Тема: Авестийская астрология

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 331
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17

    По умолчанию Авестийская астрология

    Добрый день всем форумчанам!
    Уже много лет занимаюсь Авестийской астрологией. Когдато, в далеком 1992 году Пал Палыч Глоба открыл в Одессе свою школу. Нас, слушателей, было очень много В конце 90-х школа была закрыта.
    В этой теме хочу найти единомышленников: тех кто занимался в этой Школе, каких достиг результатов, и тех кому по сердцу Авестийская астрология!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Мне астрология очень в жизни помогла. Я умею разбираться в жизненных ситуациях , в человеческих отношениях. Когда разбираешь гороскоп знакомого, с которым, например, происходит конфликтная ситуация , всегда нахожу выход из ситуации и потом дружим многие годы. Знакомым и себе , в первую очередь, подобрала удачное время бракосочетания, пока никто не жаловался и я в браке уже 9 лет( без кризисов в отношениях)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для WXXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    ...подобрала удачное время бракосочетания, пока никто не жаловался и я в браке уже 9 лет( без кризисов в отношениях)
    А мужа тоже тщательно подбирали или, в случае удачной даты бракосочетания, синастрия уже отходит на восьмой план и можно брать всякого?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от WXXS Посмотреть сообщение
    А мужа тоже тщательно подбирали или, в случае удачной даты бракосочетания, синастрия уже отходит на восьмой план и можно брать всякого?
    Ну здесь Вы утрируете, синастрия не отходит на второй план, но и дата очень важна. Целостность должна быть во всем!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от WXXS Посмотреть сообщение
    А мужа тоже тщательно подбирали или, в случае удачной даты бракосочетания, синастрия уже отходит на восьмой план и можно брать всякого?
    Я обычная женщина, поэтому сначала влюбилась поуши, а для того чтобы сохранить чувства , не разбить их о быт подбирала дату бракосочетания,

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    Мне астрология очень в жизни помогла. Я умею разбираться в жизненных ситуациях , в человеческих отношениях. Когда разбираешь гороскоп знакомого, с которым, например, происходит конфликтная ситуация , всегда нахожу выход из ситуации и потом дружим многие годы. Знакомым и себе , в первую очередь, подобрала удачное время бракосочетания, пока никто не жаловался и я в браке уже 9 лет( без кризисов в отношениях)
    Я тоже могу разобраться в жизенной ситуации и в человеческих отношениях, и никакой астрологией и прочей эзотерикой не владею. Вы уверены, что именно астрология важна? Может что-то еще, подспудно не замечаемое, чему не придают значения? Да и вообще Ваш пост уж как-то сильно на рекламу смахивает.... Может хотя бы объясните что это за Авестийская астрология, чем она отличается, и почему прогнозы глобы не сбываются?....

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Может хотя бы объясните что это за Авестийская астрология, чем она отличается, и почему прогнозы глобы не сбываются?....
    Как для меня прогнозы Глобы не сбываются потому что он больше занимается пиаром себя,чем астрологией.И к сожалению, явно видно, что иногда делает прогнозы за деньги, тому кому это надо!!!!
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Я тоже могу разобраться в жизенной ситуации и в человеческих отношениях, и никакой астрологией и прочей эзотерикой не владею.
    Я не сомневаюсь, что люди могут разобраться в ситуации, зная ее и анализируя, а вот не зная людей,не общаясь с ними только лишь по их датам рождения, без астрологии Вы никак не справитесь.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь, что люди могут разобраться в ситуации, зная ее и анализируя, а вот не зная людей,не общаясь с ними только лишь по их датам рождения, без астрологии Вы никак не справитесь.
    Вы хотите сказать, что не зная человека, лишь по дате/времени/месту его рождения сможете все о нем узнать, разобраться в нем и т.п.?.... Т.е. Вы настаиваете на том, что любого человека всегда, целиком и полностью определяет время и место его рождения?.... Т.е. два человека, родившиеся на соседних койках одновременно в пределах пары секунд, будут иметь идентичное поведение, проблемы, трудности, таланты и прочее?....

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что не зная человека, лишь по дате/времени/месту его рождения сможете все о нем узнать, разобраться в нем и т.п.?.... Т.е. Вы настаиваете на том, что любого человека всегда, целиком и полностью определяет время и место его рождения?.... Т.е. два человека, родившиеся на соседних койках одновременно в пределах пары секунд, будут иметь идентичное поведение, проблемы, трудности, таланты и прочее?....
    Ключевое слово пару секунд,астрология точна до секунд.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    Ключевое слово пару секунд,астрология точна до секунд.
    если я правильно помню, то натальная карта может не претерпевать изменений и в течении нескольких минут, что уж говорить про секунд.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Совершенно верно, сетка домов будет меняться каждые 4 мин, но вот личностная планета Луна, двигается и меняет свое положение каждые 2 сек. в свою очередь создает важные аспекты, конфигурации и т.д.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Да и вообще Ваш пост уж как-то сильно на рекламу смахивает.... Может хотя бы объясните что это за Авестийская астрология, чем она отличается, и почему прогнозы глобы не сбываются?....
    Смысл создания поста я объяснила с самого начала, я себя не рекламирую, кому надо тот меня и без рекламы найдет, и прогнозы Глобы сбывшиеся и несбывшиеся я в это теме тоже не собираюсь обсуждать. А что такое Авестийская астрология можете узнать на просторах интернета, место занимать не буду. Я ищу единомышленников, а прения мне не нужны!

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, сетка домов будет меняться каждые 4 мин, но вот личностная планета Луна, двигается и меняет свое положение каждые 2 сек. в свою очередь создает важные аспекты, конфигурации и т.д.
    Две секунды, говорите?..... Но ведь с такой точностью не фиксировали время рождения... раньше, по крайней мере.... Если час правильно записали - и то хорошо. Так что же, для таких людей, с точно неизвестным временем рождения, астрология будет давать ошибочные показания?

    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    Смысл создания поста я объяснила с самого начала, я себя не рекламирую, кому надо тот меня и без рекламы найдет, и прогнозы Глобы сбывшиеся и несбывшиеся я в это теме тоже не собираюсь обсуждать. А что такое Авестийская астрология можете узнать на просторах интернета, место занимать не буду. Я ищу единомышленников, а прения мне не нужны!
    Не рекламируете, говорите?... Прения не нужны, говорите?.... Ну ладно... может быть я и ошибся. Удачи в поисках единомышленников

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    [QUOTE=Проскура Василий;23383215] Так что же, для таких людей, с точно неизвестным временем рождения, астрология будет давать ошибочные показания?



    Для этого делается ректификация - процесс уточнения времени рождения.По важным событиям Вашей прошлой жизни.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    Для этого делается ректификация - процесс уточнения времени рождения.По важным событиям Вашей прошлой жизни.
    Ага, подгонка ответа под условия задачи....
    Не переживайте, этим часто злоупотребляют и в официально признанных науках

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Мысли Ваши и дело Ваше!Дело не в подгонке, а в достаточно сложном и объемном процессе.
    И поверьте я уже давно и ни за что не перреживаю!!!!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для WXXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что не зная человека, лишь по дате/времени/месту его рождения сможете все о нем узнать, разобраться в нем и т.п.?.... Т.е. Вы настаиваете на том, что любого человека всегда, целиком и полностью определяет время и место его рождения?.... Т.е. два человека, родившиеся на соседних койках одновременно в пределах пары секунд, будут иметь идентичное поведение, проблемы, трудности, таланты и прочее?....
    Ага. С поправкой на наследственность). До сих пор не понимаю как это работает, но работает. Хотя выборы они будут делать разные, в зависимости от уровня развития, конечно. (То есть, спившийся бомж и просветленный Будда могут иметь идентичные гороскопы).

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для NataljaDV
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    400
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Две секунды, говорите?..... Но ведь с такой точностью не фиксировали время рождения... раньше, по крайней мере.... Если час правильно записали - и то хорошо. Так что же, для таких людей, с точно неизвестным временем рождения, астрология будет давать ошибочные показания?
    Сейчас Вы удивитесь ещё больше. Глоба сказал, что гороскоп может "включиться" и не в момент рождения. Поэтому действительно-только ректификация по событиям жизни.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Люди рождаются каждые 4 минуты - в это можно только поверить, как в Бога. Поэтому у каждого человека будет другой градус на Асценденте, следовательно и другие события в жизни. До 14 лет (приблизительно) человек живет по Космограмме и потом у него включается гороскоп. У человека меняется жизнь - он включается в социум и т.д. Нужно еще учитывать кармические гороскоп или свободный. С кармическим гороскопом у человека можно прогнозировать событья очень точно он живет по определенной программе, а у человека со свободным гороскопом прогноз не всегда сбывается , так как у него всегда есть выбор куда ему идти и что ему делать, он сам хозяин своей жизни. Вот и бывают несовпадения прогноза и событий.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    Люди рождаются каждые 4 минуты - в это можно только поверить, как в Бога. Поэтому у каждого человека будет другой градус на Асценденте, следовательно и другие события в жизни. До 14 лет (приблизительно) человек живет по Космограмме и потом у него включается гороскоп. У человека меняется жизнь - он включается в социум и т.д. Нужно еще учитывать кармические гороскоп или свободный. С кармическим гороскопом у человека можно прогнозировать событья очень точно он живет по определенной программе, а у человека со свободным гороскопом прогноз не всегда сбывается , так как у него всегда есть выбор куда ему идти и что ему делать, он сам хозяин своей жизни. Вот и бывают несовпадения прогноза и событий.
    ..а как человек может узнать, кармический у него гороскоп или свободный?
    ..и что делают те, кто после 14 не включился в социум, у них не включается гороскоп?


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения