампики-трусишки снимать когда по большому ходиличисто случайно догадалась
    кстати вот какие мы уже в 9 месяцев)
    Вложение 5524456Вложение 5524457Вложение 5524455Вложение 5524460
    сума сойти)))))имы тоже на 7 живем))))в 16 этажке возле фонтана)))


  2. Вверх #9982
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Девочки повторю вопросик!!!
    Кто то скидывал сюда фото рамок с ценными вещами детки за первый год!!
    Подскажите нашли ли где это сделать и можно опять фото скинуть?Может получится самой глядя на фото...

  3. Вверх #9983
    Посетитель Аватар для nata3101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, р-н Таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    453
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    сума сойти)))))имы тоже на 7 живем))))в 16 этажке возле фонтана)))
    мы возле вашего дома 5 раз в день проходим)))живём сразу за 16 этажкой в сторону 8-ой станции))наверняка мы друг друга видели даже)
    вам уже годик, наверно уже бегаете?)
    простая радость)

  4. Вверх #9984
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Цитата Сообщение от nata3101 Посмотреть сообщение
    мы возле вашего дома 5 раз в день проходим)))живём сразу за 16 этажкой в сторону 8-ой станции))наверняка мы друг друга видели даже)
    вам уже годик, наверно уже бегаете?)
    ага)в 10,5 пошли)
    вы во сколько гуляете и на какой коляске?

  5. Вверх #9985
    Постоялец форума Аватар для *ELENA**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Девочки повторю вопросик!!!
    Кто то скидывал сюда фото рамок с ценными вещами детки за первый год!!
    Подскажите нашли ли где это сделать и можно опять фото скинуть?Может получится самой глядя на фото...
    Это было здесь

  6. Вверх #9986
    Посетитель Аватар для nata3101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, р-н Таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    453
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    ага)в 10,5 пошли)
    вы во сколько гуляете и на какой коляске?
    мы сейчас обычно в первой половине дня или к обеду-темнеет рано...
    у нас не одна коляска но сейчас на розовой лёгкой,так как сносить с огромных ступенек тяжело,на вот такой,и в малиновом комбезе) Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC237482.jpg
Просмотров: 2
Размер:	70.0 Кб
ID:	5525517Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC237489.jpg
Просмотров: 7
Размер:	69.3 Кб
ID:	5525519
    будем рады компании)
    Последний раз редактировалось nata3101; 17.01.2013 в 10:45.

  7. Вверх #9987
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    мы тоже или до обеда или в обед)смотря когда спим....вот сейчас спит,проснется поест и будем выходить)

  8. Вверх #9988
    Новичок Аватар для Risochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Pertifora Посмотреть сообщение
    Подскажите, мамочки, чьи детки уже топают. В чем они у вас дома ходят? Может есть какие-то тапочки правильные для первой обуви? Где купить?
    Если топает в ходунках, т.е. учится делать правильно шаг в перед, то обязательно обувочку с твердой подошвой, которая не гнется по длине. Это чтобы дете не могло стать на цыпочки! Тогда после ходунков у ребенка наработана привычка ногу ставить целиком и он не зарывается носом в землю. Ну и конечно легкая, чтоб не уставал. Мне в свое время вовремя подсказала знакамая мамочка и проблем с хождением небыло. В отличаи "знакомых-знакомых":отходил в носочках ребенок "ходунковое время", потом лет до двух не могла малая переучится, ходила на цыпачках и падала, сдедовательно купили "поводочек"-уздечку, который на руки одевается, - но это же нето.
    Мы в свои полтора потихоньку, но ходили за ручку.

    Ну а по дому, когда то ползет, то за стеночку встал, то сел - конечно, можно и в носочках.

    Старшему 3,5года; а младшему 6,5мес уже ползе, стоим, скоро ходунки будем доставать.

  9. Вверх #9989
    Посетитель Аватар для nata3101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, р-н Таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    453
    Репутация
    475
    margowa,и мы уже хныкаем,ляжем поспим часок и тоже выйдем если дождя не будет...вы на 7-ой гуляете??
    простая радость)

  10. Вверх #9990
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Цитата Сообщение от nata3101 Посмотреть сообщение
    margowa,и мы уже хныкаем,ляжем поспим часок и тоже выйдем если дождя не будет...вы на 7-ой гуляете??
    ага,возле фонтана на площадке,будем качели покорять)))

  11. Вверх #9991
    Посетитель Аватар для nata3101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, р-н Таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    453
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    ага,возле фонтана на площадке,будем качели покорять)))
    ну покоряйте а мы уже уснулинадо было нам раньше выйти поспать на улице...ну если увидите нас подходите
    простая радость)

  12. Вверх #9992
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    У меня ребенок сегодня проспал с 23:00 до 8:00 беспробудно. Только я по привычке каждые два часа просыпалась.. Неужели мы уже такие большие и теперь будем спать всю ночь? Ттт, шоб не сглазить.. Может уже я высплюсь наконец-то!
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  13. Вверх #9993
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от *ELENA** Посмотреть сообщение
    Это было здесь
    Я сбрасывала, сама не делала..уже к году..тк хочу фотку с роддома и в годик.. думаю вот как можно самой сделать...взять наверное дсп тонкий оббить тканью или чем-то красивым...а вот как бока сделать...... у меня дома ключница есть...вот я себе как то так представляю... просто у нас там ещё слепок ноги - получается объемное нужно делать кстати может к девочкам мастерицам обратиться из раздела хенд мейт?

  14. Вверх #9994
    Частый гость Аватар для Olya-lyaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    519
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    У меня ребенок сегодня проспал с 23:00 до 8:00 беспробудно. Только я по привычке каждые два часа просыпалась.. Неужели мы уже такие большие и теперь будем спать всю ночь? Ттт, шоб не сглазить.. Может уже я высплюсь наконец-то!
    Мы тоже сегодня проснулись только в 9.30, может просто на погоду так детки спали? а может вы действительно большие и будете спать дольше!!!
    Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги, пусть спотыкается!

  15. Вверх #9995
    Посетитель Аватар для *Г@лчен()l{*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    224
    Репутация
    47
    добрый день)))у меня вопросик такой....детские в привате уже поступали?а то они обычно в числах 14-15....?

  16. Вверх #9996
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    У меня ребенок сегодня проспал с 23:00 до 8:00 беспробудно. Только я по привычке каждые два часа просыпалась.. Неужели мы уже такие большие и теперь будем спать всю ночь? Ттт, шоб не сглазить.. Может уже я высплюсь наконец-то!
    да,а мой наоборот встал в 4,30 и до 5,30 не спал,катался по мне,пока уложился наконец-то

  17. Вверх #9997
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Денег еще нет((((

    А мы в свой год просыпаемся раз 7 за ночь(((((

    Да я тоже думала по поводу девочек мастериц...

  18. Вверх #9998
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    У меня ребенок сегодня проспал с 23:00 до 8:00 беспробудно. Только я по привычке каждые два часа просыпалась.. Неужели мы уже такие большие и теперь будем спать всю ночь? Ттт, шоб не сглазить.. Может уже я высплюсь наконец-то!
    у меня такого не было ни разу...мне даже кажется , что когда меньше был , лучше спал

  19. Вверх #9999
    Частый гость Аватар для Gala2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    734
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от *Г@лчен()l{* Посмотреть сообщение
    добрый день)))у меня вопросик такой....детские в привате уже поступали?а то они обычно в числах 14-15....?
    Мне сегодня поступили уже.
    Даруся 24.04.2012

  20. Вверх #10000
    Частый гость Аватар для Gala2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    734
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    кончено, я вот работала на судне с англичанами, там просто тихий ужас.. неужели вы так наивны,что думаете будто кто-то что-то ради вашего ре и нашего ре будет соблюдать какие-то нормы и правила??? и и питание продается с консервантами которое детям категорически нельзя, и влажные салфетки якобы для нежных попок, чистая химия - только лишь красивая реклама и упаковка, на которой написано, что можно даже младенцам... поверьте у меня свекровь живет в Британии, там высокие стандарты по дет одежде, уходу и прочему, но все равно детей они своих кормят чистым ГМО.. деньги вложенные в этот бизнес важнее нас и наших детей, это факт!

    девочки,я не хочу никого обидеть, но я просто борец за натуральный подход ко всему что связано с ре, и никакие западные примеры для меня не эталон, уж простите, если это кого-то задевает, потому как я давно и тесно связано с этим западом и их укладом, и сколько я деток даунов насмотрелась и прочего ужаса... не приведи Господь нам их уклад жизни и таких детей, которые как растения живут и родителей своих в дом престарелых сдают как можно быстрее..
    А по поводу того, что на западе даунов можно увидеть и прочих инвалидов тоже могу не согласиться, т.к. у нас они тоже есть и предостаточно, только кто их видит? Их мало кто забирает домой из роддома, а если и забирают, то тут же определяют в спец. сады, спец.школы и спец.группы, а не водят в обычные учреждения для нормальных детей. Они ненормальны для нашего общества. Точно также и инвалиды. Как они могут ездить по нашим дорогам или просто элементарно выйти на улицу самостоятельно? Как? Их просто не существует для нормального социума, а там все предусмотрено для особых людей, вот и кажется что их там много, а у нас нет.
    Даруся 24.04.2012


Закрытая тема
Страница 500 из 655 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения