Тема: Новые символические системы ? (Оккультный коктейль)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Gautamu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    118

    Smile Новые символические системы ? (Оккультный коктейль)

    Добрый день )

    Такие размышления. Ограничимся простой темой "Создание Амулетов"

    Что такое по сути Амулет ? С моей точки зрения , материальный предмет содержащий информацию о принятии, распределении и направлении посылки енергии.

    Исходя из этого, можно сделать два совершенно одинаковых по функциям Амулета, используя совершенно разные методы его создания.

    тоесть, один сделан по бабушкиным поверьям, второй по технике ВуДу ...



    Отсюда у меня возник вопрос.

    Какие могут возникнуть проблемы при попытке создания амулета на основе разных (а иногда и противоборствующих) методик верований религий тд.

    И второй вопрос, что мешает создать свою базу инструментов символики\мыслеобразов и тд. для создания амулетов.(Исходя из того, что методов достижения одной и той же цели тысячи)

    Насколько эффективным будет допустим язык символов, разработанный самим собой для себя же (В виду того, что понимание этих символов будет максимально интерприироваться сознанием, как стандартные операторы заклинания?)

    Ведь на деле амулет выполняет крайне простые функции и имеет крайне элементарную информационную структуру. к примеру

    ( "Вася" = "Вася" + "Люда" )

    ( "Вася" = "Вася" - "Проблемы")( "Вася.канал отдачи енергии" = ("Вася.канал отдачи енергии" = хх%) or ( "Вася.канал отдачи енергии" = "ф.закрыт\открыт" )

    ( "Вася.сила" = "Вася.сила" *\+ "источник.енергии\Вася.енергия" )

    ( "Вася.скорость восприятия" = "Вася.скорость восприятия" *\+ ("источник.енергии\Вася.енергия" * х ) = "Вася.скорость восприятия" * х )

    надеюсь я никого не смутил своим отношением к делу
    Последний раз редактировалось Gautamu; 16.09.2008 в 01:41.
    До конца понятое не есть настоящее (с)Лао Цзи


  2. Вверх #2
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Gautamu Посмотреть сообщение
    Добрый день )

    Такие размышления. Ограничимся простой темой "Создание Амулетов"

    Что такое по сути Амулет ? С моей точки зрения , материальный предмет содержащий информацию о принятии, распределении и направлении посылки енергии.

    Исходя из этого, можно сделать два совершенно одинаковых по функциям Амулета, используя совершенно разные методы его создания.

    тоесть, один сделан по бабушкиным поверьям, второй по технике ВуДу ...



    Отсюда у меня возник вопрос.

    Какие могут возникнуть проблемы при попытке создания амулета на основе разных (а иногда и противоборствующих) методик верований религий тд.

    И второй вопрос, что мешает создать свою базу инструментов символики\мыслеобразов и тд. для создания амулетов.(Исходя из того, что методов достижения одной и той же цели тысячи)

    Насколько эффективным будет допустим язык символов, разработанный самим собой для себя же (В виду того, что понимание этих символов будет максимально интерприироваться сознанием, как стандартные операторы заклинания?)

    Ведь на деле амулет выполняет крайне простые функции и имеет крайне элементарную информационную структуру. к примеру

    ( "Вася" = "Вася" + "Люда" )

    ( "Вася" = "Вася" - "Проблемы")( "Вася.канал отдачи енергии" = ("Вася.канал отдачи енергии" = хх%) or ( "Вася.канал отдачи енергии" = "ф.закрыт\открыт" )

    ( "Вася.сила" = "Вася.сила" *\+ "источник.енергии\Вася.енергия" )

    ( "Вася.скорость восприятия" = "Вася.скорость восприятия" *\+ ("источник.енергии\Вася.енергия" * х ) = "Вася.скорость восприятия" * х )

    надеюсь я никого не смутил своим отношением к делу
    Всё разработанное "самим собою" для "себя" всегда максимально эффективно, ну только с соблюдением одного условия, правда...в случае отсутствия сомнений...а раз возникает желание, чтобы контрольную проверили, более знающие и разумные, значит сомнения имеют место быть...а это уже фактор, который вносит в действия стройных систем хаос...соответственно все расчёты несостоятельны ))
    А этож интересно даже по поводу постановки каких конкретно целей можно так нехило заморочиться?
    землю вспять разворачиваем или просто соседу по площадке надо доказать что он лох?)
    Последний раз редактировалось КаруSель; 16.09.2008 в 02:17.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Gautamu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    118
    Да вот просто подумал , как на деле легко связать такое древнее как " колдовство" и такое довольно продвинутое как "программирование" , создать специальный язык который позволял бы колдовать по средством программирования заклинаний Ж))))))))

    З.ы.
    на выходе инфа превращается в эзотэрический бред ) но в моём мозгу довольно крепкая онцепция )))
    До конца понятое не есть настоящее (с)Лао Цзи

  4. Вверх #4
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Gautamu Посмотреть сообщение
    Да вот просто подумал , как на деле легко связать такое древнее как " колдовство" и такое довольно продвинутое как "программирование" , создать специальный язык который позволял бы колдовать по средством программирования заклинаний Ж))))))))

    З.ы.
    на выходе инфа превращается в эзотэрический бред ) но в моём мозгу довольно крепкая онцепция )))
    Вопрос:
    А за чем все это нужно?
    Цель какая?
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  5. Вверх #5
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Gautamu Посмотреть сообщение
    Да вот просто подумал , как на деле легко связать такое древнее как " колдовство" и такое довольно продвинутое как "программирование" , создать специальный язык который позволял бы колдовать по средством программирования заклинаний Ж))))))))

    З.ы.
    на выходе инфа превращается в эзотэрический бред ) но в моём мозгу довольно крепкая онцепция )))
    ну у меня с этими двумя понятиями возникает проблема в попытке синтеза) наверное самая главная проблема это применение...не вижу каким образом это применить...если прямо на подсознание..в виде гипнопрограммы..ну быть может...только таких методов уже и так немало и они пользуются ассоциациями и образами...для того, чтобы внедрить систему програмирования, надо сначала ознакомить рецепиента с понятиями...а вот смысл всё усложнять если и так весь набор внутри уже есть, т.е. есть более простой путь)
    Последний раз редактировалось КаруSель; 17.09.2008 в 23:44.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Gautamu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    А за чем все это нужно?
    Цель какая?
    это вопрос из разряда "В чем смысл жизни"

    На самом деле нужно это исключительно мне. Для того, чтоб более конструктивно и целенаправленно излагать свою волю и намерения вселенной. А кому это по ходу может пригодиться, то уж его личное дело.
    До конца понятое не есть настоящее (с)Лао Цзи

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Существуют определенные символы, архетипически воспринимаемые бессознательным определенным образом. Так вот считаю, что делать амулет должен Мастер, который в этом понимает, ато возможны варианты:
    1. наделать амулетов, которые в бессознательном вызовут такой коктейль, что слабо не покажется
    2. сделать амулет из разряда "фальшивых елечных игрушек"

    кто не знает анекдот - читай ниже:
    в супермаркете распродажа "фальшивых елечных игрушек", все за пол цены. Покупатели туда. там полно игрушек елочных, и стоит грусный грусный такой продавец. его спрашивают в чем секрет, уж очень игрушки на настоящие похожи? а он так задумчиво отвечает
    - внешне те же игрушки, но только радости в них ни-ка-кой...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Gautamu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vish Посмотреть сообщение
    ...
    1. наделать амулетов, которые в бессознательном вызовут такой коктейль, что слабо не покажется
    2. сделать амулет из разряда "фальшивых елечных игрушек"
    ...
    Всего два варианта ? )) Мне кажется их бесконечное количество . Тем более каждый из нас ежедневно создает тысячи "Вещей с силой", придавая значения тем или иным вещам. Так с амулетом можно сравнить по структуре енергетики, те же семейный трусы, которые с некоторых пор ты считаешь очень удобными и фактически в них влюбился. Просто такие вещи не имеют определённой направлености в своей структуре.

    И ничего сложного в создании амулетов нету. Глупо ограничивать себя приходящими вещами вроде знаний. Каждый человек способен на всё. Единственое, с чем может возникнуть трудности, это с концентрацией и направленостью.

    Тоесть допустим человек не против создать амулет, но нет никакого желания этим заниматься. В итоге он что-то пытается сделать, но без интузиазма и особого желания, без намерения и воли, у него конечно же получатся ёлочные игрушки.
    По сути своей они будут содержать нужную (инфоструктуру?) , но она будет слабая и не будет давать требуемых результатов.

    С другой стороны, самый обычный человек, с ярким желанием и намерением придать чему-либо какие-то свойства, легко и непринуждённо может создавать очень мощные Амулеты и тд. .
    Вспомнить те же народные обереги "Рушныкы" и другие подобного рода предметы. Делали их самые обычные люди, а эфект некоторых таких заставлял задуматься о их мистическом происхождении. Просто дамочка, в том далёком 1790 году сидевшая у прялки, ткущая Рушнык, делала его с одной, довольно милой, мыслью - Чтоб с её мужем всё было хорошо и чтоб беды его обходили стороной, а здоровье было крепким . И такая простая функция, при хорошо направленом желании, довольно легко воплощалась и исполнялась.

    Вобщем наделяя вещи значением, мы уже вкладываем в них магические свойства if then else

    З.ы. заботит другой вариант. Почему именно новая система символов. Потому как работая с ней я могу на 99 процентов быть уверен, что никто не переформулирует её значение, и она останется однозначной.
    Я всегда буду знать, чего ожидать от того или иного символа.

    А если лезть в уже существующие символы, всегда имеешь шанс наткнуться на некоторые неожиданности, причем далеко не всегда приятные.
    До конца понятое не есть настоящее (с)Лао Цзи

  9. Вверх #9
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Gautamu Посмотреть сообщение
    это вопрос из разряда "В чем смысл жизни"

    На самом деле нужно это исключительно мне. Для того, чтоб более конструктивно и целенаправленно излагать свою волю и намерения вселенной. А кому это по ходу может пригодиться, то уж его личное дело.
    У тебя проблемы с изложением своей воли, твои намерения без "амулетов" заканчиваються ничем???

    Ну тогда тебе к психологу надо

    Практика показывает, что ношение амулетов и увлечение магией лишь на время притупляют чувство неуверенности в собственных силах, которой потом обостряется еще сильней.

    ПС: а по поводу "оккультного коктейля"... Давным-давно в советское время читал детскую книгу. автор которой в своем сюжете объединил всех известных персонажей детской литературы: Барона Мюнхаузена, Незнайку, Человека-невидимку, Чиполино, Буратино, Капитан Врунгель и т.д. Автор думал, что от этого книга станет интересней. Но тупое смешение разных эпох, жанров и персонажей привело к обратному эффекту Так и с амулетами...
    Последний раз редактировалось Робин Бобин; 18.09.2008 в 09:45.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  10. Вверх #10
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от vish Посмотреть сообщение
    Существуют определенные символы, архетипически воспринимаемые бессознательным определенным образом. Так вот считаю, что делать амулет должен Мастер, который в этом понимает, ато возможны варианты:
    1. наделать амулетов, которые в бессознательном вызовут такой коктейль, что слабо не покажется
    2. сделать амулет из разряда "фальшивых елечных игрушек"
    Расскажи по подробнее про "существующие определенные символы, которые архитипически воспринимаються подсознательным определенным способом".

    Особенно меня интересует описание механизма восприятия бессознательным этих символов.

    Очень хочется услышать точку зрения по этому поводу занющего человека.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Gautamu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    У тебя проблемы с изложением своей воли, твои намерения без "амулетов" заканчиваються ничем???

    Ну тогда тебе к психологу надо

    Практика показывает, что ношение амулетов и увлечение магией лишь на время притупляют чувство неуверенности в собственных силах, которой потом обостряется еще сильней.

    ПС: а по поводу "оккультного коктейля"... Давным-давно в советское время читал детскую книгу. автор которой в своем сюжете объединил всех известных персонажей детской литературы: Барона Мюнхаузена, Незнайку, Человека-невидимку, Чиполино, Буратино, Капитан Врунгель и т.д. Автор думал, что от этого книга станет интересней. Но тупое смешение разных эпох, жанров и персонажей привело к обратному эффекту Так и с амулетами...
    Дорогой Робин, прослезился даже :'-) Из тебя вышел бы отличный теоретик xD .



    У тебя проблемы с изложением своей воли, твои намерения без "амулетов" заканчиваються ничем???
    Согласись, ничего подобного я в предыдущих сообщениях не говорил .

    Ну тогда тебе к психологу надо
    куда мне надо я пожалуй всё же буду решать сам, но спасибо за попытку мне помочь )))

    Практика показывает
    Здесь вобще промолчу. Чья практика? Практик тысячи, ты ссылку дай на те которые указывают ))

    Но тупое смешение...
    Я дал повод предположить, что намерен заниматься "Тупым смешением" или это ты так )) практики теоретика ради?

    Ну и весельчак же ты аж настроение поднялось +))
    До конца понятое не есть настоящее (с)Лао Цзи

  12. Вверх #12
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Gautamu Посмотреть сообщение
    Ну и весельчак же ты аж настроение поднялось +))
    А знаешь почему?
    Потому, что для поднятия настроения я использую специальный сакральный амулет, подаренный мне якутским шаманом, находившимся в Одессе проездом 2 года назад
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Расскажи по подробнее про "существующие определенные символы, которые архитипически воспринимаються подсознательным определенным способом".
    За знающего человека спасибо конечно, но это мое видение, а не какие-то точные знание древних (хотя они могут и совпадать)
    О механизмах восприятия и самих символах.
    Издревне люди поклонялись Солнцу. и в сознании людей запечатлелся образ Солнца. Во многих культурах есть сходные изображения солнца (например круг с точкой внутри, или свастика, или просто кружочек и лучики от него). Образ Солнца (а позже и его изображение) ассоциировалось у многих поколений наших предков с Силой, теплом, жизнью, может еще с чем-то в зависимости от культуры, народа и т.д. Этот образ запечатлелся в бессознательном и теперь, даже если мы не поклоняемся Солнцу, он все равно воспринимается бессознательным как символ Силы и всех качеств, присущих Солнцу. И так со всеми этими символами. Также, допустим, смайлик. Улыбающееся лицо всегда ассоциируется с радостью. И нам достаточно символически изобразить улыбку с помощью двух закорлючек, чтобы у читающего тоже появилась улыбка (может где-то в глубине души)

  14. Вверх #14
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от vish Посмотреть сообщение
    За знающего человека спасибо конечно, но это мое видение, а не какие-то точные знание древних (хотя они могут и совпадать)
    О механизмах восприятия и самих символах.
    Издревне люди поклонялись Солнцу. и в сознании людей запечатлелся образ Солнца. Во многих культурах есть сходные изображения солнца (например круг с точкой внутри, или свастика, или просто кружочек и лучики от него). Образ Солнца (а позже и его изображение) ассоциировалось у многих поколений наших предков с Силой, теплом, жизнью, может еще с чем-то в зависимости от культуры, народа и т.д. Этот образ запечатлелся в бессознательном и теперь, даже если мы не поклоняемся Солнцу, он все равно воспринимается бессознательным как символ Силы и всех качеств, присущих Солнцу. И так со всеми этими символами. Также, допустим, смайлик. Улыбающееся лицо всегда ассоциируется с радостью. И нам достаточно символически изобразить улыбку с помощью двух закорлючек, чтобы у читающего тоже появилась улыбка (может где-то в глубине души)
    Если мы говорим об архетипичности некоторых геометрических форм (круг, квадрат, треугольник,крест, кольцо, линия горизонтальная, линия вертикальная) - это понятно.

    Где-то глубоко в подсознании это все есть, я согласен - наши всеобщие предки это видели и оно записывалось на подкорку.

    Но как быть с "абстрактными" символами, которые в природе не увидишь, которые сам человек и придумал - руны, пентаграммы, астрологические символы???

    В чем их архетипичность? Ведь они продукт человеческого творчества, а оно субъективно. Перед символическим изображением черепахи житель Верховья Амазонки упадет в благоговейном экстазе, а нам с вами это по фиг.

    Как тут быть? Как отделять архетипические символы от неархетипическим
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Gautamu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    118
    много написал но всё ни к чему.

    Определяй содержание, не образ )
    До конца понятое не есть настоящее (с)Лао Цзи

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    ... как быть с "абстрактными" символами, которые в природе не увидишь, которые сам человек и придумал - руны, пентаграммы, астрологические символы???

    В чем их архетипичность? Ведь они продукт человеческого творчества, а оно субъективно. Перед символическим изображением черепахи житель Верховья Амазонки упадет в благоговейном экстазе, а нам с вами это по фиг.

    Как тут быть? Как отделять архетипические символы от неархетипическим
    Про Руны не знаю точно. В теории Один их увидел и все понял. Но это сказка, легенда... Как мне кажется - скандинавские колдуны создавая Руны создали очень мощный эгрегор, который работает для тех, кто в него верит. И те, кто с этим эгрегором работают подключаются к его символам и понимают их.
    астрологические символы - так звезды всегда были интересны человечеству. Вот и знания о них распространялись и хочешь не хочешь укреплялись в сознании людей.
    А с изображениями животных у всех народов примерно одинаковые представления о них. Так черепаха - долгожительство. Медведь, лев, тигр - сила. бык - тоже сила, только рабочая. и т.д.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Gautamu Посмотреть сообщение
    ...
    И ничего сложного в создании амулетов нету. Глупо ограничивать себя приходящими вещами вроде знаний. Каждый человек способен на всё. Единственое, с чем может возникнуть трудности, это с концентрацией и направленостью.
    ...
    С другой стороны, самый обычный человек, с ярким желанием и намерением придать чему-либо какие-то свойства, легко и непринуждённо может создавать очень мощные Амулеты и тд. .
    Только вот если намешать чего-то, то есть вероятность, что психика воспримет этот амулет не так, как тебе хотелось бы. Т.е. тот символ, котоый ты "заряжаешь" определенным смыслом уже несет какую-то информацию, то психика будет его двояко воспринимать. как это на ней отразится? я бы не эксперементировал...
    Допустим: ты счаешь оленя сиволом благородства, чести и т.д. и делаешь такой себе амулетик на крепкую, верную и благородную любовь. А психика эти рожки оленьи воспринимает несколько иначе, и думает: "хозяин то рога хочет, ну на, получи!".
    вот почему надо быть осторожным.

    З.ы. заботит другой вариант. Почему именно новая система символов. Потому как работая с ней я могу на 99 процентов быть уверен, что никто не переформулирует её значение, и она останется однозначной.
    Я всегда буду знать, чего ожидать от того или иного символа.
    Ну какая например? все-равно какие-то элементы уже встречаются в разных культурах... Надо будет хорошенько добросовестно поработать над этим, и все равно эта система будет либо переработкой какой-то уже существующей, либо в её основании будет лежать уже готовафя система

    А если лезть в уже существующие символы, всегда имеешь шанс наткнуться на некоторые неожиданности, причем далеко не всегда приятные.
    Вот про них я и говорю

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от vish Посмотреть сообщение
    Ну какая например? все-равно какие-то элементы уже встречаются в разных культурах... Надо будет хорошенько добросовестно поработать над этим, и все равно эта система будет либо переработкой какой-то уже существующей, либо в её основании будет лежать уже готовафя система
    А если придумать свои символы ?
    Ни оленя, ни черепаху, а написать свою типа закорючку, и свои символы - операций над закарючкой. (т.е. к примеру символ "+" тоже заменить своей придуманной закарючкой, чтоб уйти от лишних асоциаций)

    По ходу возникает еще вопрос, а как проверить работу амулета ?
    В мире нет ничего невозможного, если кто то сделает амулет, скажем.. ну... позволяющий не промочить ноги в плохую погоду.
    А тут опа и дожди на долго прекратились,
    или человек просто сам посебе акуратный и лужи обходит.
    Где гарантия что это имеено амулет работает, а не стечение обстаятельств ?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    ...
    Практика показывает, что ношение амулетов и увлечение магией лишь на время притупляют чувство неуверенности в собственных силах, которой потом обостряется еще сильней.
    ...
    А мне кажется, что ношение амулетов приводит человека в особое состояние духа, которе помогает в определенных ситуациях. Со временем человек привыкает к этому состоянию и может входить в него без помощи амулета.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Gautamu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Утюг Посмотреть сообщение
    А если придумать свои символы ?
    Ни оленя, ни черепаху, а написать свою типа закорючку, и свои символы - операций над закарючкой. (т.е. к примеру символ "+" тоже заменить своей придуманной закарючкой, чтоб уйти от лишних асоциаций)
    Именно так утюг, главное чтоб самому по душе было )))

    Последний раз редактировалось Gautamu; 19.09.2008 в 17:13.
    До конца понятое не есть настоящее (с)Лао Цзи


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения